ТРН-Телеком, группа компаний отзывы и оценка

Москва, Сосинская, 43 ст3 (56б помещение; 2 этаж)


ТРН-Телеком, группа компаний ТРН-Телеком, группа компаний

0

0 оценили
Группа компаний «ТРН-Телеком» создана для реализации комплексных проектов в области телекоммуникаций в ХХI веке. Сегодня операторы связи ЗАО «А.Б.Н.» и ЗАО «ТРН-телеком М» предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг:

Услуги предоставляются на основе собственных цифровых каналов связи, базирующихся на транспортной волоконно-оптической сети передачи данных и голосовых сообщений на территории г. Москвы и Московской области, с использованием оборудования ведущих мировых производителей (Ericsson, Iskratel, Cisco Systems и других).

Группа компаний «ТРН-Телеком» представляет свои услуги на рынке телекоммуникаций уже более 10 лет. Среди клиентов компании государственные унитарные предприятия , банки, институты и различные коммерческие структуры. За это время мы накопили огромный опыт в данной сфере. Мы можем предложить Вам реализацию комплексных телекоммуникационных решений на самом высшем и современном уровне.

Сегодня ГК «ТРН-Телеком» может представить Вам не только широкий спектр телекоммуникационных услуг, но и разнообразные системы безопасности, наблюдения и оповещения, что поможет обеспечить активную и безопасную жизнедеятельность офиса, склада или любого другого объекта. Спектр услуг Группы компаний «ТРН-Телеком» может удовлетворить любые необходимые потребности Вашей организации.
Развивая проверенные направления деятельности, группа компаний «ТРН-телеком» считает главным на данном этапе своего функционирования расширение спектра предоставляемых дополнительных услуг. Стабильное увеличение количества клиентов (ГДЕ МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ И ВАС) позволяет четко планировать свою деятельность, как в краткосрочном, так и в долгосрочном аспекте. Гибкость ценовой политики, индивидуальный подход - вот что позволяет нам создать телекоммуникационное решение именно для Вас.

Телефон запомнить просто: (495) 363-38-48, (495) 787-00-11 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Системы безопасности и охраны
Город Москва
Адрес Сосинская, 43 ст3 (56б помещение; 2 этаж)
Телефон +7(495)283-00-33 +7(495)787-00-11
Сайт www.trngroup.ru
ВК trngroup