ТРИЗ 3+, детский клуб по развитию мышления и памяти отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 4 (1 этаж)


ТРИЗ 3+, детский клуб по развитию мышления и памяти ТРИЗ 3+, детский клуб по развитию мышления и памяти

4.9

14 оценили
ОО"Традиционная школа ТРИЗ" предлагает обучение родителям, профессиональным преподавателям, воспитателям, а также детям от 5 до 18 лет.

Форма обучения - очно/заочная

Педагоги - эксперты, практики, авторы книг и разработок по ТРИЗ
Обучено - 600+ педагогов
Ученики - лауреаты международных олимпиад и конкурсов по ТРИЗ

Книги - https://www.labirint.ru/authors/204286/

Сайты :
https://triz-do.ru
http://trizdo.ru
https://kids-triz.ru
https://trio-triz.ru
https://triz-pedagogika.ru
https://развивающие-игры.рф

Связь - triznsk@gmail.com
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 4 (1 этаж)
Телефон +7(913)475-13-60
Сайт triz3plus.ru
ВК club124342493


Like Мне нравится

Была на Мастерсе от Клуба ТРИЗ 3+ 29 апреле в лофте Пчела. Очень понравилась теплая атмосфера мероприятия и его наполнение. Час пролетел на одном дыхание, было много интересного и полезного в области ТРИЗ-педагогики. Побольше бы таких Мастерсов. Огромное спасибо Екатерине за ее неугасимую энергетику и заряд на долгие дни. Не часто встретишь настолько увлеченного своим делом человека, а тем более ещё и профессионала.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Попали на занятие по рекомендации друзей и очень довольны! Часовое увлекательное занятие, большая игровая зона, динамичный педагог. Нравится, что педагог дает нам личные рекомендации. Благодаря им ребенок заметно изменился. Стал размышлять, больше придумывать, играть самостоятельно. Очень бы хотелось, чтобы занятий было больше на неделе, потому что один раз по субботам, на мой взгляд, ну совсем не достаточно. Примите к сведению.

Отправлено 6 лет назад

От Римма

Like Мне нравится

Очень понравился проект ТРИЗ-лаборатория. В нашем городе такого уровня специалистом просто нет. Грамотные организаторы. Большое количество информации, получили много всего полезного за эти три месяца пока были на проекте. Теперь у меня сложилось четкое понимание что такое ТРИЗ для детей. Понравился ритм занятий (3 раза в неделю). Здорово продумана подача материала - теория+игры. За месяц вышло более 25 игр. Будем играть в них ещё долго. Особое спасибо за прямые эфиры. На них заряжаешься на долго. Все настолько от души и с глубоким пониманием предмета. Жаль, что мы живём не в Новосибирске.

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Я давний подписчик Клуба "ТРИЗ 3+" в инстаграм и на протяжении многих лет наблюдала деятельность этого Клуба и вот моей дочке исполнилось 3 года и мы пошли на занятия ТРИЗ. В институте у нас был такой предмет и мне он очень нравился. Именно по этому я хотела чтобы моя дочь тоже изучала ТРИЗ. В нашем городе кроме них этим ни кто не занимается. Занятия адаптированы под возраст детей и получаются очень разнообразными и поучительными. Всё нравится. Нравится атмосфера на занятиях, обратная связь педагога Екатерины, ее умение держать внимание и интерес детей. Нравится подача ТРИЗ, как выстроен урок и прочее. С большим удовольствием ходим в этот Клуб. Очень жаль, что занятия проходят раз в неделю. Хотелось бы больше) Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу поделится своим опытом взаимодействия с Клубом. Занимаемся уже около года и результаты на лицо. У ребенка улучшилась память, запоминает образами и связывает из между собой, стал более разговорчивым, общительным, даже можно сказать смелым. Раньше этих качеств не было. Перестал говорить на все вопросы "не знаю". Старается находить ответы, порой даже неожиданные. Появился больше интерес ко окружающему ему миру и мне кажется, ТРИЗ именно направлен на это, чтобы привить и расшевелить интерес к знаниям.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность Екатерине за ее не простую работу в обучении детей ТРИЗ. Обучение проходит у нас дома, два раза в неделю. Занятие пролетает не заметно, на одном дыхании. Все проходит в игровой форме, не навязчиво. Екатерина четко держит внимание и увлеченность ребенка, как только оно ослабевает - меняет ритм занятия, активность (с умственной на физическую; мыслительную на практическую). Действительно, по-настоящему профессионал своего дела. Рады что нашли данный Клуб.

Отправлено 6 лет назад

От o.trubinina

Like Мне нравится

Раньше посещали занятия Клуба, но вынуждены были переехать в другой район города. Теперь добираться в Клуб не удобно. Сейчас занимаемся дистанционно. Очень удобно и результативно. Два раза в неделю Екатерина проводит видео-занятия. Занятия очень интересные и увлекательные, а самое главное они адаптированы под специфику моего ребенка. Я довольно и благодарна Екатерине за ее труд и работу. Таких педагогов как она надо ещё повстречать) Сразу заметно во всем, что ей это нравится и она горит этим делом. Более того, настоящих ТРИЗ-преподавателей в г. Новосибирске вообще нет. Желаю удачи и побольше сил в Вашем нелегком труде

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Поскотина

Like Мне нравится

Ну наконец-то смогла найти время и написать отзыв о Клубе ТРИЗ 3+. Замечательное место, душевное и спокойное. Царит очень приятная творческая атмосфера. Ходим с большим удовольствием уже несколько месяцев. Сама периодически присутствую на занятиях. Екатерина, преподаватель ТРИЗ, очень внимательна к каждому ребенку, держит их внимание всё занятие. Удивительно, что моя доча не усидчивая, а на занятиях будто меняется - всё делает с большим интересом) Уже привыкли к этому месту и нашли в нем новых друзей. Очень жаль, что занятия только раз в неделю. Хотелось бы чаще)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Занимались в этом Клубе. Не успели разобраться, что такое ТРИЗ и стали ходить в развивашку. Доча реагировала неплохо на занятие ТРИЗ и других детей. Не совсем понятно зачем преподавать такое детям? Я сама не понимаю про что суть ТРИЗ. Помню только с института немного, но было интересно. Может имеет смысл преподавать детям по-старше? Понравилось помещение Клуба, игровая площадка, камерность групп, а также педагог.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Щербицкая

Like Мне нравится

Проходим дистанционное обучение от Клуба - "ТРИЗ-лаборатория". Занимаемся уже третий месяц. Восхищена самим проектом. Рада, что попала к ним! Три раза в неделю приходят задания в голосовой форме от организаторов, обратная связь по всем вопросам и заданиям. Прямые эфире несколько раз в месяц Программа проекта предельно понятна и интересна. Мы с большим удовольствием стараемся выполнять каждое занятие., порой даже всей семьей) В среднем получается 40 игр в месяц. Столько нового и поучительного за эти три месяца. Авторы подошли к этому со всей ответственностью. Более того, важно эмоциональное сопровождение проекта. Постоянная поддержка и позитивный настрой помогают осваивать не простые инструменты ТРИЗ.

Отправлено 6 лет назад

От yngabazhenova

Like Мне нравится

Занимаемся дома после занятий в Клубе. Не можем остановиться. Атмосфера занятий заразительна. Несколько дней ребенок после занятий под впечатлением. Очень необычные темы занятий и моему Макару это нравится (конструировали колесами, рисовали облаками, оставляли след на самых необычных предметах) Все занятия не похожи друг на друга. Молодцы педагоги. Радует, что в группе мало детей. Получается как индивидуальные занятия. Легко добраться на машине. Проблем с парковкой тоже нет. После занятий мы с радостью прогуливаемся по центру города, так как Клуб находится в самом центре. Ещё забыла написать про удивительную игровую площадку в Клубе. Очень удобно, что перед занятием Макар может заняться конструкторами, а после снять умственное напряжение полазив в лабиринтах и проведя активные физические игры. С трудом увожу его домой) Синтез умственной деятельности и развлекательной.

Отправлено 6 лет назад

От e.s0rockina

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Наша история короче) Были несколько раз на занятиях, пока не переехали в другой район (левый берег) Не удобно добираться с левого на правый. Ждём открытия филиала на левом берегу. Родион даже через несколько занятий изменился Больше стал спрашивать, интересоваться окружающим миром. Не привычно) Педагог Екатерина на высоте. Всем успевает уделять внимание на занятие, да и занятия пролетали на ура. Воспитатели в саду сразу заметили изменение в моем ребенке. Им виднее. Скажу одно: ТРИЗ полезный инструмент для развития ребенка

Отправлено 6 лет назад

От michaelkonarev

Like Мне нравится

Ходили в данный Клуб в прошлом году (2017) Сейчас не можем - по причине рождения второго. Не хватает времени и сил. Доброжелательный персонал. Евгений и Екатерина мастера своего дела. Редко встретить людей, которые любят свое дела на столько сильно и отвержено. С ТРИЗ была знакома из книг, а в городе давно не могла найти место, где обучают именно детей. В нашем городе только они обучают детей ТРИЗ. За несколько месяцев обучения моя Даша стала более активная, уверенная благодаря тому, что ТРИЗ это сильное мышление и это отражается в том числе и на характере. Теперь во всем замечаем образы, выстраиваем ассоциации и фантазируем. Речь ребенка стала более разнообразная и красочная. Ее стало легче в общении со сверстниками. Несколько месяцев обучения я считаю прошли не зря. Планирую чуть позже повторно начать ходить на занятия.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Нашла данную компанию в Интернете. Только они в городе занимаются профессионально обучению ТРИЗ. Удивило отношением и внимательностью к себе. Каждый день занимаюсь ТРИЗ с ребенком онлайн бесплатно через их профиль в Инстаграм (ТРИЗ 3+). Они выкладывают задания, а мы с моим зайчиком их выполняем дома. Жду официального открытия клуба. Не удержалась-решила написать отзыв. Просто поражена вдохновленностью людей дарить детям знания по ТРИЗ.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina.NR1