ТриЯ, сеть магазинов мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (52-53 секция; 2 этаж)


ТриЯ, сеть магазинов мебели ТриЯ, сеть магазинов мебели

2.6

8 оценили
Официальная страница ведущей мебельной компании в России!

Корпусная мебель "ТриЯ" - высочайшее качество по выгодным ценам.

______________________________

Секрет популярности мебели, выпускаемой под брендом «ТриЯ», прост - её изготавливают для потребителей с учётом всех пожеланий.

7 причин выбрать именно нас:

1. Только экологически безопасные материалы - забота о здоровье наших покупателей.

2. Гарантия качества по выгодной цене - благодаря собственному производству и опыту в мебельной сфере более 65 лет.

3. Более 100 фирменных магазинов по всей России - гарантия и подтверждение нашей стабильности.

4. Широкий ассортимент продукции в различных стилях и цветовых решениях - удовлетворение запроса самого требовательного покупателя.

5. Модульная мебель (разбита на отдельные секции) - возможность собрать комплект в помещение любого размера.

6. Бесплатный 3D проект - визуализация Вашего помещения с нашей мебелью.

7. Актуальный дизайн и продуманная эргономика изделий - забота о каждом клиенте.
Категория Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (52-53 секция; 2 этаж)
Телефон +7(383)303-44-52
Сайт www.triya.ru
ВК triyaru


Dislike Мне не нравится

Если бы можно было ставить 0 - я бы и его не поставила. Заказала стеклянный стол "Милан" и шесть стульев "Комфорт". Отдала за это 35.000 рублей! Всё бы ничего, приехали грузчики, занесли товар и уехали. Сейчас мы хотели собрать весь наш комплект в новой квартире и что мы обнаружили? У двух стульев абсолютно отсутствуют все саморезы, винты, заглушки! То есть, за 35.000 рублей я не получила двух комплектов для стульев и теперь они лежат в коробке! На телефон жалоб и претензий - они не берут трубки. Что теперь делать? Судиться из-за гвоздей всяких? Хотя я могу, и подумаю над этим.

Отправлено 6 лет назад

От kamshekina96

Dislike Мне не нравится

Купили на свою голову комплект детской мебели Проблемы начались со сборки, сборщики не приехали и не доставили мебель в оговорённый срок. И не предупредили о задержке. При сборке обнаружились дефекты которые требовали замены элементов. Заменили спустя меся, но не все. Предложили ещё ждать. Петли на двери шкафа мы ждали порядка ПЯТИ месяцев Полки в шкафу нам так и не поменяли Это если коротко! Дам добрый совет: не обращайтесь в данную конторку! Хлебнёте горя с ними

Отправлено 6 лет назад

От danil-ivanov-12

Dislike Мне не нравится

Купили здесь стол со стеклом "Марсель", забирали сами, т.к. от их склада живем недалеко. При сборке обнаружили, что весь стол в царапинах, при чем царапины глубокие и большие, обнаружить их при получении было бы трудно, т.к. они визуально заметны при определенном освещении. Обратились в магазин, в службу поддержки, написали претензию. В итоге - поменять столешницу нам отказали, потому что стол уже собран, и по их мнению упаковка выкинута (хотя мы сообщили, что она сохранена). Только предложили нам КУПИТЬ новую столешницу. В общем отдали кучу денег, а получили бракованный товар((( НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать мебель в этом магазине! А если уж и купите, внимательно, с фонариком, осматривайте каждый сантиметр.

Отправлено 6 лет назад

От Тотьяна

Like Мне нравится

В салоне ТриЯ в Большой медведице я купила кровать Амели и матрас. До этого обошла много салонов но решила остановиться на этой кровате. Продавец не навязывала и не пыталась втюхать что меня обычно очень отталкивает, а рассказала о приемущствах весьма грамотно и профессионально. Очень понравилось что доставили уже через 3 дня, заранее позвонила менеджер доставки, спросила в какое время нам будет удобнее принять. Привезли как мы хотели , в этот же день пришёл сборщик, сборка стоит 7% это не дёшево конечно, но собрал он быстро и профессионально, дал советы по эксплуатации. Вообщем кроватью довольна, сервисом и обслуживанием в салоне тоже. Цена и качество соответствует.

Отправлено 7 лет назад

От dgenni

Like Мне нравится

Ремонт - это всегда головная боль, выбор мебели вообще мигрень. Нужна была спальня с рядом условий по размеру, цвету и внешнему виду. Предварительные поиски были мучительными и долгими, найти то, что нужно оказалось сложной задачей. Наткнулись на сайт мебельной фабрики ТриЯ, полистали, посмотрели., подумали, опять посмотрели и пришли к выводу, что одна из модульных спален нам почти подходит. Почти потому что подошли только кровать, шкаф-купе и пуф. Далее действовали более решительно - позвонили на фабрику, чтобы сформировать заказ. Консультируют по телефону ёмко, на вопросы отвечают, разговаривают вежливо и терпеливо. Есть два салона в Новосибирске - в Большой медведице и в Калейдоскопе, но нашей спальни ни там, ни там не оказалось в наличие, решились на покупку "кота в мешке". Подтверждение заказа пришлось ждать несколько дней, нам просто никто не перезванивал, звонили дважды сами и лишь тогда все подтвердили. Срок ожидания озвучили примерно три недели. Стоимость доставки - 990 руб., сборка - 7% от стоимости мебели. Звонок о готовности и прибытии мебели в Новосибирск (фабрика московская) раздался спустя две недели, довольно оперативно. В день доставки все обошлось без срывов, вовремя доставили, подняли, занесли. Доставщики вежливые молодые парни, все быстро, четко и аккуратно. В этот же день (еще до доставки) позвонил сборщик, но от его услуг отказались, т.к один из родственников выдвинул свою кандидатуру для сборки мебели, я вообще была не против съэкономить порядка 5000 руб.!)) Мебель собрали за день, инструкция прилагалась, поэтому никаких вопросов не возникло, кроме одного. На внутренней стенке шкафа огромный такой косяк – приличная трещина, даже не трещина, а отслоение одного покрытия от другого, но явно с механическим дефектом. Говорят, что при доставке мебели такой косяк – норма, даже не знаю, но такая норма мне не нравится. Конечно, можно (или даже наверное нужно) было позвонить на фабрику и объяснить ситуацию, но честно не было желания звонить разбираться, потом снова ждать мебель, поэтому оставили так…все равно косяк вроде как внутри. Через несколько дней позвонил представитель от фабрики с целью получения обратной связи, рассказали все как на духу и про трещину в том числе, но в ответ услышали лишь «Мы сожалеем о сложившейся ситуации», ну круто, мне легче стало, спасибо!))) Всю свою историю с мебельной фабрикой ТриЯ оценю как хорошо, шкаф стоит, кровать и пуф тоже, пока нареканий нет, посмотрим что будет после более длительной эксплуатации.

Отправлено 7 лет назад

От ❄NSK_SIBIR❄

Dislike Мне не нравится

Нашла эту фирму случайно - нужна была элементарная вешалка!!! Но это 'элементарное' затянулось на несколько недель!!! Через сайт позвонила по их общему номеру, сказала, что мне нужно! меня соединили с региональным представителем..оформили заказ, и вроде бы все просто - приехать и забрать! Сказали 'вешалка в наличии!' Склад у них находиться в районе 'тещиного языка' ! приезжаю ...оказывается - нету! И девушка мне отвечает -'у нас столько заказов, я не успеваю за всеми!!!!!' Хотя тут же посмотрела в компе , 5сек и увидела , где моя, блин, вешалка! а оператор просто не уточнила по наличию и сказала наобум! уехала...звоню через неделю и уточняю - привезли? говорят-'привезли!' я -'точно???' они -'точно точно!!!!' ...приезжаю...уезжаю...ещё неделя! если б по 1ому моему приезду , с меня б прям на входе не взяли деньги, я б уже забила на них! В общем, вешалку я забрала, но сервис у них вот такой вот

Отправлено 7 лет назад

От Гражданка

Dislike Мне не нравится

Заказали комплект мебели, пришла несколькими партиями, что весьма неудобно. Качество мебели плохое- сама по себе не плотная- на второй раз может и не соберёшь вовсе, инструкция не подробная, отверстия в деталях сделаны не все- где то есть где то нет, от этого сборка ещё сложнее, детали подходят к друг другу мягко говоря неидеально- надо ещё потратить время на то, чтоб максимально подкрутить- ослабить, чтобы некосило. В общем если экономите на мебели, то рекомендую сборщика заказывать на неё.

Отправлено 7 лет назад

От Qwerty

Like Мне нравится

Обойдя практически всю Большую медведицу, набрели на этот отдел. И, внезапно, здесь нашли именно такую кровать, какую хотелось - с мягким изголовьем, деревянным основанием, с подъёмным механизмом и по цене всего 19000! Подарок, а не цена! Сделана кровать добротно, менеджер в магазине - милейшая, все рассказала и показала, посоветовала, где купить матрас под наши требования. Решено - берём! Внесли предоплату, доставку назначили. После покупки матраса, завезли вторую часть денег и стали ждать. Доставка стоит 990 руб, привезли вовремя, помогли занести кровать в квартиру. После этого, позвонили менеджеру в магазин и она отправила к нам сборщика. Сборка стоит 7% от суммы покупки. Сборщик тоже вежливый и профессиональный, дал советы по эксплуатации. Я очень довольна! Кроме кроватей, в магазине есть шкафы, детские, комоды и другое. Если у вас нет времени на поездку в магазин, все можно посмотреть на сайте. Я для себя отметила детские двухуровневые кровати, обязательно вернусь за одной из них. Магазин рекомендую - тут отличный сервис, качественная мебель и очень приятные цены.

Отправлено 7 лет назад

От mythai