ТриЯ, сеть магазинов мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


ТриЯ, сеть магазинов мебели ТриЯ, сеть магазинов мебели

2.4

7 оценили
Официальная страница ведущей мебельной компании в России!

Корпусная мебель "ТриЯ" - высочайшее качество по выгодным ценам.

______________________________

Секрет популярности мебели, выпускаемой под брендом «ТриЯ», прост - её изготавливают для потребителей с учётом всех пожеланий.

7 причин выбрать именно нас:

1. Только экологически безопасные материалы - забота о здоровье наших покупателей.

2. Гарантия качества по выгодной цене - благодаря собственному производству и опыту в мебельной сфере более 65 лет.

3. Более 100 фирменных магазинов по всей России - гарантия и подтверждение нашей стабильности.

4. Широкий ассортимент продукции в различных стилях и цветовых решениях - удовлетворение запроса самого требовательного покупателя.

5. Модульная мебель (разбита на отдельные секции) - возможность собрать комплект в помещение любого размера.

6. Бесплатный 3D проект - визуализация Вашего помещения с нашей мебелью.

7. Актуальный дизайн и продуманная эргономика изделий - забота о каждом клиенте.
Категория Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)335-41-62
Сайт www.triya.ru
ВК triyaru


Dislike Мне не нравится

Качество мебели плохое! Собирать тумбу под ТВ просто за.....ся! Отверстия под ящики метил пьяный сборщик, ну как можно из двух пар отверстий под салазки оба закосить. Отверстия метил сам, несколько раз подгоняя дикие зазоры между ящиками, фасады которых кривые как турецкая сабля, разбирая упаковку с замиранием сердца ожидал увидеть косяк покрытия на самом видном месте, обошлось, косяк покрытия (отколота 7 см кромочной пленки) почти не заметен, ну если только приглядеться. Копеечные шканты и то разные, есть плотные и те что со свистом пролетают в посадочное место. После сборки осталось какое-то лишнее барахло, ладно хоть осталось. В итоге собрал, зазоры кое-как выставил, тут положили в ящик пару книг и он на 3 мм перестал закрываться. Инструкция там напоминает записку сумасшедшего. Кому скучно и ищет увлекательное времяпровождение на пару вечеров, мой совет присмотритесь к мебели "Трия" Дополнение к отзыву: приобрели у них же прихожию, видит Бог я был категорически против, настояла супруга, дескать вся мебель будет в одном стиле. Думаю ладно уж бывают недочёты, в этот раз повезёт. После оплаты приехали на склад, я стал вскрывать упаковку, ожидая увидеть снова какой нибудь косяк. И на последней боковой панели был вырван или выгрызан кусок ДСП, кладовщики стали убеждать нас, что эта не лицевая сторона и при сборке не будет видна, при детальном рассмотрении оказалось, что это как раз и есть лицевая сторона. Заменить было нечем, вернулся в офис, все объяснил, сказали что привезут боковую панель через месяц-БЕСПЛАТНО! А эту прихожку я могу забрать. Через пару месяцев пришла панель и мне в офисе выставляют за нее 480 рублей, на мой вопрос-почему, мне что то невнятно пробубнили, что если вы хотели бесплатно, нужно было заказывать через другую службу. Короче натуральное мозго.....ство! Совет, хотите сохранить нервы, время и деньги обходите стороной эту шарашкину контору!

Отправлено 7 лет назад

От DubB

Dislike Мне не нравится

Купили кухонный стол со стеклом, написано было Итальянское стекло, в итоге после 3ех дней использования, сдувания пылинок с нового белоснежного столика, обнаружили трещину!!!! Трещину через 3 ДНЯ!!! Ну это ни в какие ворота не лезет! При том, что на нем ничего не резали, не ставили горячее и ничего не роняли... Раньше был уже опыт общения со стеклянным кухонным столом - служил верой и правдой более 5ти лет (и сейчас бы служил, но в связи с переездом не подошел), и ни одной трещинки, хотя и резали и роняли на него все подряд! Не знаю как здесь дела с остальной мебелью, но столы не рекомендую! Оценка 2, а не 1 только потому, что доставили все таки вовремя! Жаль, очень жаль...

Отправлено 7 лет назад

От afanasevaksenia

Dislike Мне не нравится

Купили две тумбы в спальню из коллекции "Саванна". Кровать у нас икеевская металлическая, поэтому к ней и к готовой спальне я подбирала тумбы в классическом стиле, светлые. Думала купить тумбы Мальм уже названной икеи, но у родителей такие, и они не очень ими довольны (острые кромки и углы, даже страшно), по стилю тож не очень подходили - не классика все-таки В инете нашла сайт этой компании. На сайте на фото все очень понравилось да и недорого. Поехали с мужем в Калейдоскоп посмотреть как это выглядит в реальности. Да... Качество отечественной мебели разочаровывает... Ну, понадеялись, что это на выставке уже все не совсем свежо выглядит. Купили. Оплатили сразу. От доставки отказались. Т. к. были выходные, то забирать на склад на Архонских переулках поехали в понедельник. Претензий особых по обслуживанию в магазине, бухгалтерии и на складе - нет. Единственное, можно было бы сделать для клиентов нормальное место для проверки товара, а то пришлось в снегу непонятно в каких условиях (а вернее ни в каких) вскрывать пакеты и обратно упаковывать потом, хорошо их немного было. Собрали сами. Мы вообще всегда всю мебель сами собираем, поэтому есть с чем сравнить. Последние крупные покупки мебели в отечественных магазинах делали 10 лет назад и жаль, что с тех пор ничего не меняется. Обнаружили дефекты - небольшие сколы и брак декоративного покрытия столешницы (фото прилагаю). Ну, оргалит на дно ящиков и заднюю стенку тумбы прибивать гвоздями - я думала, что это уже в прошлом и его достаточно вставить в пазы, но нет... Стучим молотком. Элементарно нет заглушек внутри ящиков! Ну они ж стоят копейки! Как их можно не положить в комплект?! На столешнице с внутренней стороны обнаружили лишние высверленные отверстия. Пока собирали, никак не могли удержаться от сравнения с Икеей - вот уж где все четко! А здесь - осталась куча всякой лишней мелочовки, даже саморезы для гипсокартона положили, лучше бы заглушки для ящиков. В итоге - фасады ящиков не очень ровные, на фото видно щель - это от сборки не зависит, это был готовый фасад. Доводчиков есессно нет ( Ручки я все-таки поменяла, хром от производителя в нашу спальню не подходил. В общем, хотелось бы какого-то прогресса в мебельной индустрии родной страны, тем более можно перенимать положительные стороны заграничных производителей, но тем не менее ничего за 10 лет по большому счету не изменилось (я имею ввиду - ВООБЩЕ, а не конкретно ТриЯ). Итог: обращаться по поводу брака столешницы и фасадов ящиков мы не стали (нервов жалко), остальное - несущественно. Потянет. На троечку. После красивых картинок на сайте все же реальность разочаровывает. А я надеялась...

Отправлено 7 лет назад

От Манюна

Like Мне нравится

Неплохая мебель! Купили в августе стенку "Вега" по акции. Выглядит симпатично, компактная, химического запаха не имеет. Фабрика находится в Волгодонске, поэтому везли стенку 3,5 недели, что в общем не так долго. Менеджеры салона заставили немного понервничать, потому что изначально обещали срок ожидания 2 недели. При этом, когда стенка пришла, нам не позвонили - в салон всегда звонила я сама. Доставка - 1000 рублей, сборка - 7% от цены покупки. При доставке забыли положить в машину блок питания для подсветки, но потом довезли.

Отправлено 7 лет назад

От hmel1

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Недавно покупали мебель в салоне ТРиЯ , что находится на площади Карла Маркса в Калейдоскопе, на втором этаже. Сразу скажу ,что это классическая мышеловка для покупателей. Менеджер Светлана предложила кровать по акции ,сладко поведав о ее возможностях и о хорошем матрасе , Так же поведала о банке Русский стандарт , которому переплату отдает сам магазин ,а вы платите только рассрочку ))) В итоге ,узнав ,что в " рассрочку" банк хочет 70 процентов сверху ,купили наличными. И как только денежки были получены, менеджер развернула свою "медаль" . Кровать оказалась с совершенно другими характеристиками (та,заявленная значительно дороже! ) и ,оказывается , предложенный с ней матрас не входил в стоимость. Это выяснилось при доставке, которая оказалась в три раза выше, чем в известных маркетах. Пришлось еще отдельно покупать матрас и ЕЩЕ РАЗ оплатить доставку. Через некоторое время нам позвонили с центрального офиса и спросили о качестве работы салона. Мы считали, что узнав о методах работы своего салона, представители "ТРиЯ" хотя бы извинятся или исправят ситуацию , но они больше не перезвонили. Менеджеры данного салона ,пользуясь доверием покупателей, манипулируют информацией и обманывают покупателей. Всем, кто не хочет иметь проблем и тратить нервы , настоятельно рекомендую обходить данный салон стороной.

Отправлено 8 лет назад

От igort2014

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу поделиться опытом покупки мебели в данном салоне. Купили прихожую, обслуживание менеджера в салоне на 5, но убил сервис и отношение после покупки. Доставили в срок, а вот сборщик в назначенного времени приехать и собрать мебель не смог - это ладно, руки вроде от туда растут, от куда надо, сами собрали мебель. Но и тут подвох, не хватило пару деталей из фурнитуры - позвонив в магазин, мне сказали где можно купить или ждать 2-3 недели с завода))) смешно. В общем окончательная оценка 2. Качество мебели на твердую 3, пожелание по больше уделить внимание упаковке, так как при транспортировки много мелких косяков (фото прикладываю) + неровные части.

Отправлено 8 лет назад

От ss.mal

Like Мне нравится

Нам нужна была кровать в спальню,но что смотрели в известных фирмах было оч дорого. В очередной раз поехали в калейдоскоп и мальчик у эскалатора дал флаер с рекламой этого магаза. Посмотрели в зале варианты,вроде ничего,потом ждали очередь чтоб узнать что и как. В общем, мы сразу знали что хотим,быстро выбрали, оплатили и стали ждать. Оплата была совершена 21 февраля. Точной даты доставки не было изначально, просто сказали, что после праздников узнают наличие и если все есть то по понед и пятницам у них доставка. Недешевая кстати,990 руб! Ну ладно,проходит неделя,я звоню, ничего не ясно,мебель наша где-то едет. Проходиь еще неделя, кровать есть в наличии а матраса нет,ждес дальше. Звонят нам типа все завтра ждите. Мебелт уже в машине. Спустя время перезванивают,ой матрас не тот пришел,пересортица. Надо недельку еще пожождать...хотела обматерить уже,ну какого хрена??? В общем спустя почти месяц нам привезли кровать и матрас. Стали собирать,детали все на месте,щурупчиков даже больше чем нужно. Дошли до изголовья,оно мягкое, кожа. Отверстия с обратной стороны сделаны,но не насквозь,а надо ж как то прикручивать...В общем пока не стали дырявить...решили после ремонта прикрутим,боимся,что поползет кожа(( в общем все пока устраивает,но долгая доставка. Поставлю 4 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От anastasia199009