Trivas, автотехцентр отзывы и оценка

Ижевск, Коммунаров, 244


Trivas, автотехцентр Trivas, автотехцентр

5

4 оценили
Автотехцентр «TRIVAS» - специализированный технический центр, осуществляющий обслуживание автомобилей Volvo в соответствии с высокими стандартами компании, включая обеспечение оригинальными запасными частями, расходными материалами и аксессуарами.

Компания имеет опыт в обслуживании и других всемирно известных марок: Audi, BMW, Land Rover, Skoda, Volkswagen, Toyota, Nissan, Mitsubishi и т.д. Наши сотрудники специализируются на предоставлении услуг, связанных с ремонтом, диагностикой и обслуживанием данных автомобилей.

Наш автотехцентр может предоставить следующие услуги для вашего автомобиля:
- ремонт и диагностика ходовой части;
- ремонт и диагностика ДВС;
- диагностика электронных систем автомобиля;
- Заправка и проверка системы кондиционирования;
- Сход-развал;
- Шиномонтаж, балансировка;
- Кузовной ремонт(окраска, рихтовка, полировка, замена стекол);
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж
Город Ижевск
Адрес Коммунаров, 244
Телефон +7(341)250-65-06 +7(341)255-53-33
ВК izhvolvo


Like Мне нравится

Снова случилось так, что загонял свой авто в Trivas. Замена прокладок коллектора с заменой масла в двигателе и антифриза. Очень хочется порекомендовать этих ребят за отличную работу. Стоимость работ очень понравилась. И еще приятная мелочь - под капотом закрепили визитку о напоминании замены масла при наступлении определенного пробега. Вот ни где не видел такого. Теперь не забуду когда нужно масло сменить.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Добрых

Like Мне нравится

Загонял шевроле авео на замену ремня ГРМ и еще по мелочам. Сделали хорошо, дали рекомендации. Так же заправили кондиционер фреоном. О ходе работ менеджер сообщал. Впечатления отличные.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Добрых

Like Мне нравится

качественное работают. цены хз - не сравнивал. обслуживаюсь у них больше 7 лет

Отправлено 6 лет назад

От Денис Журавлёв