Триумф, студия мебели отзывы и оценка

Москва, Удальцова, 1а


Триумф, студия мебели

4.6

5 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Светотехника, Ковры
Город Москва
Адрес Удальцова, 1а
Телефон +7(495)150-21-21
Сайт www.triumf-studio.ru


Like Мне нравится

Мы вышли на эту компанию абсолютно случайно, когда искали итальянскую кухню по приемлемой цене, но по итогам заказали через них бОльшую часть мебели! Удобно конечно что все в одном месте! Даже встраиваемую технику Neff, мониторили сначала через интернет, в результате Триумф дал нам цену ниже и мы взяли технику также через них! Остались довольны)) сохранили себе контакты, будем и дальше сотрудничать))

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Repina

Like Мне нравится

А я уже весь дом обставила мебелью Триумф. Первый раз купила комод, и теперь не остановиться. Делают все предельно корректно, доставляют практически вовремя ( тем более если задерживаются, то извиняются). Люди собирающие мебель, все делают профессионально. Крайняя покупка - это стол для внучки и кроватка. Студия триумф мне нравится - и ассортимент, и качество и цена мебели.

Отправлено 8 лет назад

От Lola

Like Мне нравится

Заказали в этой компании столовую группу. Менеджеры и управляющий компании Алексей Есин оставили неплохое впечатление. Единственным минусом считаем отсутствие мебели в наличии...

Отправлено 9 лет назад

От Страна Дуракофф

Like Мне нравится

Отличная компания!!! Была у нас непростая ситуация, подвели нас работники одной московской мебельной компании, с хорошей вывеской, красивым сайтом и многообещающими предложениями. Ну не суть.... Сроки здачи объекта поджимали и мы обратились в Студию мебели ТРИУМФ. Несколько дней менеджеры компании терпеливо работали с нами, согласовывая с фирмами производителями нюансы и пожелания нашего заказчика. Спасибо сотрудникам компании Триумф и лично директору Есину Алексею за профессионализм, терпение и слаженную работу такого непростого механизма!

Отправлено 9 лет назад

От Хочу Отпуск

Like Мне нравится

Заказывали в Студии Триумф детскую. Мебель пришла с небольшой задержкой, комплектация была правильная, размеры, цвет все по спецификации. Доставили и собрали быстро и качественно. Если кто ценит качество и хорошее отношение при покупке мебели советую эту компанию

Отправлено 10 лет назад

От Lola