Триумф, спортивный комплекс отзывы и оценка

Казань, Олега Кошевого, 19


Триумф, спортивный комплекс Триумф, спортивный комплекс

2.5

14 оценили
Адрес: Казань, ул. О. Кошевого д. 17.

Телефоны: Администратор УСК 562-06-01, 562-06-44. Учебная часть КДЮСШ "Авиатор" - 223-02-41

Электронный адрес:

Виды спорта: Плавание, хоккей, волейбол, художественная гимнастика, фигурное катание, спортивное ориентирование, танцы.

Организация учебно-тренировочных занятий:

КДЮСШ "Авиатор" (фигурное катание, национальная борьба корэш, легкая атлетика, парусный спорт, греко-римская борьба)
ДЮСШОР «Дельта» (плавание)
ДЮСШ «МОТОР» (спортивное ориентирование)
ДЮСШ «НИКА» (худ.гимнастика, волейбол)

Платные услуги: Обучение спортивному плаванию, раннее плавание для малышей, занятия по программе "МАТЬ и ДИТЯ", АКВА-АЭРОБИКА, фитнес, тренажерный зал.

Деятельность спортивно-оздоровительного комплекса "ТРИУМФ" направлена на предоставление спортивных, физкультурно-оздоровительных и досуговых услуг населению.

В спорткомплексе расположены игровой зал, тренажерный зал, крытая ледовая арена, бассейн, а также медицинские и административные блоки
Категория Тренажёрные залы, Бассейны
Город Казань
Адрес Олега Кошевого, 19
Телефон +7(843)562-06-01 +7(843)562-06-08
ВК cok_triumph


Dislike Мне не нравится

Начав поиск нового тренажерного клуба, т.к. старый панда джим находится теперь далековато от меня, я понял за что я платил там деньги. Придя в триумф, меня встретила охрана внутри здания, вроде взрослый мужчина а разговоре проскакивают словечки братков из 90ых. К слову приехал я на самокате туда, попросили оставить рядом со входом, на вопрос его кто либо будет охранять, я не получил положительного ответа. Где у них там администратор? вот это загадка, или это тетка в гардеробе, которая на словах рассказала мне про их тарифы( 1 посещение, 3, и 12... сколько стоит год непонятно, брошурок нет) вобщем сервис нулевой, но дальше финиш, я попросил показать тренажерный зал, согласившись оставить у входа самокат, на что мне сказали покупайте бахилы в буфете иначе не пустим.... КУПИТЬ БАХИЛЫ!!! это нонсн для подобных заведений. к сожалению попасть дальше 2ух шагов от метало детектора я попасть не смог, ну и ладно, не очень охото ходить в заведения с полобным сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От Timur

Dislike Мне не нравится

Арендовали зал для минифутбола. Сам комплекс хороший, что не скажешь о персонале. Такое ущущение, что попал в "Савок" со всеми вытекающими. Цены повысили до неприличия.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Владимирович

Dislike Мне не нравится

У меня недовольный отзыв касательно бассейна. И как тут уже было написано, отвратительное отношение начиная с гардероба. То что они дверь входа между душевой и бассейном на замок закрывают, чтобы ты не дай бог зашел на минуту раньше- это позор! Говорит не только о неуважении к посетителям, но и о том,что они ко всем относятся как к потенциальным халявщикам, которые только и думают как бы лишних пол часа провести в их бассейне! Да было бы куда стремиться! Скользкий,склизкий бассейн, с ледяной водой, в душевых часто вместо горячей воды - еле теплая. Ключи от шкафчиков в раздевалке дают по принципу : все в один угол, как хотите так и крутитесь. Если вам дороги ваши нервы и чувство собственного достоинства, то никогда не посещайте этот "спортивный комплекс"

Отправлено 8 лет назад

От Артем Александрович

Dislike Мне не нравится

Администраторы как собаки лают. Живу рядом, два раза пыталась взять абонемент на групповое занятие, после общения с администраторами отпадает всякое желание.

Отправлено 9 лет назад

От Регина Зиякаева

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный бассейн из всех, что я посещала (в моём "послужном" списке-Волна, Оргсинтез, Ак барс). Душевых кабинок мало, при заполнении народом приходится долго дожидаться своей очереди, при этом на помывку и одевание отводится 15 минут, после этого многие вахтенные тётки прибегают скандалить и вытряхивать тебя из раздевалки. Добавьте к этому постоянный запах канализации (что-то там со сливом напортачили при строительстве), отсутствие крючков или полочек в душевых кабинках. Да, и в последнее моё посещение я видела тараканов и душе, и в раздевалке. Супер! Больше сюда ни ногой. И никому не рекомендую. Да, и весь персонал, за редким исключением, озлобленный и гавкающий.

Отправлено 10 лет назад

От erika.00

Info

Каток хороший, очень. Но бассейн не очень(((

Отправлено 10 лет назад

От Амир Набиуллин

Info

Хороший тренажерный зал

Отправлено 10 лет назад

От Элеонора Хусаинова

Info

Хороший бассейн! Решил научиться плавать-назначили тренера. Отзывчивый, внимательный. Хотя бывает и без предупреждения отменяются занятия. Вообшем на хорошую четверку!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Пудовкин

Dislike Мне не нравится

Не понимаю владельцев бизнеса: может быть очень хорошее заведение, но почему-то не продумывается момент встречи и проводов гостей. Практически первое и последнее, что встречаешь в бассейне Триумфа - злая гардеробщица, которая вымещает свое недовольство на всех: и на детей, и на взрослых. Раньше здесь работали более приветливые люди. Эта проблема кстати касается не только Триумфа, но и кинотеатра в парк хаусе и тандеме. Так неприятно уходить с плохим настроением, и все только потому , что на тебя наехала гардеробщица.

Отправлено 11 лет назад

От Foxoks

Like Мне нравится

Бассейн классный, самое главное новый, в отличие , например, от бассейна Волна на ленинградской. Большие окна позволяют днем плавать при свете солнца, рассматриваешь все вокруг, вода голубая-голубая. После перестановки в раздевалках бассейна стало неудобно переодеваться, раньше было удобнее. Непонятно по каким причинам убрали фены для волос. Носить с собой фен нет никакого желания. Залы для занятий танцами: удобные, но опять же неудобные раздевалки всего три скамьи на всех. Очень и очень некомфортно на первом этаже здания: места мало, так еще и все это место практически всегда занимают ожидающие, некомфортно переодеваться. Ставлю твердую пятерку только потому, что это единственный спорткомплекс на весь наш район.

Отправлено 11 лет назад

От Foxoks

Info

Отличный каток!

Отправлено 11 лет назад

От Bukharov Efim

Info

Отличный лед! Хорошая музыкальная подборка! Мне оч понравилось здесь!

Отправлено 11 лет назад

От Elnara Faizutdinova

Like Мне нравится

Отличный и доступный бассейн. Демократичные цены, вежливый персонал. Есть занятия для детей и аквааэробика для взрослых. Там же находится зал для занятий фитнесом с потрясающим тренером, которая даже после 25 недель беременности умудряется вести у нас занятия :) после тренировок болит ВСЁ и ощущения от этого самые позитивные.

Отправлено 12 лет назад

От ghuzina