ТРИУМФ, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Томск, Суворова, 21 ст8


ТРИУМФ, шиномонтажная мастерская

4.8

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Томск
Адрес Суворова, 21 ст8


Like Мне нравится

Проколол шину на иркутском тракте и, как оказалось, есть проблема с ночными шиномонтажами. По 2Гису нашёл эту мастерскую, парень за 5 минут поставили жгут и я довольный уехал домой. 5 месяцев - полёт нормальный, жгут на месте, не пропускает. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Арсений Фёдоров

Like Мне нравится

Каждый сезон делаю перебортовку только тут - работники шиномонтажа знают своё дело и внушают доверие. Гаджи и Алмаз - вообще профи, такие грыжи и порезы мне лечили, на которые другие шиномонтажки только рукой махнули (мол, невозможно). В этом году расширились, поставили новое оборудование. Процветания вам, мужики!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Андреевич

Like Мне нравится

Делали боковой порез 2 месяца назад. Пока все держится. Только один краешек начал отклеиваться у заплатки.

Отправлено 6 лет назад

От cometa

Like Мне нравится

Прокололи колесо. Приехали в шиномонтажку в пятницу в девять вечера. Мужики колесо тут же сняли и без разговоров быстро сделали. За 20 мин., что мы ждали, подъехало ещё трое клиентов, всех оперативно в работу взяли. Рекомендую. Люди здесь работают! Хочу добавить, что на следующий день мы выехали утром из города, проколесили 500км по трассе и Т-Т-Т, всё отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Прокатывал здесь мятое литьё. Выправили, заварили, подкрасили, диски выглядят почти как новые. Ребята работают оперативно, доброжелательные, всё рассказали, показали, мне понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Быков