Триумф, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Камышовая, 27


Триумф, сауна

2.5

17 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Камышовая, 27
Телефон +7(351)233-64-46 +7(919)123-96-97
Сайт www.сауна74.рус


Like Мне нравится

Отдыхали в сауне 28.05.2018 г. в зале "Прага".Зал с русской баней и вениками! Парилка жаркая, есть русский бильярд, телевизор, отдельная комната. Учитывая, что в городской бане билет на одного человека стоит 200 руб.за 1,5 часа,то 500 руб.на 6 человек-вообще не деньги! Отлично отдохнули! Персонал кстати,очень приветливый-девчонки веселые.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Сараева

Like Мне нравится

Были 27.03 по купону. Все замечательно, персонал приветливый. Бассейн в меру прохладный , чистый. Радует наличие караоке (20р песня) и наличие аудиосистемы. Огромный кожаный диван, отличная сауна. Везде чисто. P.S Тапочки , кружки , простыни ничего не дают, но это не проблема.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Леонтьев

Like Мне нравится

Были сегодня в "семейном". Из плюсов: большое помещение, интерьер хороший, есть небольшой бассейн (глубина 0.8 мира), музыкальный центр, бильярд, комната для "любви". Минусы: сауна 70 градусов, диван очень старый и порванный, прохладно в помещениях, холодная вода в бассейне, не рабочий холодильник

Отправлено 6 лет назад

От Dilya-Dilya

Like Мне нравится

Были сегодня в зале "Триумф" и всё что я хочу сказать - хорошо что мы не читали отзывов до посещения, иначе бы не рискнули. И зря. Честно говоря, абсолютно не понимаю за что ругают сауну, нам очень всё понравилось! Да, нет посуды, чашек-ложек, но мы этого и не ждали, всё, в том числе тапочки и полотенца принесли с собой, никакой проблемы в этом не вижу. Главное что дали чайник :) Пульта у телевизора действительно не было, но он нам был и не нужен. Думаю, если бы мы попросили, пульт бы нам выдали. Музыкальный центр работал без проблем, играл фоном. Да, зал находится в подвальном помещении, но там не холодно и не дует. Абсолютно. У нас маленький ребёнок и уж это мы бы точно заметили. Также нет никакого неприятного запаха, всё чисто, вымыто, в туалете свежее полотенце. За бильярд попросили залог в 1000р, всё выдали и играли мы без проблем. К температуре сауны тоже претензий нет, прогрета была хорошо. В бассейне вода прохладная - как летом в озере. Да и не думаю что он должен быть тёплым в принципе. Залезать холодно, да, но один раз окунувшись уже не хочется вылезать. Вода чистая, циркулирует в нескольких местах, так что тут тоже претензий нет. И кстати, хочу отметить что вода там вообще хорошая - очень хотелось пить, глотнула воды из-под крана и удивилась насколько она мягкая по сравнению с домашней. Соотношение цена-качество на 5, мы обязательно приедем ещё.

Отправлено 7 лет назад

От lyssel

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую сауну «Триумф»! Даже по купону, это того не стоит… Были с мужем в начале февраля там, после работы решили съездить по купону, отдохнуть-попариться и поплавать в бассейне. Выбрали зал «Триумф», по фотографиям: много места, красиво, уютно, бассейн не совсем маленький, что порадовало. Однако на самом деле, подвальное помещение-очень холодно, отовсюду дует! В зале бильярдный стол-без кий! Есть телевизор- без пульта! Музыкальный центр- весь кряхтит, практически ничего не ловит… Очень неприятный запах в зале -всё настолько сильно прокурено! В туалете-пепел не убран! Это ладно ещё, расстроились, успокоились и решили, что попаримся-поплаваем и домой сразу. Как только подошли к бассейну и опустили руку-о ужас! Вода в бассейне холодная и мыльная очень, мутная. Говорит о том, что скорее всего и грязная. Очень мало освещения, особенно, где находится бассейн. Вообщем, так и не рискнули мы в бассейне поплавать, отпугивал он нас сильно. Посидели в самой сауне, она была просто тёплой… Собрались и уехали домой. Очень жаль тех денег, что потратили! Фото, где брали купон-уж очень далеки от реальности! Так, что если у Вас есть возможность съездить и посмотреть, прежде чем бронировать, то сделайте это. А то потом ,возможно- будете разочарованы, отдых будет испорчен.

Отправлено 7 лет назад

От anuta.kuznetsova.1989

Dislike Мне не нравится

сауна вроде не чего.но в сауне ужасно скользкий пол.сегодня мы были в 4 номере все всланцах.и у нас упал ребенок.сильный сотряс головы.просили жалобную книгу отказали сказали что украли.и ступеньки на входе ужасно скользко.УЖАС

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Алдохин

Like Мне нравится

Мы ходим в эту сауну регулярно.Сауна, как сауна. По доходам и расходы ,кота в мешке не продают,просят предоплату после осмотра зала.Нам нравится, пусть все не новое ,но чистое. Печка,когда мы приходим уже всегда горячая, что бывает не во всех саунах,бассейн освежающий, не склизкий,глубокий.Всегда дадут фен,чайник.Нам нравится и персонал устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От siv75.75

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, условия и обслуживание оставляют желать лучшего!!! Обманули с акциями, обещали 5 ый час в подарок в итоге в день оплаты отказались выполнить , акция с шашлыками полное надувательство !!!! Обещанного караоке не было, не дали шары для бильярда!!!

Отправлено 7 лет назад

От w222g174

Dislike Мне не нравится

Кошмар и ужас - если в 2-х словах. Ходили в Семейный зал 16.09.2016. Итак, коротко о минусах: -грязный диван -мухи и мошки -ледяной бассейн -холодная парная, а когда поливаешь из ковшика камни, открывается дверь! -в самой парилке уже почерневший потолок и стены, старые камни и то, в чём они лежат, тоже старое и заржавевшее -холодный пол -на столе что-то похожее на тюль -на стенах фотообои с заплатками -тесная душевая и очень долго настраивается тёплая вода -не дают тапки Общее впечатление: сходили в плохую сауну, больше замёрзли, чем погрелись! Грязно, холодно и неуютно! Выкладываю фото, сделанные в день посещения.

Отправлено 7 лет назад

От yuliya74region

Dislike Мне не нравится

Это наиужаснейшая сауна. То что там все отваливается и гнеет от плесени это ерунда. Нас било током в бассейне. Позвали девушку из админов ее тоже очень сильно ударило, что она аж подпрыгнула, когда опустила руку в воду. На столе какая то тюль. Пульт не работает от телека, вход для флешки тоже. Поменяли номер. Стулья переломаны. В парилке пере вязанная изолентой поварешка. Шило на мыло. Сама парная холоднющая.Отдых на смарку. В общем даже никогда не думайте ходить туда. Ужас.ужас.усаж.

Отправлено 8 лет назад

От Гузаль Волкова

Dislike Мне не нравится

Наиужаснейшая сауна!!! Сервис "0" за все дай задаток, дверь в стене это просто ужас, хамство персонала, ничего нет бильярд убитый, тв только аналоговое, муз центр ловит ничего!!! Короче не советую!! Мы администрацией закусились, вызвали наряд ОВО!! Спросили можно ли доплатить за продление времени сказали что можно!! а за 25 мин выгнали!!! Не советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Тихонов

Like Мне нравится

Все, кто пишет, что сауна отстой, просто не были в Адмирале))) кому интересно, читайте мой отзыв о нем. Теперь непосредственно к описанию данной сауны: в целом на 4. Минусы: отсутствие простыней и тапок (тапки платные: 40 рублей), какой-либо посуды, нормальной аппаратуры. Да, немного потертый диван (лопнутый в одном месте), но Вы учитывайте сколько народа там проходит. Аэрохоккей там есть, но мы в него не играли, просто было не до него (день рождения отмечали))) Порадовало ведро обливное))) В целом довольно чисто, уютно, даже можно сказать по-домашнему)))) Бассейн небольшой, но чистый!!!! Что немаловажно!!!! (после посещения Адмирала просто рай!!!))) Сауна (парная) на 5- или на 4+ Персонал довольно вежливый, ну по крайней мере у нас нареканий на персонал нет. Мы предусмотрительные, поэтому посуду, тапки и простыни брали с собой и не морочили голову ни себе, ни персоналу))) Такси приехало к назначенному времени (с учетом того, что мы заказывали минивен), так что с транспортировкой у нас проблем не возникло))) Сразу скажу, если у Вас космические запросы, то эта сауна не для Вас! А те, кто больше замечает плюсов, чем Минусов-вам понравится)

Отправлено 8 лет назад

От Алёнушка Маркова

Dislike Мне не нравится

Наконец то пришло время написать отзыв, надеюсь те кто его прочитают посетят это заведение только в крайнем случае. Решил отметить день рождения с друзьями в этой сауне, по фото показалось нормально всё, но на самом деле полный ужас, обо всём по порядку. Началось с того что администратор отказалась предоставить скидку имениннику , или 5 час в подарок или скидка, после недолгих споров кому то позвонила, на другом конце трубки её облагоразумили, и после оплаты нас провели в зал, и тут началось самое интересное, в зале темно (скорее всего специально что бы скрыть грязь и старость инвентаря) , вся мебель протёртая и поломанная, бассейн грязный, не полотенец не простыней, посуды нет никакой, только пепельница, старый музыкальный центр со сломанными кнопками в котором работает только радио(в подвале ловит всего 2 волны), обещанного караоке как оказалось в дальнейшем уже нет давно, бильярдный стол без шаров и киев, и ко всему этому плохая вентиляция и хамское отношение, единственная радость на фоне всего остального это была парилка ей можно поставить 3+ или даже 4-, после всего веселья администратор заявила что напитки в стеклянной таре у них нельзя употреблять, и пустые бутылки из мусорного ведра мы должны забрать с собой ;) сославшись на то что нас об этом не предупреждали а администратор согласилась с этим, написав наилучшие пожелания в жалобной книге, удалились....но этим всё не закончилось , ещё около часа стояли на улице, не одно такси сюда ехать почему то не хотело, хорошо что на улице лето ))) НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИДУ БОЛЬШЕ

Отправлено 8 лет назад

От yurok.nash

Dislike Мне не нравится

сходили по купону гилмон, были в зале ВИП. очень понравился аэрохоккей. шайбы к нему выдал администратор (пришлось подняться - спросить). также просили чайник с кипятком на чаек. было тепло, большой зал со столом - можно натанцеваться, центр музыкальный с сабвуфером. в целом отдохнули очень хорошо:) из минусов соглашусь с предыдущим отзывом - большое кол-во хлорки в басике, вода прохладная, вода в душевой уходила плохо и лилась по ступенькам в зал, нет стаканчиков/кружек.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Сысоева

Dislike Мне не нравится

Сауна ужасная,отдыхали 25.02.15 Сервис "0" грязно,склизкий бассейн,все опшарпано,комната отдыха убогая,грязные простыни.Решила посушить волосы,розеток не обнаружила,предложили розетку у муз.центра,2 метра от пола!!!КАК!??Я ростом 1,60!!!Вторая розетка в углу дивана(для чего?)Не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От alisasiraeva

Dislike Мне не нравится

Были в этой сауне пару дней назад. Пришли с купоном "Гилмон", лицо у администратора аж перекосило, когда она его увидела. И вы не поверите, отказалась пускать по купону, аргументируя это тем, что в электронном виде купон не действителен, хотя там четко написано-"в распечатанном или электронном виде". После 5-ти минутной перепалки все же согласилась пустить, но мы за это ДОЛЖНЫ ДАТЬ ЕЙ 200 РУБ!!!! Пришлось дать, иначе ни в какую не пускала. Зайдя в номер были удивлены отсутствием всего. Отсутствовали: стаканы, тарелки, полотенца, мыло. В номере было жутко холодно, пришлось открыть дверь в парной, через 2 часа все помещение прогрелось, даже жарко стало. В углу стоял аэрохоккей, но без шайбы и клюшек!!! Зачем он нужен, спрашивается? В бассейн окунулись по разу, больше не захотели, вместо воды там раствор белизны, начинает щипать кожу через 2 минуты. В общем, если идти по купону, то сходить можно, а так, не рекомендую. На троечку.

Отправлено 9 лет назад

От Станислав74