Триумф, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 83 (1 этаж)


Триумф, салон красоты

3.4

11 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 83 (1 этаж)
Телефон +7(384)264-78-95


Like Мне нравится

Была вчера на маникюре, педикюре, и покрытие гель лаком. очень понравилось как Юля всё сделала ... аккуратно и ооочень красиво. Приятное общение. Спасибо ей огромное! Супер мастер своего дела! Обязательно приду еще!

Отправлено

От Анюта Казакова (Клементьева)

Dislike Мне не нравится

Сегодня моя дочь подстриглась в этом салоне у "мастера" Вероники. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Попросили сделать рапсодию. Даже показали фотографию желаемого результата, в итоге прическа выглядела как будто она отращивает челку, которую мы старательно отростили еще в пять лет. В общем моя 13-летняя дочь в слезах целый день. А взяли с нее за это 600 руб. PS: испорченные волосы ребенка и испорченные настроение всей семьи. Все лето будем ходить с хвостом, пока волосы не отрастут.

Отправлено

От Елена Орлова

Dislike Мне не нравится

Угораздило же меня!!! Пятница, отличная погода, настроение тоже. Решила сделать укладку, так сказать побаловать себя) зашла в первый попавшийся салон, с привлекательной вывеской на которой красивыми буквами красовалось название «триумф», внутри тоже весьма уютно, администратор встретила приветливо, спросив о цели визита, я ответила, что пришла тупо помыть голову и высушить их брашингом))) . В общем мастер освободился, я прошла в зал, села в кресло, повторив все то что сказала администратору, мол помыть голову и высушить))) мастер на меня посмотрела в зеркало взяла в руки волосы мои, чуть приподняла их и затем выдала: «голову мыть будем?» Чтоооо???!!! Это как вообще??? Я ей минуту рассказывала что пришла голову помыть и высушить и бла бла бла....а она мне такой вопрос...мне стало мягко сказать неприятно...ок пошли мыть голову...подошла к креслу смотрю на него...а там на нем седые волосы...мужские похоже мелкие...много много...я встала смотрю на них, мастер смотрит на меня и говорит :садитесь))) волосы так никто и не убрал...я терпеливая, весьма причём...и мне стало уже интересно...что меня ждёт дальше...а дальше начался процесс мытья...намочили волосы, нанесли шампунь, смыли...нанесли бальзам..стали смывать...и тут на меня забрызгал фонтан воды из водонагревателя!!!! На лицо... на что мастер посмеялась и сказала что мы сезон фонтанов открыли))) помыли сели сушить...я вообще частый гость салонов красоты...и наблюдала как происходит сушка волос...техника же сушки волос этого мастера, меня мягко говоря поразила...точнее ее нет вообще...брашинг держала как-то неуверенно... упала насадка с фена...на пол, ее тут же подняли, прикрепили обратно, даже не протерев и продолжили сушить...то что я увидела в зеркале после...меня не порадовало...высушен волос был как попало...подошёл час расплаты...где мне озвучена была сумма 850 рублей!!!! Я с удивлением спросила за что??? На что мне было сказано, что мне оказывается была проведена укладка со спец.средствами на длинный волос!!!! Я не стала отказываться от оплаты, но высказала им несоответствие оказанной услуги и цены...на что администратор сказала я не знаю разговаривайте с мастером!!! В итоге, чтобы не портить себе настроение я сказала им, что для того чтобы выставлять такие цены, нужно хотя бы иметь эти спец средства, кроме шампуня бальзама и кондиционера в виде спрея, на мои волосы ничего не наносили, и волосы мои по плечи, а не длинные!!!! В общем, дорогие мои, обходите сию богодельню вопиющего непрофессионализма стороной!!! Фото после укладки спец.средствами прикладываю)))

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Данный салон мне посоветовала мама,увидев у неё красивую стрижку,я даже ни на секунду не засомневалась ,что стричься я буду ходить туда!!! Да,возможно,цены немного завышены,но мастера выполняют все качественно,не абы как и поскорее...)) До этого салона ходила в другой,название которого,я даже не хочу говорить...меня подстригали так,что я отращивала волосы,ЦЕЛЫХ 6 МЕСЯЦЕВ,для меня это была катастрофа...но придя в триумф,мои волосы привели в полный порядок...за это спасибо мастеру Наталье,она профессионал своего дела!Сказать,что я довольна-это ничего не сказать!Процветания вашему салону и благодарных вам клиентов!

Отправлено

От Яна Иванова

Like Мне нравится

периодически стригусь в этой парикмахерской в основном у мастера Оксаны. В целом доволен, т.к по характеру работы бываю в разных районах города и стригусь у разных мастеров. Парикмахерская чистая и уютная, мастер стрижет хорошо. Цена средняя по городу.

Отправлено

От Ваня Ломаско

Like Мне нравится

Хожу к мастеру маникюра Юле, очень довольна тем, как она работает! Общительная и доброжелательная. Прекрасно делает свою работу!

Отправлено

От kris_iv88

Like Мне нравится

После ремонта 5! Обслуживание хорошее и вежливое было...зашел случайно....и вспомнил что лет 5 назад было парикмахер неумеха медлительная....ужас в салоне....а сейчас красиво все и аккуратно...очень приятно...цены слегка завышены

Отправлено

От ivan.shalimov.65

Dislike Мне не нравится

Курящие мастера от которых воняет за километр - вот что Вы получите в "Триумфе". Сидеть было невозможно как от нее воняло... И стригла по технике : скорее-быстрее.

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Уже на протяжении нескольких лет хожу подстригаться именно туда, раньше модельная стрижка стоила 250р. и это было здорово, но после ремонта стала стоить 350р., скажу честно мне это и до сих пор не нравится, но попробовав подстричься в других парикмахерских был очень раздражен результатом, чего не могу сказать о этой парикмахерской! Стригут всегда замечательно, мастера просто класс, я доволен и совсем не жалко этих 100 рубей разницы за результат! Я доволен!

Отправлено

От Фёдор

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать про салон в целом, но один мастер-парикмахер катастрофа! Пришла я в салон просто подравнять кончики волос. Волосы у меня длинные, ниже талии, если быть точнее БЫЛИ ДЛИННЫМИ! Попросила подравнять волосы до талии! Предложила парикмахеру стричь меня стоя, т.к. волосы очень длинные и ей было б просто не удобно меня стричь, но она все же уговорила меня сесть в кресло и стричь так...ну да ладно подумала я...И она приступила к делу...когда она закончила, я встала и просто обалдела! Волосы у меня совсем не по талию, а по лопатки!! Мало того, после ухода из парикмахерской я вернулась через минут 30, т.к. обнаружила что с одной стороны волосы были длиннее, чем с другой!! Мастер подравняла мои уже не длинные волосы еще раз...В итоге что я получила: отрезали половину длины моих волос! Пожалела что вообще деньги отдала за это! Я очень сомневаюсь в профессионализме этой сотрудницы! Больше в этот салон ни ногой!

Отправлено

От Дина

Like Мне нравится

Очень довольна, цены доступные могу сказать, по сравнению с другими, в салоне чисто, мягкие диваны, делала стрижку очень довольная, девушка была мила со мной, делала все аккуратно и уверенно, для маникюра у них отдельный кабинет, чистый, светлый, мастер была одета в мед. форме что очень приятно было, обычно у нас как, в чем пришла в том и работаю )) чисто был сделан маникюр, покрывала обычным лаком, но в след раз хочу пойти на гель лак, очень красивая палитра) Я довольна, мне все понравилось и советую другим)

Отправлено

От Луиза