Триумф-Риелт, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Восстания, 102а (114 офис)


Триумф-Риелт, агентство недвижимости Триумф-Риелт, агентство недвижимости

4

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Бухгалтерские услуги, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Восстания, 102а (114 офис)
Телефон +7(917)937-15-72 +7(843)203-37-83
ВК club40984257


Dislike Мне не нравится

Сплошной обман! Была договоренность с риэлтором о внесении задатка, сделка была отменена. В день встречи начался обман о неком покупателе, который готов купить квартиру дороже. Но даже согласившись на полную сумму, риэлтор отменил сделку за полчаса до встречи, указав что продавцом уже был получен задаток без ведома риэлтора. Совершенно некомпетентный сотрудник, никому не советую!!!

Отправлено 3 года назад

От Арина

Like Мне нравится

Хотелось выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за работу АН "Триумф-риелт", а именно Ержановой Эльмире, которая очень внимательно и профессионально подходит к своей работе! В короткий срок мы продали и купили квартиру нашей мечты! С первой встречи у нас возникли доверительные отношения, всегда чувствовалась поддержка с ее стороны, Эльмира контролировала и сопровождала сделки от начала до конца. Спасибо Вам Большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Нутфуллина

Like Мне нравится

Огромное спасибо Ержановой Эльмире за профессиональную помощь в продаже двух квартир и покупке новой квартиры. Эльмира полностью сопровождала сделки, тщательно проверяла все документы, всегда была вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах. Благодарим Эльмиру и агентство "Триумф-риелт" за приятное общение и отличную работу. Рекомендуем Эльмиру всем, кому нужна помощь риэлтора. Большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Гузель

Dislike Мне не нравится

Плохо. Не рекомендую. - нет обратного звонка на сайте - позвонил, услышал "алло" ,не представились. - попросил перезвонить, не перезвонили. Вот такой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Равиль Г.

Like Мне нравится

Сотрудничаю более двух лет, советую. Отличное знание рынка, консультации (!!!полные, подробные!!!) по налогам, вопросам ипотеки, очень плотное взаимодействие с банками в вопросах получения ипотечного кредита - в общем, весь необходимый спектр облегчающих жизнь клиента знаний...

Отправлено 10 лет назад

От almazikna