Триумф, ООО, мебельный салон отзывы и оценка

Тольятти, Транспортная, 7 ст9 (цокольный этаж)


Триумф, ООО, мебельный салон

2.2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Тольятти
Адрес Транспортная, 7 ст9 (цокольный этаж)
Телефон +7(848)269-10-67 +7(848)275-95-24


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, продавец некомпетентный, в отделе отсутствует уголок потребителя, хамское отношение к клиенту! НЕ советую обращаться в данный отдел, пройдите мимо, сохраните свои нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От krichala

Dislike Мне не нравится

Заказывали мебель , ждали около двух месяцев , потому что наш заказ каким то образом случайно отправили в другой город , как так вообще можно ? При том что мы внесли предоплату ! Кормили завтраками , что сначала на этой недели привезут , потом на след и и т.д.Слава богу , что ожидания оправдались , диван очень понравился , качественный , безумно удобный , по поводу него нареканий никаких нет . А вот обслуживание и отношение к клиенту конечно оставляет желать лучшего

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Уважаемая,Римма, мебель Вам привезли согласно спецификации и сроками прописанами в договоре поставки-мебели. Дополнительная фурнитура заказанная после установки мебели ( согласно акту-приёма передачи мебели,так же подписанного Вами, вы написали,что мебель привезена и собрана вовремя и в срок,претензий к Продавцу не имеете) должна заказываться в салоне с оформлением договора купли-продажи,с внесённой Вами предоплатой и соблюдением всей необходимой документацией. Заказы "на словах" или по "телефону",т.е. в устной форме не оформляются и соответственно не запускаются в работу.

Отправлено 10 лет назад

От 759524

Dislike Мне не нравится

Самая худшая мебельная фирма! Никогда туда не обращайтесь! Менеджер Наталья просто забывает заказать мебель, которую вы уже оплатили! Мало того, что ждали 2 месяца, пока сделают и привезут кухню, так еще и привезли не того цвета, переделывали месяц и привезли не полностью укомплектованную, потому что Наталья забыла! Так до конца ничего и не доделали!

Отправлено 10 лет назад

От Римма