Триумф, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 19а (202 офис; 2 этаж)


Триумф, ООО, агентство недвижимости

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 19а (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)952-45-39 +7(913)907-25-52 +7(913)397-44-84 +7(983)317-63-26


Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в это агенство. Поберегите свои деньги и нервы. Схема мошенничества проста.... Нашла квартиру на сайте, очень понравилась и заселиться мне нужно было срочно. Поэтому и спешила, что сыграло им в пользу.. По телефону мне сказали что нужно % агенстский не берут, якобы его платит хозяин квартиры. Что меня обрадовало. Приехала в офис, и тут выясняется что я должна отдать им 6000, а за квартиру хозяину при заселении отдаю оставшуюся сумму с вычетом этих 6000... Ок. Мне дали номер хозяйки, созвонились при мне, все круто. На крыльях счастья, предвкушая, что это будет моя квартирка еду смотреть. И тут звонит хозяйка, обьясняет, что на работе казус оставили в ночную смену... Ок. Договорились на след. день Звоню! Трубку ни кто не берет.... Через некоторое время телефон просто загасили.. Агентство на телефон тоже неохотно отвечает..пришлось ехать... написала заявление на возврат этих 6000 2ая неделя подходит к концу, мне ни кто не перезвонил... трубки не берут... А квартира так и висит на сайте.. Будьте бдительны... и обходите это агентство стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Магда

Like Мне нравится

Огромное спасибо этому агенству!!! очень помогли!!! работают быстро и профессионально! Очень долго искали подходящий вариант, директор агенства Татьяна, возила нас на своей машине и показывала все возможные варианты! Отдельное ей спасибо! Всем советую! Наконец то нашли то, что так долго искали! Татьяне отдельное человеческое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От One_love

Like Мне нравится

Огромное спасибо за профессионализм и просто за доброе отношение. Два года не могла обменять квартиру. Обращалась во многие агентства города, помогли только в Триумфе. Отдельное спасибо Татьяне за индивидуальный подход к моей сложной ситуации и за отстаивание моих интересов!

Отправлено 10 лет назад

От Эля

Dislike Мне не нравится

Люди! не ходите в это аненство, там работают маклера! жуткие непрофессионалы своего дела, общаются неэтично, хамят, требуют много, делают мало, особенно директор "агенства" татьяна. действуют не в интересах клиента, эгоистично соблюдают только свои интересы! ужас! я очень недовольна!

Отправлено 10 лет назад

От mari