Триумф-Maximum, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 4Б (203 офис; 2 этаж)


Триумф-Maximum, студия красоты

4.4

26 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 4Б (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)252-36-66


Like Мне нравится

Все просто замечательно. Впервые делала наращивание ногтей. Для начала меня попытались отговорить (мол, свои ногти нормальные, а через 3 недели отрастут))), но когда стало понятно, что я не откажусь от идеи наращивания всё было сделано на оценку "ОТЛИЧНО". СПАСИБО

Отправлено 5 лет назад

От ooobio_2004

Like Мне нравится

Делаю шугаринг в этой студии у мастера Ярославы уже полгода. Всегда прекрасно выполняет работу, а также даёт дельные советы по уходу. Сам по себе салон привлекательный, всегда чисто, есть кулер с водой, в жаркий день в помещении прохладно, что не может не радовать. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От vladar2008

Like Мне нравится

Сегодня была на новой процедуре для меня : маникюр и педикюр в 4 руки ( ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!) в этом салоне. Татьяну ( директора) давно знаю и люблю её работы. А вот педикюр мне делала другой мастер : Маргарита, просто отлично! Всем рекомендую, ножки уходила я сильно..... Маргарита их спасла!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Теперь на педикюр только к Рите!

Отправлено 6 лет назад

От talatonavt

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Маргариту ! Уже не первый раз делаю у неё маникюр и педикюр. Мастер своего дела . Выполняет свою работу на 1000% всем советую и рекомендую Маргариту !!!! Огромный выбор цветовых оттенков . Гель- лак держится очень долго ! В салоне чисто, уютно и комфортно !

Отправлено 6 лет назад

От Александра Макаренко

Dislike Мне не нравится

Была по акции на ламинировании ресниц и на маникюре. Ламинирование делала мастер Надежда, была у неё второй раз, очень понравился результат процедуры! Ресницы чёрные, длинные, все как надо) Не понравилось, что когда записывалась (у самой Надежды) цену назвали одну, а в день процедуры она оказалась на 100 рублей дороже, но так как все равно делала со скидкой, а услуга оказана качественно, заплатила без разговоров. Маникюр делала у мастера Маргариты. Мастер постоянно жаловалась на нехватку времени, но сама постоянно отвлекалась. В процессе маникюра поранила мне несколько пальцев, искренне надеюсь, что обработка инструментов в салоне соответствует нормам. Ограниченная палитра в принципе устроила, много цветов, есть из чего выбрать, но лак нанесли не под кутикулу. После завершения маникюра я увидела, что на одном пальце лак не равномерно нанесён, на кончике уплотнение.

Отправлено 6 лет назад

От lenakyn

Like Мне нравится

Хочется отметить прежде всего высокий профессионализм мастеров, уютную обстановку салона, возможность онлайн-записи. Особенно радует недавно появившаяся услуга работы в 4 руки, маникюр и педикюр одновременно, что значительно экономит время, которого как всегда всем не хватает)) Рекомендую на 100 %!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Добрыгина

Like Мне нравится

Уютная,а самое главное очень чистая студия!Делалала педикюр у мастера Маргариты.Очень внимательная,аккуратная-просто мастер своего дела!советовала всем подругам и сама приду ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сегодня Пришел в салон по рекомендации своего друга на педикюр, долго сопротивлялся, но проблема лопнувших пяток заставила согласиться. Мастер Татьяна профессионал своего дела, хочу выразить благодарность, после педикюра сразу стало не больно ходить, а средства которые мне дали для заживления моих пяток, просто супер. Теперь буду регулярно ходить на педикюр Парни у кого проблема с ногами Вам сюда. Салон очень чистый уютный, коллектив девчонок веселый Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Корнев

Dislike Мне не нравится

Делала третий раз маникюр в этой студии. В первый раз ни о каком дизайне в подарок никто даже и не заикнулся. Во второй раз повезло, мастер на одном ногте поэкспериментировала. Но не было никаких нареканий к форме ногтей и нанесению лака. В третий раз повредили два пальца, подпилили непонятную форму, подарочным дизайном оказались наклейки, неаккуратно нанесенный лак, смазали два ногтя, и вместо глянца - матовая часть. Акционная палитра и так убога на цвета, так ещё в этот раз оказалось минус один цвет. Мастера не представляются, не носят бейджей, не знаешь, у кого был, к кому записываться в следующий раз. Возможно, что следующего раза уже и не будет с таким отношением и непонятной акцией.

Отправлено 6 лет назад

От tara-nell

Like Мне нравится

К данным мастерам ходила ещё в их прежний салон. ‘Переехала’ вместе с ними! В данном салоне конечно обстановка приятная, просторно, все чисто! Маникюр. Лучших мастеров я не встречала, в частности это про Ксению и Татьяну!! Круче френча даже на картинках не видела! Спасибо девочки!! Все быстро, аккуратно и прям по спец заказу Профессионалы своего дела !! Наталья ☺️

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Александрова

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила на ламинирование ресниц к мастеру Надежде. Осталась довольна и качеством работы и приветливостью персонала. Приду еще! :)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

в салон пришла по рекомендации своей подруги. Делала маникюр с покрытием, так красиво и под кутикулу мне еще никто не красил, проходила с маникюром 5 недель ,а выглядело как на 2 недели, спасибо огромное мастеру за профессионализм своей работе, теперь я постоянный ваш клиент. Еще хочу отметить чистоту салона и дружный слаженный коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Авенрок

Like Мне нравится

Начну с того, что опыт процедуры антицеллюлитного массажа у меня уже был. Были синяки и много. И сами сеансы были очень болезненные. Конечно, объемы хорошо уменьшались, но на повторение курсов мне требовалось хорошенько настроиться. С некоторых пор обстоятельства сложились так, что я стала пассивным «пользователем» своего тела(( Отсюда и последствия… Для меня пока что массаж – единственное, что я могу себе позволить. В поисках мастера массажа помимо отзывов для меня имел значение и территориальный фактор расположения салона. Решилось все быстро. В салоне, клиентом которого я являюсь уже 3 года, появилась новая услуга – массаж). Мастер массажа Алексей оказался очень приятным человеком, внушающим уважение и доверие). Для меня было необычно то, что сеансы совершенно безболезненные и временами я даже начинала дремать)). Синяков тоже не было. Необычно, но результативно. После 3-го сеанса стало заметно, что «уходят» бока, после 6-го объем бедер уменьшился на 2 см. Также в весе тоже был сдвиг на – 2 кг (учитывая то, что я не изменила питание). Состояние кожи тоже улучшилось. После 10-го, уверена, будет еще положительный эффект)). Конечно массаж лучше всего работает в комплексе с ограничениями в пище, физическими нагрузками и уходовыми процедурами. Мне осталось постараться это совместить. В общем, я довольна этой процедурой и советую всем, у кого нет времени и сил на спортзал, посетить сеансы массажа Алексея. Ну и сама еще пойду с удовольствием ))

Отправлено 6 лет назад

От gladkih-evgenia

Dislike Мне не нравится

Если вы не боитесь остаться без пальцев,то вам сюда. Мало того,что мастер повредила мне ни один, ни два и не три,а целых ПЯТЬ пальцев, так ещё и обвинила в этом меня (кожа у меня слишком влажная, видете ли)!!!Покрытие делала отвратительно: неровное и с буграми. Обработав ранку,продолжила пилить то же самое место "общей" пилочкой! Шеллак залился под кутикулу в ранку! Ещё ни разу мой поход на маникюр не заканчивался слезами. Покрытие выглядит неряшливо, все пальцы содраны, руки болят второй день.

Отправлено 6 лет назад

От Avolakuyt.a

Dislike Мне не нравится

Категорически НЕ рекомендую никому посещать это место, особенно по купону, оказывается что для тех кто пришёл по биглиону отдельная палетка цветов, из низкого качества, элементарно нет чёрного цвета, а от френча одно название(просто рисуют белые полоски). Хочется обьяснить владельцам данного заведения, что скидка(акция) на то она и скидка что бы сдалась реальную, качественную услугу по скидочной цене, что бы потом захотелось прийти ещё и воспользоваться услугой за обычную стоимость. А в данной ситуации никакой скидки НЕТ, маникюр делается из дешевых материалов. Собственно пришлось доплатить 200 рублей что бы сделать покрытие и выбрать из другой «не по биглиону» палатки цветов. Плюс дизайн как они выражаются «по биглиону» подразумевает ТОЛЬКО наклейки, дизайн который выбрала я - была доплата 20 рублей за ноготь. Итого оплатила я почти 800 рублей за маникюр, изначально расчитывая на 400. Естественно зная это я бы ни за что не пришла, а сделала маникюр у мастера которого предварительно могу посмотреть работы и у которого хорошие отзывы. Ещё добавлю что данное заведение внутри не ухоженно, на столе и в инструментах пыль, инструменты не чистые, всё не опрятно, мастер изранила мне в трёх местах!!! кожу вокруг пальца пока «пилила» затупленной пилкой. Только после того как я уже вышла меня осенило, что я не узнала о том стерильны ли инструменты??? Просто страшно представить.. Обстановка не дружеская, ни приветствия, ни улыбки, такое ощущение что те кто пришел по купонам «не люди», хоть и в итоге оказалось что оплатила совсем не по купону, а даже не заслуженно больше, остался неприятный осадок. А ведь я ещё думала по биглиону сделать у них ресницы... боюсь представить что бы меня там ожидала. Первый и последний мой опыт делать маникюр со скидкой, этот случай напрочь отбил желание, лучше на этом не экономить и не портить себе настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Malli

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вчера побывала в этом салоне по купленному купону на Биглионе. Купон был на оздоровительный массаж всего тела. Дополнительно добавила в процедуре услугу с аромамаслами и осталась очень довольна! Массажист Алексей знает свое дело! Полный релакс и разминание каждой мышцы вам обеспечен! Спасибо за Вашу работу! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От bka_ru1991

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею (мастер массажа). Из-за сидячей работы стала болеть шея и спина, записалась на массажа арома и шейно-воротниковой зоны в студии красоты "Триумф-Maximum" и была приятно удивлена после двух посещений спина и шей перестали болеть как раньше. Алексей хороший мастер. Спасибо большое! Цена=качество) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Здравствуйте, не давно поситила в данном салоне услуги массажиста Алексея. Мастер хороший знает своё дело, вежливый.Охото сказать ему большое спасибо! Долго мучилась с болью шеи и спины. После курса массажа все прошло! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Анисимова

Like Мне нравится

Ходила в данный салон по акции и мне наоборот все понравилось делала маникюр и педикюр цветовая палитра очень огромная и по акции множество цветов на выбор, можно на любой вкус и цвет выбрать. Без акции конечно просто глаза разбегаются от изобилия, но понятно там и лаки очень дорогого производителя. Дизайн мне мастер сделала, шикарные наклейки, все аккуратно, я вот за такую работу мастеру даже чаевые оставила. Кто ходит по акциям и так очень дёшево, но когда Вам выполнили работу на5+ не нужно скупиться. Благодарю салон за хорошую атмосферу и классный уют, очень красивый салон.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Добрый день,хочу поделиться эмоциями и впечатлением от посещения данного салона.Подарили мне купон из Биглиона(сразу вопрос почему к людям приходящим через биглион отношение "на так себе"? Зачем вы предоставляете скидку на услугу ,но без особого желания ее исполнять?) Вподаренной мне услуге не было прописано ,что цвет лака нужно оплачивать отдельно!(указано только снятие лака если он есть) ,хорошо доплатили (но уже не приятно так как купон был подарен ко дню рождения ,настроение подпортили) дальше в услуге было черным по белому написано :дизайн двух ногтей в подарок .Спасибо за подарок который так и не увидела. Сделали аккуратно,но предоставленная услуга не была оказана как она расписана на Биглионе. Разочарована.Настроение испорчено,желание получить красивый маникюр в день рождения остался только желанием...Предоставляя услугу со скидками относитесь к людям как и к тем кто приходит по полной стоимости, либо не делайте скидку не желая предоставлять услугу в не полной стоимости. Дополню :прошло три дня и мой "прекрасный" маникюр начал облазить!!! Вывод :ужасное отношение к клиенту ,расходные материалы мастера не оправдывают стоимости услуги!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikasmyrlikas

Like Мне нравится

В этот салон попала через Биглион,искала мастера маникюра.Татьяна профессионал своего дела,приятно находиться и общаться. Салон переехал на новое место очень уютно.Делаю маникюр и педикюр около двух лет.Постоянно приношу фотки маникюра который хочу сделать , ни разу мне не отказали в моих хотелках.Делала маникюр и у мастера Ксении (Татьяна была занята )тоже отлично .Советую попробуйте цена-качество выше всяких похвал!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Славнова

Like Мне нравится

Была одной из первых , теперь одна из многих. нравится творческий подход к работе разнообразие материалов. мастера все время профессионально растут, успевают за новинками. от обилия цветов и рисунков разбегаются глаза. успехов вам всем девчонки.

Отправлено 6 лет назад

От svetlanavas72

Like Мне нравится

Добрый день, очень люблю и рекомендую этот салон! Пользуюсь их услугами ( и только их!) уже 4 года. Мастера : отличные профессионалы своего дела; Цены : демократичные, для постоянных клиентов карты и спец цены; Атмосфера : приятная, как в гости приходишь к друзьям, всегда приветливые, общительные. Особая благодарность Татьяне Мельниковой за работу и организацию такого сложного дела : салон красоты. Татьяна - Вы МОЛОДЕЦ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Пришла , а у них праздник продолжается, смотрите как красиво оформлено, настоящая фото зона для любимых клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От talatonavt

Like Мне нравится

Переехали в замечательное место. Делаю покрытие гель-лак, всегда остаюсь довольна качеством и стоимостью.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Шалунова