Триумф, клуб фитнеса и танца отзывы и оценка

Красноярск, Коломенская, 25 (2 кабинет; 1 этаж)


Триумф, клуб фитнеса и танца Триумф, клуб фитнеса и танца

2.9

8 оценили
Предлагаем вам посетить:
Силовые и кардио направления:
• Спец. курс «Живот, ягодицы, бедра»
• Step-cardio
• Power mix

Танцевальные направления:
• Школа восточного танца
• Zumba

А так же:
• Хатха-йога
• Пилатес
• Стретчинг
• Здоровая спина

Рады вам сообщить, что наши занятия проходят сразу в двух местах! Поэтому Вы можете выбрать для себя наиболее удобное место тренировок:
1. ДК "Правобережный" ( ул.Коломенская,25 кабинет № 1-04)
2. ДК "1 мая" (ул.Юности, 16 кабинет № 38)

Наши тренировки помогут вам поддерживать идеальную физическую форму, оставаться энергичными и здоровыми!

Тел.: 288-66-38;
8-953-588-66-38
E-mail: 2886638@mail.ru
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги
Город Красноярск
Адрес Коломенская, 25 (2 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(391)288-66-38 +7(908)206-76-67
ВК fitness_24


Like Мне нравится

Я хочу поделиться своим впечатлением от этого клуба. Раньше ходила в другой клуб тоже недалеко от дома, но ценник на занятия там существенно дороже, поэтому решила найти вариант по-дешевле. Мне понравилось как меня встретили. Девочка (администратор) объяснила какие занятия мне стоит посетить, чтобы похудеть и максимально быстро привести свою фигуру в порядок к лету. Мне порекомендовали спецкурс Живот,бедра,ягодицы, кардио, скульпт и бестфит. Сказали, что можно сейчас сходить попробовать, а затем оплатить либо разовое посещение (300 рублей), либо купить абонемент. Лично я приметила абонемент на 8 занятий (это 2 раза в неделю), стоит он 1600 рублей. Так вот. Зашла я в зал. Мне он показался очень большим и ярким. В одной половине зала уже проходило какое-то занятие. Женщины отжимались, были все красные... Тут я поняла, что мне придется не легко. Тем более, что переодеваясь я поняла, что забыла воду и полотенце. Воду в кулере то я налила. А вот с полотенцем что делать? Администратор мне предложила сухие салфетки (хоть что-то). Занятие прошло очень хорошо. Я почувствовала нагрузку на попу, живот и ноги. Инструктор Татьяна мне очень понравилась, не давала бездельничать. Решила я купить абонемент. Вот, в пятницу пойду в следующий раз. Надеюсь к этому дню вся мышечная боль пройдет. Из минусов: нет душа. Но так как я живу недалеко это небольшой минус для меня.

Отправлено 9 лет назад

От kam1kag3e

Dislike Мне не нравится

Занятия интересны, тренера-девочки - хороши!! Вот только администратор - королева без короны. Я приобрела абонемент, но по причине болезни была вынуждена отсутствовать на занятиях.Пришла с больничным листом (оригиналом), показала, попросила перенести оставшиеся занятия на следующий период (продлить абонемент), на что мало того,что получила ответ в грубой и категоричной форме от администратора, так еще и не смогла добиться ни от нее, ни от вахтера самого ДК координат руководителя Триумфа, чтобы с ним урегулировать данный вопрос. Те организации, которые заинтересованы в своих клиентах всегда идут им навстречу и дорожат каждым. А такое отношение не похоже на серьезную компанию!!! деньги платишь - улыбаются в ответ, чуть что не так - все, можно и дверь перед носом закрыть. Прям как в Советские времена в дешевой рюмочной, право)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы, вот вы знаете, с каким настроением на занятие идешь, и такое впечатление это место на тебя и произведет. Вы как-будто буки какие-то, рессержанные на весь мир :-) Ну а если объективно, то минусы у этого клуба есть: 1. Душно летом, т.к. нет кондиционера 2. Нет кулера Плюсы: 1. отличные инструктора 2. Семейная атмосфера, так как клуб не большой 3. Невысокие цены Мы с девчонками подходим к администратору после тренировки, берем стакан и сами наливаем там имеющуюся покупную воду. Кулер это хорошее, конечно, дело, но нам и без него неплохо :) мы получаем на занятиях то, зачем на них идем: !!худеем!! И заряжаемся позитивом! спасибо инструктору Кате, я обожаю ее тренировки в зале по вторникам и пятницам и летние тренировки на свежем воздухе по воскресеньям :))) Тут недавно написали про душ. Это здание ДК, какой душ, вы о чем? его и помине здесь не было и, думаю, навряд ли им разрешат его организовать. На счет чистоты зала. В раздевалке сделали ремонт, в зале пол чистый, вот специально наблюдала за чистотой помещения, так как считаю себя чрезмерной чистюлей. ИТОГ: если вы любите совмещать эффективные тренировки с душевным отдыхом, то тогда вам в Триумф. Если вы не готовы переплачивать за занятия, то тогда вам тоже сюда. Но и будьте готовы к тому, что в этом клубе не лакшери условия. Если привыкли к комфорту, то обращайтесь в крупные центры и будьте готовы платить в тридорого.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего сказать не могу... В детстве занималась тут спортивными танцами и это мне нравилось, правда и тогда пили воду из раковины в туалете!! Это просто кошмар!! Год назад занималась на Степах и знаете могу сказать одно: просто дикий ужас! Согласна с коментариями ниже( нет воды и очень душно). Тренер постоянно подгоняет, даже если кружиться голова!!!! До сих пор вспоминаю как просто ложилась на "чистый пол" и ждала пока голова перестанет ехать... Сейчас хожу в другой клуб и мне там очень нравиться, тренер всегда принесет тебе воду если ты на беговой дорожке, принесут сухое полотенце и даже пульс проверят... Диванчики, кабинки, вода и внимание вот чего вам очень не хватает!!!!! И цены пипец завышены!!! Не советую это место!!!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Хочу написать продолжение к своему предыдущему отзыву. Я полностью пересмотрела отношение к фитнес-клубу "Триумф". Как говорится, всё познается в сравнении. И вот я сравнила. походила несколько месяцев в Теннис-холл, Велл-фит. и могу сказать одно, что больше я в Триумф не вернусь, даже если там будут проходить бесплатно занятия! Разницы в цене с другими клубами практически нет, но условия.... Вещи приходится оставлять в раздевалке на стульчиках, отсутствие не то что душа, а раковины...... Непроветриваемая раздевалка. Постоянно грязные полы... (особенно после девочек, которые занимаются восточными танцами весь пол в волосах). Маленький зал. Девочки! Не ходите туда заниматься! Летом нереально душно, вентилятор обещают купить уже не менее 3х лет, а воз и ныне там. Только цены на абонементы поднимают. В других фитнес-клубах за эти же деньги вы получите абонемент на безлимитное посещание занятий, раздевалку с закрывающимися кабинками и сауну с душем, а не эти условия в Триумфе, которые напоминают 80е года!

Отправлено 10 лет назад

От legita

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот фитнес-клуб. Вообщем-то для таких цен - неплохо. Смущает отсутствие кондиционера (или хотя бы вентилятора), летом он просто необходим.Так же говорят, что можно взвеситься и оценить мышечную массу и т.д. ХА! Администратор даже с места не сдвинется, когда вы к весам подойдете! Еще и будет объяснять с недовольным выражением лица какую кнопку нажимать. Как инструктора хотелось бы отметить Наталью К. Замечательная девушка! Занятия проходят интересно и эффективно! Спасибо ей огромное за теплую атмосферу на тренировках!

Отправлено 11 лет назад

От legita

Like Мне нравится

Уже много лет посещаю этот клуб. Делала передышки, посезала другие спортивные заведения. Все не то. В конце концов, все-равно возвращаюсь в Триумф. Почему? Наверно потому что привыкаешь к индивидуальному подходу, уютной атмосфере и личного общения. Здесь все друг с другом общаются, особенно, отдельные группы по восточным танцам. Новеньких принимают хорошо. Очень нравятся занятия по хатха-йоге. Спасибо Большое Анечке -нашему инструктору за ее занятия! Администраторы всегда идут на уступки, если вы не успели отходить занятия в абонементе, они не пропадают (как во многих других клубах), а продливаются. В общем, если хотите похудеть, научиться танцевать или просто пообщаться, приходите, будем дружить =) Рекомендую! В общем,

Отправлено 11 лет назад

От Катюнечка

Dislike Мне не нравится

Триумф давненько уже существует, но самого элементарного в нем нет - кулера с водой и кондиционеров!!! Занятия зависит от тренера конечно, но мне у них нравится именно занятия йогой, которые длятся от 2-3 часов. Эйфория от них и усталость гарантирована!!! Не нравится конечно их небольшой зал... Раздевалка неудобно располагается. Обувь в одном месте, одежда в другом. Думаю им стоит заняться улучшением их зала.

Отправлено 12 лет назад

От synnyday