Триумф, имидж-студия передовых технологий окрашивания и завивок отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 6 (1 этаж)


Триумф, имидж-студия передовых технологий окрашивания и завивок

2.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(903)935-67-11


Dislike Мне не нравится

Хамство у Елены в приоритете, женщина без тормозов, совок еще мягко сказано. Когда то в юности, она наверно была хорошим мастером, сейчас вместо людей видит купюры.... Ходила к ней не раз на биозавивку, делала не плохо, но пока делает, попутно еще 2-3 примет, но когда она меня покрасила и стала принимать еще людей.... в итоге просто передержала, о чем я ей говорила, что пора смывать...в ответ, все под контролем ...вышла из так называемаего салона почти в 22.00 А далее все плачевно, утром проснулась вся голова в сукровице, волосы прилипли, подушка мокрая. Химический ожог. На что она мне ответила, что у меня аллергия на лак. В итоге волос почти лишилась, луковицы повреждены... Дорогие женщины, внимательней будьте в выборе мастера... И цены при этом для обеспеченных дам...

Отправлено 7 лет назад

От missis.siren2014

Dislike Мне не нравится

Не удалось воспользоваться услугами данного заведения и очень хорошо.Все недовольства хочу выразить в адрес человека,который отвечает на звонки,по телефону,указанному в 2гис.Сказать что нарвалась на хамство и на отсутствие деликатности - ничего не сказать.Девушка грубо ответила об услугах салона,после моих замечаний на равном тоне просто послала меня в прямом направлении! Ужас.Тихий ужас.Разговор записан -приму меры.

Отправлено 7 лет назад

От s_v_1989

Dislike Мне не нравится

Хочу тоже поделиться. Решила покраситься, думаю, почему бы не попробовать новую краску и место? Стричься я езжу в Ремикс, там покраска конечно дорого встанет.. (на стрижку не жалко, а краску я и сама бы купила и покрасилась, если бы могла..подругу жалко напрягать). Посмотрела в 2ГИС какие рядышком парикмахерские. Позвонила в несколько. В данной ответили, что супер хорошая японская краска без аммиака и вообще у нас почти даром! Я переспросила, - в смысле? На что после заминки ответили, что доллар растет и такое окрашивание стоит 4 т.р. , а с меня возьмет 1500-2 т.р. Время на которое я хотела -они были заняты обучением, могут в 7 часов утра! Ну зачем я буду вставать в такую рань, когда я могу записаться в др место? Далее я все таки решилась пойти к ним, хотя предчувствие туда не ходить было.. Записалась в др день. Мне в этот день перезвонили и сказали, что она не успевает приехать в город к назначенному времени. Я согласилась перенести на час позже. Когда я подошла к дому, было не понятно какая дверь(рядом подъезд, двери все закрыты, вывески на двери нет). Я зашла, она докрашивает др женщину..(судя по разговору знакомую). Я в ауте.. Т.е. она приняла на мое время др человека, а меня сдвинула. Помещение доверия не внушает, все закрыто, вентиляции нет. Запах краски стоял сильный, что хотелось нос заткнуть. Я об этом сказала, т.к. не представляю как мне еще 1-1,5 часа сидеть тоже с покраской.. На что мне сказали, что тут ни чем не пахнет(обе сказали), мне тут либо мерещится, либо это со вчера лаком пахнет, что их краска не может пахнуть! Ну уж извините, но любая краска всегда пахнет, какая-то больше, какая-то меньше.. Далее мне предложили вынести стул на улицу и там меня красить?! и это поздним вечером(темно)! Такого хамства я за всю жизнь не встречала! Сама в сфере обслуживания работала и прекрасно знаю как обращаться с клиентами. У меня даже дар речи пропал и хорошо, что ноги унесли меня от туда.. Не известно как бы она еще покрасила меня. По дороге домой забежала в др салон и там меня с радостью приняли(чай предложили и задержались на рабочем месте). Считаю, что человек работающий в сфере обслуживания должен быть вежливым и внимательным.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

У Елены стриглась несколько раз и также частенько делала биозавивку. если как о человеке, да простит меня Елена, то человек она очень упрямый и несколько грубоватый это бесспорно - обслуживание эдакое "совковое" без церемоний, но при при этом очень хороший профессионал! стрижет она виртуозно просто!!! и одна из очень немногих, которая умеет стричь вьющиеся волосы, это знаете ли уметь нужно!!! про покраску ничего особенного не скажу (нужного цвета не получилось - опять а-ля цыпленок я вышла :( биоукладка пока была именно японским составом, то была великолепной - все мои знакомые просто восторгались моими естественными блестящими кудрями, а вот потом состав видимо сменился - я это по запаху определила, сразу и качество поменялось, укладка плохо стала держаться и волосы как-то уже не выглядели так естественно блестящими. а так как биоукладка была для меня приоритетной, я перестала там обслуживаться. Вывод, если вам нужна классная стрижка - смело идите! Если вы тонкая ранимая натура, которая хочет всяких там церемоний, это тогда вам не сюда, а в крааааасивый и дорогой салон :)

Отправлено 8 лет назад

От Eva Harlant

Dislike Мне не нравится

Не пойду туда больше! Ждала две недели, когда Елена приедет из отпуска, потом до вечера пятницы, когда будет свободное время. Я пришла, нужно было немного подождать, досушивалась предыдущая клиентка. У меня был кашель, остаточный, немного приболела. На это мне Лена сказала : "Вы что тут заражать всех пришли? Я вас обслуживать не буду! А хотя, если маску наденете, тогда приму". Я согласилась. Сижу жду. В итоге подумав, говорит: "Идите в аптеку, покупайте мазь мне, тогда буду вас красить!" Всё это в таком тоне, иди туда, принеси то! Я обьяснила, что мне срочно нужно покраситься и подстричься, тк планы и нужно выглядеть, перенести на другой день ну никак не получиться! На это мне повторили, только через аптеку! Я конечно возмутилась очень! Ты работаешь с людьми целый день, сейчас сезон простуды, если ты боишься заразиться, принимай меры, пропей лекарства, усиль иммунитет, защити сама себя! В общем я была в бешенстве! Планы испорчены, настроение ни к чёрту! Больше не пойду точно туда! В городе тысяча мастеров, куда лучше и вежливее! Хотя до этого я была три раза и мне все нравилось, но если человеческий фактор, такой как вежливое общение, хромает, то желания вернуться в такое место нет!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Была не так давно в этой студии...ушла со смешанными чувствами. До этого жила в другом городе, ходила в хороший салон, где окрашивала волосы хорошей профессиональной краской. И тут вдруг в этом "салоне" выяснилось....Сначала мастер сказала, какие волосы шикарные, длинные и тд и тп. Сказала, что у нее отличная японская краска и после нее волосы станут еще лучше. Я уточнила цену, мне назвали сумму на 500 р больше, чем говорили по телефону, я сказала, что у меня с собой больше названной суммы нет. Обещали уложиться. При нанесении краски, мастер начала убеждать, что волосы в плохом состоянии, и вообще нужно пользоваться только японскими шампунями и масками, все остальное можно в помойку. постепенно стало выясняться, что краски может не хватить, поэтому придется ее растягивать на все волосы, для этого мои блинные волосы начали чесать расческой с мелкими зубчиками. Кто красил волосы знает, что прочесать волосы, тем более длинные с уже нанесенной краской сложно, да еще такой расческой. в общем было очень больно, на что мастер сказала, а что вы мол хотели, сами виноваты, довели волосы до такого состояния, теперь сидите и терпите... у меня был шок, я даже сказать ничего не могла...как так можно обращаться с клиентом... С краской сидела около часа (!!!!), мастер в это время трещала с подругой, которая тоже пришла "салон", красила другую клиентку, периодически отлучаясь. В салоне неопрятно, даже грязно, холодно...не самые приятные ощущения... Когда наконец краску смысли, стали делать стрижку. Я просил отрезать 2-4 см...о куда там...мастер обкромсала все 10,заметив при этом, что моя стрижка скучна и надо тут все состричь и профелировать...К этому моменту я уже даже возмущаться не могла...но точно для себя решила, что сюда больше не вернусь и обязательно напишу отзыв. За все эти удовольствия я отдала 2000 (это со скидкой по купону), потратила 3 (!!!) часа времени и кучу нервов. Может отзыв получился сумбурным, но это мое мнение.

Отправлено 11 лет назад

От Инезилья

Like Мне нравится

Если делать био-завивку - то только здесь! Держится долго, а волосы остаются живыми и приятными на ощупь. Сестра окрашивает волосы в светлые оттенки - и тоже только здесь! Так же, как мама, и ещё несколько наших подруг. Мастер Лена может показаться немного грубоватой - но она отлично знает своё дело, и если вы придёте сюда ещё раз, поймёте, что и человек она очень хороший. С ней можно поговорить на любые темы - а когда сидишь пару часов в ожидании завершения процедуры, - возможность "потрещать" является несомненным плюсом. Недостатком студии является обстановка - ремонт бы не помешал. Но то,что состояние ваших волос после предложенных процедур только улучшится - гарантированно!

Отправлено 11 лет назад

От ANNA