Триумф, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Музейная, 6


Триумф, гостиничный комплекс

4.6

13 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Бары, Кафе, Рестораны
Город Новокузнецк
Адрес Музейная, 6
Телефон +7(384)379-45-69 +7(384)379-46-63 +7(960)909-45-69
Сайт www.triumph-hotel.ru
ВК triumph_hotel


Like Мне нравится

В первый раз останавливалась в гостинице Триумф и впечатления немного двоякие. Могу так сказать, если вам нужно остановиться на одну ночь, то вполне приличный вариант. Для более долгого пребывания гостиница как будто не рассчитана. Ощущение, что проживание - это дополнительная услуга к саунам. Расположение опять же удобно будет для тех, кто проездом в городе. А так, шум от дороги и днем и ночью..

Отправлено 6 лет назад

От elena-una

Like Мне нравится

Один недостаток, который неоднократно озвучивал руководству, в спальне очень простые шторы, которые не обеспечивают утренний сон, слишком ярко. А в комнате два слоя очень сильных солнцезащитных штор, которые там абсолютно не нужны. А вот остальное всё превосходно.

Отправлено 6 лет назад

От Мыкола

Like Мне нравится

Была в командировке, остановилась в Триумфе. Довольна на все 100. Встретил трансфер, абсолютно бесплатно. Имеется бесплатная парковка. В утренние часы девочки администраторы предложили посетить бесплатно сауну и хаммам. Порции в ресторане просто огромные! Кушать одно удовольствие, отдельное спасибо поварам. В номере спутниковое тв, современнвя сантехника.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Новокузнецк привет ! У нас в Волгограде жара, так у вас в Сибири тоже тропики. Большая благодарность Триумфу за уют и вежливость. Вы молодцы, так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Викторович

Like Мне нравится

Хорошая, уютная гостиница. Для командировки отличный вариант. В номере все удобства: современная душевая кабина, фен, холодильник, чайник, кондиционер, бесплатный wi-fi, телевизор со множеством каналов, телефон и т.д. Утром кормят вкусным завтраком (входит в стоимость). Вежливые девушки на рецепшене. Так же очень приятно удивили бесплатным трансфером из и до аэропорта. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Останавливаюсь в гостинице раз в месяц. Обслуживание на высоте. Постоянные акции, для постоянных клиентов скидки. Приветливые администраторы помогут во всех вопросах. Завтрак входит в стоимость номера. В каждом номере есть мини бар. В утренние часы БЕСПЛАТНО можно сходить в сауну или хаммам. Охраняемая парковка. Уютные номера. Обстановка в гостинице КАК ДОМА. Комфортно, хорошо, приветливо. Одним словом все для клиента. Спасибо вам за такое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Пожалуй из сильных минусов это территориальное расположение, но для меня это плюс, т.к. оказалось стратегически выгодно для моих задач. Не смог подключиться с первого раза к вайфаю, пользовался мобильным, для меня это не критично. Нет лифта. Из плюсов есть вроде как охраняемая парковка, в номерах кондиционеры, завтрак (полушведский стол) входит в стоимость номера. И самое интересное - утром бесплатная сауна с бассейном, это из серии "когда утро бывает добрым", причем утром часа более чем достаточно. Конечно, есть и мелкие недочеты, как без этого, но в целом для недолгого проживания это место очень не плохое, поверьте на слово, мне сравнивать есть с чем.

Отправлено 6 лет назад

От 555

Like Мне нравится

Спасибо Новокузнецк и особенно Триумф за гостеприимство. Всё супер. Мы остались довольны. Приезжайте к нам в Волгоград. Ждём в гости

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Викторович

Like Мне нравится

Спасибо девчата ! У вас уже не первый раз, вы прям супер. Приветливые, обходительные, терпите нас. Процветания вам... Приятно у вас бывать. Бассейн суперский, чистенький, в меру прохладный, прям удовольствие. 5+

Отправлено 7 лет назад

От tony.kan2017

Like Мне нравится

Часто заезжаю на обед.Считаю одно из лучших в нашем городе заведений в сочетание цены и качества!Ставлю максимальную оценку и рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Кутырев

Like Мне нравится

Отличный сервис и этим все сказано! Получилось так что прилетел ранним рейсом , а гостиницу бронировал на 12.00. Вот 8.30 полон надежд что номер будет свободен появился на ресепшене. Надежды не оправдались и номер был занят...Ситуация патовая и я уже было настроился три часа бродить по окрестностям , но тут произошло буквально чудо! Обходительный администратор организовала мне отдых в хамаме, который к слову - великолепен. Я принял душ с дороги , отдохнул два часа и спокойно заселился. Я приятно впечатлен Сервисом, именно с большой буквы! Я всем коллегам и друзьям буду рекомендовать именно эту замечательную гостиницу! Спасибо администраторам за понимание и человечность!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Кондратович

Like Мне нравится

Насчет гостиницы ничего не скажу-не знаю, несколько раз праздновали День рождения в ресторане Триумф, очень понравилось, блюда вкусные, выход огромный, очень уютно, обслуживание на уровне, один раз заказывали + "сладкий стол" к основному, отлично отлично и еще раз отлично)Никаких претензий)Дополняю:буквально вчера посетили в очередной раз, ну это же просто чудо, обслуживание отличное, еда пальчики оближешь, порции огромные, оформление блюд такое, что есть жалко)Все закусочки очень оригинальные:финики с кедровыми орешками и сыром, сырные шарики вкуснота, на шпажках еще язык, авокадо, огурчик, еще что-то, жульен потрясающий)Горячего было два вида:язык в кедровых орешках, терпеть не могу язык, но этот очень вкусный и семга с овощами гриль, в общем объелись мы страшно, но с огромным удовольствием)

Отправлено 9 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Приехал в Новокузнецк ночью и искал где пере ночевать рядом с филиалом . Заехал в триумф , встретила на ресепшн девушка и сказала что есть только номер за 4100 что дорого за одну ночь, поехал искать дальше и в результате поселился в самую известную и старую советскую гостиницу в Новокузнецке ( название я думаю догадаться не сложно) в стандартный номер за 2600 + завтрак 200. Все бы не чего но все познается в сравнении ! На след день решил остаться еще на один день в Новокузнецке и опять стал искать место для ночевки и местные мне посоветовали опять Триумф. Позвонил и оказался номер за 2600 . Решил перед заселением поужинать в ресторане на первом этаже гостиницы и был очень удивлен меню Во первых меню сделано очень качественно , хорошие фотки блюд , описание и версия на английском , вроде мелочь но все продуманно! Во вторых сами блюда оказались очень большими и очень качественно приготовленными Единственным минусом было отсутствие разливного пива Ели выполз из за стола так как объелся)) Во время заселения был приятно удивлен что в цену номера 2600 был включен завтрак и у меня уточнили что сделать на завтрак и во сколько приготовить . Получив ключи пошел в номер , ожидая стремненький стандарт после совковой гостиницы, открываю номер и вот тебе на)) Очень уютный просторный номер с качественной мебелью! Тв с цифровыми каналами, Софа, чай, кофе, чайник , минибар. Пошел в ванну и еще больше удивился - зубной набор, шампунь, гель и что поразило одноразовая мочалка , ушные палочки и прочие нужности Особенно поразило наличие весов в номере и классные часы. Даже стал искать какие ни будь косяки , ведь должно же быть что то не так) Пошел на завтрак утром и думал что там то точно косяк будет , но удивился еще больше. шведский стол ломился от еды - ветчина, овощи , каши , мюсли , соки , паштеты , джемы , свежий кофе и даже хороший ассортимент пирожных , сделали очень вкусный омлет с сыром . Ставлю оценку отлично! Советую! Большой респект руководству за качество и сервис , сразу чувствуется отношение к делу с душой!

Отправлено 11 лет назад

От Danil s