Триумф, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Волгоград, Хиросимы, 16Б


Триумф, центр кузовного ремонта

3.5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Волгоград
Адрес Хиросимы, 16Б
Телефон +7(903)327-09-02
Сайт triumph-avto.ru


Like Мне нравится

04.04.21 Являюсь постоянным клиентом этого сервиса, красил здесь 3-и автомобиля. Всегда всё четко и качественно. Ребята настоящие профессионалы. Спасибо.

Отправлено 3 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Обещанные сроки не соблюдают (вместо 3 вышло 13 дней). И это рихтовка одной двери и частичная окраска 4 позиций. Просят 50 % предоплаты, потом ей прикрываются и отказываются возвращать деньги, даже частично (весь ремонт и окраску оценили в 16 тыс., когда хотел забирать недоделанное авто и обратится в другую малярку, они оценили работы (отшпатлёванную дверь и снятый пластик в 8 тыс). При попытках связаться и узнать о состоянии ремонта, обещают уточнить и перезвонить ... Перезвона от них е дождался, перезванивал сам через час, при этом информация у них уже была. Прикрываются большой загруженностью и малым штатом сотрудников (так зачем брать столько заказов ?). При ремонте повредили зеркало с левой стороны (хотя красили правую) и перетянули эл. привод стеклоподъёмника, после чего он вышел из строя. (более подробный отзыв есть в гугле, яндексе)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Матвеев

Like Мне нравится

Отличная компания! Быстро удалили вмятину, чувствуется рука мастера, а главное недорого! Советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр