Триумф-Авто, автошкола отзывы и оценка

Омск, Малунцева, 15 (цокольный этаж)


Триумф-Авто, автошкола Триумф-Авто, автошкола

4.9

16 оценили
Автошкола "Триумф-Авто" осуществляет подготовку водителей транспортных средств с 1998 года в городе Омске.
Омске. Мы обучили вождению более 9000 человек.
Автошкола имеет лицензию, заключения о соответствии учебно-материальной базы, свидетельство.

"Триумф-Авто" - современная Автошкола с многолетним опытом работы в сфере профессиональной подготовки водителей ТС категории "В" (МКПП и АКПП). Обучение в нашей Автошколе - это комфортабельные учебные классы с современным оборудованием в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Новый закрытый Автодром рядом с учебными классами и собственный автопарк. Высококвалифицированный преподавательский состав и инструкторы с большим опытом работы. В "Триумф-Авто" только качественное и комфортное обучение по доступной цене. Индивидуальный подход к каждому ученику!

Услуги:
- Обучение водителей ТС категории "В";
- Подготовка и переподготовка мастеров производственного обучения;
- Дополнительное обучение вождению.

Адреса наших офисов:
1. ул. пр-т Мира, д.24 с 9:00 до 18:00 (напротив Мед.Академии);
2. ул. Малунцева, д.15 с 9:00 до 17:00 (рядом с ДК им. Малунцева).
Адрес личного закрытого Автодрома:
ул. 3-я Заводская, 13.

Почему нужно выбрать именно нас?
- Удобное расположение учебных классов (рядом остановки общественного транспорта);
- Адекватные инструкторы с многолетним стажем и железной выдержкой;
- Обучение вождению по одному курсанту;
- Собственный автодром и оборудованная учебная площадка в черте города;
- Гибкая ценовая политика, скидки;
- Рассрочка платежа до окончания курсов;
- Возможность обучения несовершеннолетних кандидатов в водители и иногородних.

Телефоны: 60-60-34, 67-22-56, +7-923-671-60-60 Viber и WhatsApp.

Наши сайты:
http://avtoshkola-triumf.ru/
http://avtoschool55.ru/
http://triumf55.ru/

Мы в Instagram:
https://www.instagram.com/triumfauto/

Мы в Одноклассниках:
https://ok.ru/triumf.avto

Мы в Facebook:
https://www.facebook.com/triumfauto55

Эл. почта:
triumf-avto@mail.ru
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Малунцева, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)267-22-56
Сайт www.avtoshkola-triumf.ru
ВК club66355078


Like Мне нравится

Благодарю автошколу Триумф за хорошее преподавание.Преподаватель все объяснит доходчиво,инструктор ответит на все вопросы и научит вождению.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Триумф-Авто за их отношение к своему делу. Занятия по теории проходили не только познавательно, но и очень весело. Спасибо большое за это Сергею Валентиновичу. И отдельно хотела сказать огромное спасибо своему замечательному инструктору Максиму, который с огромным терпением подходит к своему делу! Отличная автошкола, отучилась, сдала с первого раза, сама удивилась. Спасибо автошколе Триумф- Авто, удачи, процветания и ставлю оценку 5+

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Ивлева

Like Мне нравится

Отличная автошкола всем советую,инструктора хорошие,учителя тоже хорошие,главное иметь собственное желание всё понимать и усваивать ,так как в автошколе,дают знания с которыми вы можете спокойно сдать на водительское удостоверение)

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Отличные преподаватели,отличные инструктора.Отношение к обучающимся очень хорошее,все понравилось)Сдал без единых ошибок.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить "Триумф-Авто". При записи в автошколу, мне была предоставлена вся информация о действующих скидках и акциях, и ты Сам выбираешь для себя в каком объеме тебе нужна данная услуга. Мне было достаточно эконом пакета, никто выжимать дополнительно деньги здесь не стал. отдельно об инструкторах - это тактичные, мастера своего дела, с чувством юмора люди. Теорию на экзаменах ГИБДД сдавали в офисе автошколы на АПК, далее в шаговой доступности автодром с модульным домиком для ожидания своей очереди. Мой инструктор - Максим добрейшей души человек. Все экзамены сдал в один день с первого раза. Было конечно не мало не сдавших, но лозунг организации " Доводим до кабинета выдачи В/У" успокоил я двух девчонок. Это я знаю точно (со мной на экзамене были парни, которые пересдавали с их слов) Все на достойном уровне. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Замечательная автошкола! Даже немного жаль, что обучение закончилось. Вчера я с первого раза сдала все экзамены ГИБДД (теорию без ошибок, автодром, город). Остались только положительные впечатления. инструктора вежливые, внимательные, с чувством юмора. Мой наставник Юрий Александрович. Спасибо Вам за терпение и опыт, который мне передавали. На практические занятия шла как на интереснейшее, захватывающее мероприятие. Весь процесс обучения и экзаменов организован четко, без проволочек. Менеджеры всегда помогут, осведомят, направят. Всем знакомым буду обязательно советовать именно автошколу "ТРИУМФ-АВТО".

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе в филиале на медакадемии. Начала обучение в начале июля(пропустила несколько занятий), а 1 сентября уже сдала экзамен(так получилось, что новые правила уже вступили в силу, т.е сдавала без права на ошибку и с новыми упражнениями). Сдала с первого раза, хоть и очень волновалась. Подготовка была отличной: теория была в виде видео-уроков+ дополнения преподавателя(было понятно абсолютно все), вождения было вполне достаточно(хоть и переживала).

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Быкова

Like Мне нравится

Обучаться в автошколе "Триумф" - одно удовольствие! Никакой суеты, благоприятный климат в их коллективе, все вокруг очень дружелюбные, спешащие на помощь люди. Сколько бы не искала подвоха- его здесь нет! Лекции интересные, доступные, все чуть ли не разжевывают, приводят примеры, объясняют любую мелочь. (Спасибо Сергею Евгеньевичу) Мой инструктор Александр Николаевич - доброжелательный, с чувством юмора, спокойный. Сколько бы не ошибалась - ни разу голоса не повысил. Поможет и подскажет. Спасибо ему. А в общем, спасибо всему коллективу автошколы. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Рыжая

Like Мне нравится

Полностью согласен с предыдущим отзывом (был в этом же потоке). Экзамены сдал все сразу. Обучением доволен, все на высшем уровне. Впечатлениями делиться сложно, нужно самому испытать чувство, когда слышишь заветное "Спасибо. Вы свободны, сдали". Всем советую! И девушкам, и парням, и взрослым людям пройти обучение в автошколе Триумф-Авто. Инструктора настоящие профи, найдут подход к каждому. Всему коллективу огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kirill09041993

Like Мне нравится

Автошколу выбирала из принципа: ближе к работе или к дому. Облазила много ресурсов, почитала отзывы и остановилась на Триумф -Авто. Сейчас понимаю что не прогадала с выбором. Хочу сказать спасибо секретарю Наталье за её доброе отношение к людям приходящим к ним на учёбу в данный филиал за всегда своевременное оповещение об каких либо изменениях в графиках занятий по вождению и запись на них и просто поддержку .Качественная и требовательная подготовка теории и практики(вождения). Инструктором по вождению был Вадим.Грамотный преподаватель своего дела, ни одного плохого слова не услышала в свой адрес на протяжении всей учебы, уравновешен, грамотно объясняет, терпелив . Научил всему, как правильно водить, как реагировать на ту или иную ситуацию на дороге, что при этом делать! Очень выдержанный инструктор! Спасибо составу автошколы, которые идут на встречу и стараются помочь и поддержать тебя.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Алексеенко

Like Мне нравится

Обучение теории - ниже среднего. Вождение с инструктором - близкое к идеалу. Персонал - очень дружелюбный. Стоимость обучения - демократичная. Мелкие недочёты, конечно, имеются, но стоит учесть, что идеальных автошкол не бывает. Возможно эти недочёты субъективны (у каждого есть своё мнение). Вывод: если вам удобно ходить на занятия или вы просто живёте в непосредственной близости - можно обучиться и там. Также советую почитать отзывы на автобегиннере, их там просто больше.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Пришел по совету друзей и не разу не пожалел. Обучался весной,потом уехал по работе,сейчас сдал экзамены с первого раза,даже не ожидал,что все так быстро и удачно сложится.Коллектив профессионалов в своем деле.Людей пришедших обучаться в Триумф-Авто уважают,заботятся о каждом клиенте.Цена не дешевая,но это стоит нервов и времени. Всем советую автошколу Триумф-Авто.Огромный автодром,новые красивые машины.Отдельное спасибо Сергею Семеновичу,прекрасный человек,отзывчивый,какие бы вопросы у меня не возникали,всегда все подробно рассказывал.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Королёв

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за обучение всем сотрудникам автошколы ТРИУМФ!!! Отдельная благодарность моему самому лучшему инструктору по вождению Виктору Валентиновичу!!! Я очень довольна, что обучал меня именно этот инструктор! Желаю ему здоровья, терпения и отличных учеников! Процветания Вам ТРИУМФонцы!!! С уважением Ирина Грушевская.

Отправлено 9 лет назад

От montana9911

Like Мне нравится

Школа самая хорошая!:)Приятно учиться и общаться с инструкторами!СПАСИБО ВАМММММ!!!!!!БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ ВАМ ОТ ВСЕХ УЧАЩИХСЯ!

Отправлено 9 лет назад

От nura22.86

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы. Теорию объясняли очень понятно, всегда отвечал на все вопросы, даже глупые, проблем с теорией не было никаких. Инструктор просто замечательный, объясняет все- понятнее некуда, если надо в чувства приведет, благодаря ему пропала всякая неуверенность и нервозность за рулем. Если бы не он, ходить мне всю жизнь пешком=) В общем школа хорошая, никаких претензий не осталось.

Отправлено 9 лет назад

От vip11mail