ТРИТОН, сеть фирменных салонов сантехники завода-изготовителя отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6г (1 этаж; правое крыло)


ТРИТОН, сеть фирменных салонов сантехники завода-изготовителя

4

4 оценили
Категория Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6г (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(385)260-61-40
Сайт www.triton-brn.ru


Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Когда мы делали ремонт в нашей квартире, встал вопрос о покупке ванной. Сразу решили взять акриловую ванну, рассмотрели большое количество вариантов. Мне хотелось что-нибудь необычной формы, чтобы не была прямая. Хотелось какие-нибудь выступы, но были требования к размеру. И еще, я не хотела гидромассаж по собственным убеждениям. Мы ездили по магазинам, рассматривали разные варианты от разных производителей, но выбрали именно эту модель фирмы Тритон(ванна Скарлет). В магазине оставили заказ на эту ванну, нам ее привезли достаточно быстро. По размерам она встала идеально. В комплекте к ней шел экран, а это тоже большой плюс, у меня не было желания закрывать ванну плиткой, либо чем-то еще. Ванна нам очень нравится и по качеству, и по дизайну. Как и любая акриловая ванна, она быстро нагревается. Остывает не так долго, как чугунная, но и не медленно. Я успеваю принять ванну и полежать в ней. В уходе простая, главное использовать специальные средства для этих целей, чтобы не испортить поверхность. Я рекомендую вам ванны Тритон, у них огромный выбор моделей на любой вкус и цвет. По качеству ничего плохого сказать не могу. Купайтесь в удовольствие!

Отправлено 5 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Добрый вечер!В 2014 году приобрели с супругой акриловую ванну в Тритоне.В 2017 году началось отслоение,вздутие акрила.Я был сильно удивлён, когда я обратился за помощью в Тритон,с целью покупки у них рем.комплекта для ванны т.к.никто не соглашался её ремонтировать,на что Тритон ответил.Гарантия на наш товар 10 лет.Чек,фото ванны,фото бирки на ванну.Нет чека-не беда,востановим.Через две недели мне уже поменяли корыто.Приехал мастер,демонтировал ванну, снял старое корыто,прикрутил новое и всё. Я если честно в шоке,а в России ли я живу.Спустя 3 года поменяли. Спасибо Тритону

Отправлено 7 лет назад

От denicl80

Like Мне нравится

Добрый день, мы купили ванну в "Республике", долго с мужем выбирали, но остановились все же на Тритоне, преимущества по сравнению с другими марками гораздо круче.нас очень грамотно проконсультировали, приветливо.доставка очень удобная, не пришлось долго ждать, в течении недели ванна была уже у нас. Качественная и неприхотливая в уходе, мы остались довольны!!! Следующую только там! И мебель мы покупали у них же! Всем советуем)

Отправлено 8 лет назад

От belkova.yaroslavna

Dislike Мне не нравится

Доброго дня. Отоварились мы в данном салоне без малого на 60 000 т.р. Ванну модную угловую выбрали с аэромассажем все дела... Привезли нам все, в коробках как полагается, но так как шел ремонт ставили не сразу. Пришло время установки, открываем, а ванна оцарапана, прилично так оцарапана по внешнему краю сантиметров на 20 царапина, почерневшая уже, явно не свежая. Все привезли в коробках, внешних повреждений не было. Вообщем звоним в салон так и так, перенаправили на начальство, начальство в Новосибирск вопросы. Вообщем по итогу разговора НИЧЕГО. Мол сами виноваты сразу надо было смотреть. Это, как говорится, "Барнаул, детка", вроде платишь нормально, вроде базары ушли в прошлое, но тебя всё равно посылают после расчета и приемки. Нам и много-то не надо было, предложили бы зачистить, заполировать, презент недорогой мы бы и пошли довольные, ан нет - идите, дорогие покупатели, лесом. Вот такая история. Проблемные ситуации решать компания не расположена. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Даже если вам везут тысячу изделий и коробок, проверяйте все. У нас, к сожалению, времени на это не хватило, теперь наша ванна с дефектом, будем считать это изюминкой))). Вопрос заполировать, кстати, обошелся в 500 наших рублей. Но осадок больше((( У меня все, спасибо за внимание!

Отправлено 8 лет назад

От Саша Шик