Тритон, центр семейного отдыха отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 45 (5 этаж)


Тритон, центр семейного отдыха

4.1

10 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Боулинг, Кафе, Организация и проведение праздников
Город Владивосток
Адрес Светланская, 45 (5 этаж)
Телефон +7(423)294-87-67 +7(423)294-87-68 +7(423)274-51-15
Сайт tritoncenter.ru


Like Мне нравится

Супер! Очень зажигательное соревнование в боулинг получилось :-) Жаль в Артема нет боулинга :-(

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Михайлова

Like Мне нравится

Если вы ищите заведение где в одном месте собраны множество развлечения для всей семьи - то советую посетить данный центр. В эти выходные сходили туда всей семьей. Расположен в центре города, что уже хорошо, так как мы живем не подалеку. Уникальное место, где в одном месте собраны: уютное семейное кафе, детский лабиринт с батутом и горками, боулинг (6 дорожек, включая 3 детских), призотека с кучей призов за призовые билетики(тикеты), 45 игровых автоматов с выдачей призов. Минус, что шумно, по началу ребенок был напуган.

Отправлено 6 лет назад

От boltnevarita7

Like Мне нравится

Нам нравится этот центр! Играем там в боулинг, отлично проводим время. Вкусные молочные коктейли. На одной площадке собраны всевозможные игровые автоматы, для детей разного возраста. Особенно нравится баскетбол, за попадания получаешь тикеты. Видели, что и дни рождения там проводят, родителям мороки меньше. Дети счастливы однозначно от такого веселья. Можно даже аниматора заказать.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Железный

Like Мне нравится

Ох. Если др отмечать, то только тут. Я не встречала еще такого места, где бы был собран полноценный отдых и для детишек, и для взрослых. Круто, что руководство позаботилось и сделало отдых прямо пакетами, то есть приходишь, выбираешь пакет (например, клоун, питание, игра в автоматы), платишь и всеее, дальше думать не надо. Ходили сюда на день рождения друга нашего сына, и сами еще точно придем. Фото счастливых мордашек хотела приложить, да все в фотоаппарате

Отправлено 6 лет назад

От kot.dobrota

Like Мне нравится

Отмечали день рождение сына, всё очень понравилось выбрали пакет для малышей моему сынуле исполнилось всего 3 годика, аниматоры просто молодцы очень весёлое поздравление, меню очень вкусное и сытное. Кстати для взрослых отдельное меню со спиртным. дети и в автоматы с призами от души наигрались и в лабиринте набегались, а мы взрослые весело провели время в боулинге. Ещё нам запомнилась фото сессия с мыльными пузырями. В общем сплошной позитив ждите нас снова!

Отправлено 6 лет назад

От t.a.v.i.r.ag.r.e.mo.r.y

Dislike Мне не нравится

Отвратительный игровой центр! В центре города - такой отстой! Мы приехали из Благовещенска, который, по идее, по сравнению с Владивостоком - деревня. Но там детские центры куда лучше! Тут грязно, заборчики завалены, мебель пластиковая валяется, игрушки тоже. Ребенок просто перелезал через этот бардак, вот и все развлечение. Площадь мягкой зоны для малышей маленькая. Это первая "развлекуха", из которой сын сам убежал раньше, чем пришло время его вытаскивать.

Отправлено 6 лет назад

От anyutalovesjesus

Like Мне нравится

Бываем достаточно часто с детьми, дети очень довольны. чаще всего играем в автоматы иногда всей семьёй, не давно попробовали боулинг всё супер, но небольшой ремонт залу бы не помешал. Кафе достаточно уютное и цена на уровне, особенно вкусное мороженное. Моим детям очень нравятся аниматоры, но насколько мы поняли у них не слишком большой выбор персонажей, если он расшириться будет здорово.

Отправлено 6 лет назад

От taviragremor.y

Info

Софиты мигают, шумно, персонал - какие-то злобные тетки. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Кот Патрик

Info

Очередь в гардероб,шумновато,в основном детям будет ок

Отправлено 10 лет назад

От Сергей