Трион, сеть фотоцентров отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 1 (1 этаж)


Трион, сеть фотоцентров

2

5 оценили
Категория Фототовары, Фото на документы, Фотоцентры, Копировальные услуги, Изготовление бизнес-сувениров, Оперативная полиграфия, Сувениры, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Компьютеры / Комплектующие
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(395)223-99-30
Сайт trionplus.ru


Dislike Мне не нравится

Странное отношение к клиентам, спросили сколько будет стоить напечатать визитки, сказали что для нас будет слишком дорого. Видать у них отбоя нет от клиентов, если такое пренебрежительное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Качество фоток не очень, темное. Никакого освещения там нет, только вспышка фотоаппарата, поэтому стена светлая, я темная.

Отправлено 7 лет назад

От ks

Like Мне нравится

недавно были в данном фотосалоне.приехали под закрытие.персонал был предельно вежлив,быстро нам напечатали фотографии,помогли подобрать фотоальбом и рамки к нашим фото,которые сейчас украшают интерьер нашей квартиры.спасибо большое профессионализму продавцов!обязательно вернемся!

Отправлено 8 лет назад

От anna.ganeeva

Dislike Мне не нравится

Номер "единой справочной" не работает. На звонок просто не отвечают. Когда зашла в магазин персонала не было, потом вышли женщины, которые между собой вели беседу. Ни приветствия, ни прощания. Отношение к потребителю не очень.

Отправлено 8 лет назад

От meineregen

Dislike Мне не нравится

Персонал мягко говоря оставляет желать лучшего. Особенно это касается женщины (к сожалению не уточняла ее имя) работающей в салоне на Депутатской, 1. Ответы на сопутствующие вопросы нужно вытягивать (про "здравствуйте" и "спасибо" в принципе не слышала), хомит, а выражение лица как кусок чего-то уж очень неприятного унюхала (извините, других слов нет). Да, печать достаточно недорогая, но такое "приятное" общение еще одно посещение данного салона исключает. Правда несмотря на первый печальный опыт, еще пару раз заходила сюда (в силу удобного месторасположения), но в последний раз к "радушному" приему совершенно бесплатно я приобрела кучу вирусов на флешку и процентов 10 плохих фотографий (некогда было все на месте просматривать). Уважаемый "Трион", была о Вас лучшего мнения до знакомства с Вашим сотрудником, и может антивирус нормальный поставите?

Отправлено 8 лет назад

От Просто Зоя