Триоми, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 99 (3 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Триоми, студия красоты Триоми, студия красоты

3.9

15 оценили
В нашей студии вы можете получить следующие услуги:
- Мужские стрижки
- Женские стрижки, окраска, укладка, прически
- Плетение кос
- Эпиляция
- маникюр, педикюр
- массаж классический, Кавитация (Безоперационная липосакция)
- Вакуумно-роликовый массаж
- ароматерапия
- коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц
- процедуры парафинотерапии
- прокалывание ушей.
и многое другое
Мы находимся по адресу: г.Новосибирск, Красный проспект 99.

Записаться можно по телефону 3-807-809

Акции, абонементы, подарочные сертификаты.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 99 (3 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(383)380-78-09
ВК triomi54


Like Мне нравится

Вчера была в этой "студии" впервые. И то пришла сюда за своим любимым мастером Аленой!! Только ей я доверяю свои волосы!!! Лучше мастера просто не встречала и пожалуй не встречу! Она с полуслова понимает, что я хочу, да кого с полуслова. Аленочка все без слов понимает. Раньше ездила к ней в другое место, но поскольку она теперь здесь, буду ездить сюда! Но есть и ложка дёгтя. А именно "чудная" женщина-хабалка которая, как оказалось, тоже мастер в этой студии. К сожалению или к счастью имя ее я не знаю, но это блондинка лет сорока пяти. Вот она это просто кошмар! Стыд и позор! С порога начать грубить и вести себя так, будто она из совдепии и не мастер, который лицо студии и создает мнение о заведении, а базарная баба! Уровень ее равно нулю! Не буду описывать всю ситуацию, а она была ну из ряда вон комична и неприятна, думаю прочитав руководство итак поймет о чем я! Я буду ходить сюда, лишь только потому, что тут мой любимый и замечательный мастера Алёна и только ей и ещё раз ЕЙ я ставлю высшую оценку, не студии а АЛЁНЕ!!! Советую ее очень, всем и каждому!!

Отправлено 6 лет назад

От katipt

Like Мне нравится

Добрый вечер !) очень хороший салон , персонал очень доброжелательный . Мастер Марина огромная молодец ! Всегда поможет с выбором цвета и выделит из толпы ) спасибо вам !)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Таранчева

Dislike Мне не нравится

расскажу свою историю, приобрела купон на биглионе, позвонила ,чтобы записаться, никто трубку не берет, написала на сайт биглиона, что никто трубку не берет, после этого стали брать трубку, но сказали, что запись будет вестись, через 2 недели, прошли 2 недели , я звоню, мне опять говорят перезвоните ,через 2 дня ,звоню - трубку не берут опять... на смс не отвечают и не перезванивают, вот такое отношения, зачем предлагать услуги , если специалист не работает???????

Отправлено 7 лет назад

От Jn

Dislike Мне не нравится

Салон отвратительный и очень грязный, полная антисанитария!!! То, что я хотела-не получила, зря выкинула деньги. Ходила со скидкой с биглиона, но купон там не приобретала (по телефону договорились, что сразу плачу в кассу), в итоге с меня еще и больше денег взяли и не сделали мне то, что я хочу!

Отправлено 8 лет назад

От Lюlёk

Dislike Мне не нравится

в данном салоне по купону я приобрела процедуру наращивания ресничек.в целом неплохо,девушка была очень милой. сделали хорошо.но ресницы отпали через 4 дня.это печально.все таки хотелось получить качественную услугу.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Посетила я сие заведение, и осталось у меня двоякое впечатление. Вроде бы все ничего, но какой то неприятный осадок остался. Может из за того что я увидела горстку расчёсок с волосами, и одну из них взяли для меня. Оо может из за разговоров мастеров (это свойственно многим заведениям). Делали мне полировку волос, при всем этом изначально меня отговаривали от этой процедуры, предложив доплатить и сделать другую!! Вопрос, зачем тогда вы вообще предлагаете то, что не имеет смысла делать. А результатом я довольна кстати.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Морцева

Like Мне нравится

Решила написать отзыв! Студия переехала в другое помещение, стало очень уютно и много места! В салоне особая атмосфера, доброжелательно так) мастер Марина делает отлично! Просто профи! Я постоянный клиент этого салона, хожу много лет уже к одному мастеру Татьяне! Могу сказать что таких мастеров очень мало, желаю процветания вам !

Отправлено 8 лет назад

От 89830512930

Dislike Мне не нравится

Веду прямую трансляцию с места событий. Купила купон по биглиону, иногда сходив раз в место по купон, я становлюсь там постоянным клиентом, но это не тот случай. В хороших салонах за день подтверждают запись, звонка не было (но это мелочь и мои личные требования). Немного не поняла куда мне идти и решила позвонить, мобильный номер был постоянно занят, а стационарный не отвечал. Решила в дождь обойти здание в круг, нашла, захожу, никого. Время на часах 10.10, а запись на 10.00. Подождала, пришли. Обстановка совковая. Меня усадили на кресло и поставили таз (действительно, как дома... Но я же пришла в салон, я не хочу обычный таз) и прошу заметить я делала полный аппаратный педикюр. Началась процедура. Напоминаю, мне делали аппаратный педикюр со скрабированием и скрап был и аппарат был. Только пол процедуры мне делали не аппаратом, а пензой (или как эта штука называется, не помню), щипчиками и прочими инструментами Для классического падикюра. Но что могу сказать о работе мастера, все в общем и целом не так уж и плохо, ножки выглядели аккуратненько. И только это написала, как мне щипчиками сделали ранку. Замечательно. Вывод: выберу другое место. Две звезды за приятного мастера и не плохой результат.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Акулич

Like Мне нравится

Делала мне Татьяна ламинирование ресниц и брови. Хорошо сделала. Общение с клиентом у неё такое - специфическое, но я прям почувствовала, что у неё опыта общения с самыми разными клиентами - много, очень много. Ручки у неё конечно золотые, телефон просто не замолкал, пока я лежала, народ хотел записаться - а некуда...Я кстати за 2,5 недели записалась на нужную мне дату. В общем я осталась очень довольна и процедурой и результатом и мастером.

Отправлено 8 лет назад

От Не капризная

Like Мне нравится

хорошие мастера, хорошие цены! делала шилак, все хорошо, аккуратно и красиво, долго проходила, работают под запись.

Отправлено 9 лет назад

От LipuchKa

Like Мне нравится

Хожу постоянно к одному мастеру, Алёна зовут. Стрижет отлично, всегда посоветует, что лучше сделать, приветливая. Она всегда видит твой образ заранее, даже если бюджет ограничен сможет сделать отличную прическу и укладку. Так же очень понравилось депиляция в этом салоне,теперь хожу только сюда. Качество отличное, в другом салоне оставались и волоски и не была такая гладкая кожа как после вас, и даже ожоги в других салонах получала. Все девочки очень доброжелательные и хорошо делают свою работу. Я рада что узнала про этот салон. Всем рекомендую! Спасибо большое!) Желаю всего самого лучшего)

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетил салон! Атмосфера очень теплая, уютная! С легкостью подобрали удобное время для меня! Мастера очень приветливые, общительные, доброжелательные! Цены не кусаются! Спасибо огромное, с удовольствием приду к вам снова!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

"Итак, она звалась Татьяной..." (с) Расскажу по порядку: + Местоположение. Очень удобно, по линии метро, в шаговой от метро доступности. Саму студию можно найти по информационному табло над входом в здание и по указателям, с первого раза заблудиться не получилось. + Цена. По купона за аппаратный педикюр с покрытием лаком отдала 600! рублей - по мне цена божеская. Реальную же цену уточнила только за педикюр "пальчики" без акции - 700 рублей. + и всё.... - Студия маленькая, я дама без претензий, но мне было не очень комфортно, несмотря на старания мастера создать мне уют. Ремонт есть, но всё мне показалось каким-то грязным что ли. - Само пространство зонировано шторками, причем таким образом, что если они (шторки) по каким-либо причинам приоткрываются, то клиенту становятся видны все манипуляции с другим клиентом. - Мастер Татьяна. Не могу сказать ничего... ни хорошего, ни плохого. Как-то средне. Личная инфа о других клиентах, о собственной жизни, о состоянии своего здоровья - мне, например, хотелось просто сделать педикюр не вдаваясь в подобные моменты. Результат педикюра виден по фото.

Отправлено 9 лет назад

От Сырничек

Like Мне нравится

Триоми!!!волшебное место)))отличными настроением и теплой энергетикой заряжает хозяйка этой студии,которая сама является мастером!маникюр и педикюр выполнен по высшему пилотажу!красиво,аккуратно, и с заботой проходила вся процедура))))бонусом заплели шикарную косу!)))я попала случайно,и приду снова,когда буду в Новосибирске!!! Гостья из Екатеринбурга

Отправлено 10 лет назад

От katya.dim26

Like Мне нравится

Очень хорошая студия. Прекрасный мастер маникюра и педикюра - Татьяна, она же является и хозяйкой салона, очень приятная, невероятно доброжелательная женщина. И работа, которую она выполняет, приносит не только пользу, эстетичный внешний вид, но и удовольствие. Время пролетает незаметно в приятной беседе. К тому же, Вам предложат чай или кофе. Еще в этом салоне есть хороший мастер по косоплетению, так что девочки этой весной Елена за несколько минут сделает из Ваших волос настоящий шедевр.

Отправлено 10 лет назад

От Siberian Victory