Трио ВИД, ООО, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 3 к6


Трио ВИД, ООО, оптово-розничный магазин Трио ВИД, ООО, оптово-розничный магазин

4.2

13 оценили
Компания берет своё начало с 1997 года, как розничный продавец смазочных материалов для автотранспорта. Для обеспечения наиболее оптимальных цен, был создан оптовый отдел.

Благодаря сокращению посредников и увеличению объемов, появилась возможность не просто снизить цены на продукцию, но и увеличить ассортимент и повысить качество обслуживания.

В ассортименте появлялись все новые и новые известные и только вошедшие на российский рынок бренды элит класса и эконом, для бытового и профессионального применения. По некоторым из них наша компания стала региональным представителем:

авто масла и химия LIQUIMOLY, PETRO-CANADA;

оборудование для станций и гаражей GROZ;

защитные материалы, которые необходимы при техобслуживании и ремонте автомобилей АВТОПАК;

автохимия для моек SITRANOL;

крепежи для профессионального применения DAR;

акриловая аэрозольная краска ODIS;

немецкие фильтра HENGST.

Также в ассортименте присутствуют расходные материалы: свечи зажигания Denso, стойки и амортизаторы KYB, авто лампы OSRAM, тормозные колодки, ароматизаторы воздуха, аксессуары и многое другое….

Динамично развивается дисконт магазин, на северном проезде 3 корпус 6, где можно приобрести в розницу по мелкооптовым ценам всю представленную нами продукцию.

тел. (383) 251-01-42
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Оборудование для автосервиса, Автомобильные аккумуляторы, Автоэмали
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 3 к6
Телефон +7(383)335-01-41 +7(383)251-01-42
Сайт www.triovid.ru
ВК triovid


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом. Большое спасибо сотрудникам компании «Трио ВИД». Проблем не возникало, всегда получал качественный товар. Недавно купил очиститель от битумных пятен "ODIS" - результат отличный. Реально работает! Прыснул и через 2 минуты без усилий убрал остатки битума сухой тканью. Следов разводов и пятен не оставляет. В прошлом году покупал "ODIS": очиститель карбюратора; очиститель кондиционера; полироль для панели - матовый. Результат отменный. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий К.

Dislike Мне не нравится

купил в триовиде масло трансмиссионное в ж/б японское. при осмотре не выявил брака на банке. пока доехал, литр и нее вытек. оказалось, что под рукояткой на банке микротрещина. в магазине отказались заменить банку, накричали, сказали что сам банку проткнул...надо было внимательней осматривать! на встречу клиенту отказываются идти совсем!! не рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей К

Dislike Мне не нравится

Покупал масла, фильтры и расходники в данном магазине с 2014го года. Всегда радовали в данной организации цены, ассортимент, а главное - лояльное отношение клиенту. В начале апреля заехал купить масло, фильтр и летние дворники, присел к ближайшему менеджеру - милой девушке шатенке, которая спустя 2 минуты молчания начала рассказывать про "новые правила магазина", которые гласят о том, что если я не знаю наименование товара, который мне необходим, то скидки мне не положено. На скидке-то я, собственно, и не настаивал, но мне предложили подобрать, выходит как-будто платно, товары по каталогам. Масла, как изначально заявили, нужного мне, вообще нет, но после помощи коллеги, нашлось-таки, фильтр как-то нашли, а вот с дворниками на !!!целых!!! 2 машины беда... Искали минут 10 по волшебным каталогам, при этом переспрашивая несколько раз наименования авто, а потом и вин-коды. В итоге вообще отправили "лучше на Экзист")))). В общем подобрали дворники, в итоге у меня на 2х машинах теперь дворники работают типа как на Вазе)). Ну это знаете, когда треугольник наверху грязный остается, а с него грязь постоянно на лобовик течет)). Каталог - супер, спасибо, помогли. Жаль, что все хорошее меняется, 3 только за былые заслуги, надеюсь у Вас все наладится...

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Закупаюсь в данном магазине более 5 лет. Цены из самых низких по городу. Ассортимент и наличие радует, при отсутствии привозят за полдня.

Отправлено 7 лет назад

От levin

Like Мне нравится

Проще доехать ,чем дозвониться! Если телефон много канальный ,так почему в течении часа занят или не кто трубку не берет. А магазин по ценам лучший!!!

Отправлено 8 лет назад

От kam62

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Действительно, широчайший ассортимент автомасел, автохимии и прочих автомобильных жидкостей. Здесь можно найти практически все, что нужно Вашему авто. Цены ниже, чем у конкурентов. Жаль только, что растут они пропорционально росту доллара и евро. Будем надеяться на их дальнейшую стабилизацию)

Отправлено 9 лет назад

От julietta_shmyreva

Like Мне нравится

За маслами и всякой авто химией приезжаю сюда из академгородка, цены здесь одни из самых низких в сравнении не только с акдемгородковскими, но и вообще со всем городом. Выбор очень хороший. Ну и приятно греет душу клубная скидка))) Ну и самое главное, качеству масел купленных тут я доверяю целиком и полностью!

Отправлено 9 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Да, доллар с еврой прыгают и цены вместе с ними. Но все же ниже цены, чем тут найти сложновато. Заезжал сегодня, благо склад работает по субботам, что не может не радовать. Хорошо работаете, успехов вам и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От rtmannBunt

Like Мне нравится

Брал здесь жидкости для своего авто. Выбор отличный цены нормальные, но все стало дороже из-за доллара. Обслуживание менеджерами профессиональное: быстро, со знанием дела. Приеду еще.

Отправлено 9 лет назад

От Markus

Like Мне нравится

Абсолютна согласна с предыдущим отзывом! Только я с этой конторой знакома давно) Тоже все масла и прочие жидкости покупаем здесь) А как-то брали краску в аэрозолях, использовали не для машины. Выбор всего отличный! И цены очень приятные. Ребята работают позитивные, что тоже немаловажно.

Отправлено 9 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Безумно рада, что по совету знакомого обратилась в эту компанию - теперь покупаю автомасла, фильтры, свечи, автохимию только здесь. Огромный выбор, ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ, приветливые менеджеры, которые всегда помогут советом. Спасибо! Успехов Вам, процветания и побольше постоянных клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От babymint

Like Мне нравится

Для мелких покупок обычно ездим в магазин на Маркса, а тут пришлось буквально набирать на целый "автопарк" тестя и его друзей и вести в деревню. Нам посоветовали посетить склад на Северном. Нашли быстро. Девушка менеджер сразу взялась за нас, хоть и было ощущение толпы я уж подумала, что придется подождать. Подобрали, выписали, оплатили, пошли получать на склад. Склад забитый до потолка, грузчики, что по моложе таскали коробки с контейнера. На выдаче стоял не молодой мужик и собирал покупки в час по чайной ложки при этом показывая всем своим видом как его все достало. Создалась очередь. Ну думаю все, на долго мы тут. На наше счастье один из парней пришел на помощь, за что ему огромное спасибо! Быстро обслужил покупателей, дошла очередь до нас. С начало загрузили аккумуляторы ( они тут совсем не дорогие и качественные), парень принес четыре аккумулятора за один раз, муж мой попробовал так же - не получилось. В общем из-за дедули чуть подпортилось впечатление, вам стоит отправить его на пенсию. Через год еще повторим.

Отправлено 10 лет назад

От Dasha_y

Dislike Мне не нравится

Пока семечки менеджеры не дощелкали - не обслужили. Все в советском стиле. Кома нравится такое обслуживание - велком.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Ant