Трио ВИД, ООО, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 133 (1 этаж)


Трио ВИД, ООО, оптово-розничный магазин Трио ВИД, ООО, оптово-розничный магазин

5

3 оценили
Компания берет своё начало с 1997 года, как розничный продавец смазочных материалов для автотранспорта. Для обеспечения наиболее оптимальных цен, был создан оптовый отдел.

Благодаря сокращению посредников и увеличению объемов, появилась возможность не просто снизить цены на продукцию, но и увеличить ассортимент и повысить качество обслуживания.

В ассортименте появлялись все новые и новые известные и только вошедшие на российский рынок бренды элит класса и эконом, для бытового и профессионального применения. По некоторым из них наша компания стала региональным представителем:

авто масла и химия LIQUIMOLY, PETRO-CANADA;

оборудование для станций и гаражей GROZ;

защитные материалы, которые необходимы при техобслуживании и ремонте автомобилей АВТОПАК;

автохимия для моек SITRANOL;

крепежи для профессионального применения DAR;

акриловая аэрозольная краска ODIS;

немецкие фильтра HENGST.

Также в ассортименте присутствуют расходные материалы: свечи зажигания Denso, стойки и амортизаторы KYB, авто лампы OSRAM, тормозные колодки, ароматизаторы воздуха, аксессуары и многое другое….

Динамично развивается дисконт магазин, на северном проезде 3 корпус 6, где можно приобрести в розницу по мелкооптовым ценам всю представленную нами продукцию.

тел. (383) 251-01-42
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Оборудование для автосервиса, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 133 (1 этаж)
Телефон +7(383)304-09-99
Сайт www.triovid.ru
ВК triovid


Like Мне нравится

Очень порадовали цены в магазине и приветливый продавец). Достаточно удобное расположение есть где припарковаться. Попал сюда по совету мастера с СТО, магазин официальный представитель ЛиквиМоли и Петроканада, есть и другие масла. Цена на Ликви Моли дешевле чем Гиганте! В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sean.80

Like Мне нравится

Если убодно, то еду на их оптовый склад. Если времени нету и надо что-то срочно, то идеальное расположение меня устраивает. Ценник на масла-фильтра и т.п. очень демократичный, дают карточку со скидкой 5%! Когда по мелочи берешь - то незаметно, а я вот при замене двигателя все жидкости меняла - так меня экономия очень обрадовала) Есть безналичный расчет, что ооочень удобно! Ассортимент всегда большой, ни разу не было такого, что чего-то нету.

Отправлено 10 лет назад

От larka

Like Мне нравится

Пришло время осеннего ТО (поменять жижи и всякое такое). И так уж случилось, что моторное масло, которое я заливаю в свою машинку уже третий год подряд (нравится мне оно), я методом "обзвона" нашла только в этом магазине. Продавцы меня как-то узнали сразу, наверное по голосу:) сделали скидку на 5% и дали дисконтную карту. Персонал вежливый, выбор большой. Из недостатков: если посмотреть на карте расположение всех трех магазинов "Трио ВИД", то становится понятно, что расположены они кучно, все на левом берегу и все примерно рядом, что странно.

Отправлено 11 лет назад

От funtick