ТРИО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 24 (93 офис; 1 этаж)


ТРИО, торгово-производственная компания

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 24 (93 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)936-46-70 +7(391)933-44-33
Сайт kuhni-trio.ru


Like Мне нравится

Прекрасная компания. Все делают качественно, в срок, а самое главное-по приемлемым ценам. Очень большой выбор мебели, все сделают так, как нужно именно вам. Люди очень вежливые, помогут разобраться что и как, помогут выбрать нужный материал, цвет. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Солошенко

Like Мне нравится

Сперва заказывали, кухню, остались довольны. Потом шкаф в коридор. Качество понравилось. Очень подкупила безпроцентная рассрочка на 12 месяцев.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Как и хотели, сотрудники делали детскую для знакомых,а нам они нам почти всю квартиру сделали,в том числе и кухню и все идеально!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Норильчане,никогда не обращайтесь в компанию " Трио", если обратились, то только чтобы к Вам не послали собирать мебель или ставить мойку на кухню " мастера" по имени Юрий. Мало того, что навязывает товар, который ты не заказывала ( ему проще это поставить, чтобы не заморачиваться) и на порядок дешевле. Так ещё не качественно делает, вырезал мне в столешнице под мойку круг- диаметр больше, поставил мойку она держится на честном слове. Там щель и оттуда протекает вода. Думаю, что скоро мойка рухнет.Буду обращаться к его руководству, если не помогут, тогда в другие инстанции. Позвонила ему и предложила:-или пускай вернет деньги или меняет за свой счет- его устраивает третий вариант.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Фролова