ТРИО МЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Ореховый бульвар, 59 к2 (1 этаж)


ТРИО МЕД, медицинский центр ТРИО МЕД, медицинский центр

5

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Услуги кардиолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Ореховый бульвар, 59 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)655-97-00 +7(963)999-54-46
Сайт triomedcenter.ru
ВК triomedcenter


Like Мне нравится

Очень понравилась эта клиника и особенно цены в ней.Врач очень грамотный, все очень здорово объяснил и провел диагностику.Показался профессионалом своего дела. Он назначил лечение, никаких лишних манипуляций не делал. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Дилявер Абиев

Like Мне нравится

Здесь просто великолепнейшие специалисты трудятся ! Для того чтобы просто получить быструю и качественную консультацию с дальнейшем лечением то что надо, порадовал свежий ремонт и кабинеты врачей. Пришла чтобы проверить диагноз который мне поставили в более дорогой клинике. Спасибо вам огромнейшее ! Всем советую, за свои деньги высокое качество!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лана Воронцова

Like Мне нравится

Недавно переехала в Москву. Искала для себя медицинский центр, чтобы проходить профилактические осмотры у нужных мне врачей. И остановила свой выбор на ТриоМед. Врачи профессионалы своего дела, цены на услуги приемлемые. И приятно порадовали процедуры у косметолога - своё лицо доверяю теперь только косметологу ТриоМед.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андреева