Трио-Интерьер, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Москва, Пятницкая, 39 (1 этаж)


Трио-Интерьер, сеть мебельных салонов Трио-Интерьер, сеть мебельных салонов

3.7

6 оценили
Компания «Трио» была основана в 1997 году. Сегодня «Трио» - это 3 салона в Москве, Казани и Тюмени. Компания является официальным дилером известных мебельных фабрик и может предложить архитекторам и дизайнерам высококачественную дизайнерскую мебель из Италии, Германии и Швейцарии в любом стиле.

Но мы не просто продаем мебель. Основным направлением деятельности компании «Трио» является сотрудничество с архитекторами и дизайнерами. В наших салонах представлен широчайший ассортимент итальянской и немецкой мебели и оригинальных аксессуаров, потрясающий выбор текстиля и света, что позволяет дизайнерам реализовывать самые смелые интерьерные решения.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Москва
Адрес Пятницкая, 39 (1 этаж)
Телефон +7(495)925-77-33
Сайт www.trio.ru
ВК triointerier


Like Мне нравится

Очень грамотные консультанты. Тот случай, когда пытаются не втюхать, а действительно помогают с подбором. Причем, проговаривают даже такие нюансы, как ширина проема входной двери, чтобы можно было без проблем внести мебель. В общем, оставили исключительно приятные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Мне понравилось что у них в салоне и итальянская, и немецкая мебель стоит. Обычно или то, или другое. Оформление интерьеров великолепное, их декоратор не зря деньги получает :). И еще - на витрине стоит самое дорогое, это верно, но по каталогам я в ТРИО заказывала пару фабрик недорогих, которых в салоне нет.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Ilina

Info

Если Вам нужен хороший менеджер для обстановки дома - обращайтесь к Светлане Першиной. Работает на 5+

Отправлено 10 лет назад

От Yana Alimova

Info

Большой выбор мебели и товаров для дома, хорошие скидки, приветливые менеджеры, отличный сервис, красивая большая экспозиция 2,5 этажа.

Отправлено 10 лет назад

От Anrietta Ts.

Info

Пафосный магазин мебели.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir

Info

Большой ассортимент мебели, тканей и аксессуаров для дома. Дорого ;)

Отправлено 12 лет назад

От Анна Горбунова