Трио, фабрика мебели отзывы и оценка

Томск, 1905 года переулок, 5а


Трио, фабрика мебели

3.8

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Облицовочные материалы для мебели
Город Томск
Адрес 1905 года переулок, 5а
Телефон +7(382)220-72-80
Сайт trio.tomsk.ru


Like Мне нравится

Заказала шкаф,осталась очень довольна сервисом и услугами данной компании.Один минус задержали на два дня.Но в целом все супер.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Замечательная фирма, обращалась не раз, недавно в очередной раз заказала мебель по индивидуальному проекту – гардеробную и кухню, изготовили быстро и качественно. Необходимо отметить, что ребята входят в положение, дают советы по дизайну, как сделать мебель максимально функциональной, качественной и красивой и при этом не стараются удорожить изделие, а наоборот предлагают варианты которые по настоящему можно назвать золотой серединой. У сотрудников к каждому клиенту индивидуальный подход, всегда выслушают и предложат подходящий вариант. Несколько лет назад при поиске организации изготавливающей мебель на заказ случайно встретила эту фирму и была поражена качеством и исполнением мебельных фасадов их производства (фасад это «лицо» мебели). Судя по последнему заказу, ребята с годами не стоят на месте – увеличивают ассортимент своей продукции не снижая качества. Всем рекомендую, ребята надежные и проверенные.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Знаком с данным производителем уже не один год. Заказывал разную мебель для дома: гардеробную, мебель для спальни, для детской и кухни-гостиной. Претензий по срокам изготовления и качеству нет. В офисе работают общительные и внимательные девушки, которые могут посоветовать - что и как лучше сделать. Необходимо отметить, что данный производитель сам изготавливает мебельные фасады, причем имеет огромный выбор фрезеровок и пленок.

Отправлено 7 лет назад

От Слава

Dislike Мне не нравится

работал с ними как поставщик! обманывают! берут с отсрочкой, птом берут у других и так далее! хамы и мошенники руководители!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей