Тринити, компания компьютерной вышивки и термопечати отзывы и оценка

Красноярск, Историческая, 111/1 (1 этаж)


Тринити, компания компьютерной вышивки и термопечати

3

6 оценили
Категория Услуги вышивки, Термотрансфер, Сувениры, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Историческая, 111/1 (1 этаж)
Телефон +7(391)297-77-36 +7(391)251-27-13 +7(391)290-06-11
Сайт www.tri-niti.com


Like Мне нравится

Импортозамещение, это реально круто. Особенно если этим занимаешься сам. С наступлением весны, после осмотра гардероба, пришла мысль о покупке новой флисовой куртки. Старая куртка "Columbia" изрядно износилась. Сначала прикупил веселенький флис, оказывается он бывает 2-х сторонний. С одной стороны кофейного цвета, изнутри коричневый темный. Отдал в швейное ателье старую куртку и новый материал. За 2 недели и 2200 руб, получил новую куртку. Но, в результате, она получилась все-таки скучноватая. Мысль о вышивке пришла не сразу. Но засела в голове прочно. Порыл недра интернета и склонился с картинке "рыба в водорослях" в стилистике ар-деко Обратился в компанию "Тринити", там слегка озадачились, но за выполнение заказа взялись. Помогли с разработкой макета. Через 3 дня все было готово. Мне очень понравилось качество работ и приемлемый ценник за услуги вышивки.

Отправлено 6 лет назад

От sailor

Like Мне нравится

У нас положительный опыт работы с ТриНити. Надеюсь, будет ещё много плодотворного сотрудничества с этой организацией . P.S. На фото ещё только примерка шевронов.

Отправлено 6 лет назад

От the

Dislike Мне не нравится

Слушайте друзья , я вам так скажу, клиентоориентированность у вас на нуле, особенно если тот , кто отвечает по телефону не может спокойно и без нервов каких-то непонятных ответить на вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Менеджер, которая отвечала на звонки общаться с людьми не умеет. Не понимаю как она там до сих пор работает. Объяснить ничего не может, разговаривает неадекватно ещё и наглая. В общем, отправила я на электр. почту фото заказать у нее шевроны, день проходит ни звонка ни письма. Звоню сама поинтересоваться хотя бы сколько стоить будет и как долго ждать. Вместо ответов я услышала только недовольства в свою сторону. По-моему мнению оператор должен быть вежливым, клиентоориентированным и понимающим. А таким, как та женщина идти работать в коллекторскую организацию. Не советую никому туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Позвонил сделать заказ, есть моменты которые можно объяснить по телефону а не по письму, Девушка менеджер по работе с клиентами по моему мнению не тактично работает, не хочет даже понимать что клиент хочет сделать, так то я деньги плочу и хочу качество нормальное и нормально объяснить что я хочу получить, готов был подъехать пообщаться мне отказали, вывод не советую туда обращаться с клиентом работать не хотят, сильно деловая организация видимо, сделаем в другой!

Отправлено 7 лет назад

От pegas

Like Мне нравится

Обращался в ТриНити уже несколько раз, и когда мне снова потребуется изготовить нашивки или решить нестандартную задачу связанную с компьютерной вышивкой, я буду обращаться только сюда. Выручали не раз, когда поджимали сроки, а качество не вызывало вопросов. Отдельная благодарность за работу и отношение Ирине.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy.pokinsokha