Трилайн, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 85 (1 этаж)


Трилайн, сервисный центр Трилайн, сервисный центр

2.2

12 оценили
Официальная страница компании Трилайн, Екатеринбург.

Поставка компьютерной техники корпоративным клиентам. Бонусы, специальные условия закупок.

Сервисный центр

IT-аутсорсинг, внедрение корпоративного ПО

Монтаж СКС
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 85 (1 этаж)
Телефон +7(343)278-70-49
Сайт www.triline.ru
ВК triline_ural


Dislike Мне не нравится

Обращалась с просьбой диагностики и отчистки от пыли ноутбука. Так вот, сломали крепления клавиатуры. обращаться вновь не стала, ибо времени и желания возвращаться к ним не было. Выбирала сервисный центр ваш, потому что и покупка ноута совершала в магазине вашем. Звонил молодой человек, рассказал, что да как с диагностикой. Отдали за установку антивирусника, который вообще не защищает, благополучно хватанула вирусы, которые он даже не смог увидеть. Заметьте, это ещё плюс к стоимости. От пыли почисти так себе, потому что греться и завывать он начал через 2 дня. Насчёт нагрева и шума, задавала вопрос молодому человеку, на что было сказано, что это из-за пыли. Сейчас он там все прочистил, продул и все будет в норме. Судите сами, насколько стало "в норме". Примерно, через полгода ноут был разобран знакомым, все по той же причине. Его невозможно было взять в руки через 30 минут работы, настолько он обжигал руки, шумел на всю комнату. Я просто сходила в магазин, купила пасту, смазали ЖД и все стало в порядке! Ни шумит, ни греется-красота! И при этом, меня спросил знакомый, вообще когда-нибудь смазывался ли ЖД после покупки? Потому что паста там вообще отсутствует. Неужели, Ваши сотрудники, разбирая ноутбук, проводя диагностику и продувая от пыли ни как не могли увидеть отсутствие смазывающего вещества? Хорошо, если даже и не увидеть, то спросить элементарно, сколько лет ноутбуку и предложить эту услугу. Это так сложно? Я для чего обращаюсь в специализированный сервисный центр? Или в этом заключается выгода и мысли, что к вам вновь вернутся? Позор! 4 с лишним тысячи в пустую! Брехня все эти сервисные центры! Была о вашей компании лучшего мнения, т.к. С вами сотрудничают крупные предприятия. Видимо, это было очень давно и сейчас вы уже не в приоритете.

Отправлено 7 лет назад

От m1474

Like Мне нравится

Сдал в с.,ц., "Трилайн" игровой пк на диагностику !:) Не читался диск "D" НDD (винчестер) 2тб, важнейших для меня архивов!!! Звонок во 2-ой половине дня от специалиста с подробными разъяснениями (очень порадовало и прояснило.. )!!)) 1-ое: Запылённость пк , что бывает во многих пк ! 2-ое: BIOS устаревший влияющий на работу всего железа и SSD диска небходимость перепрошивки BIOS на новую версию сказали что ,BIOS работает в режиме AHCI-этот режим более производителен для внутренних комплектующих !:) 3-тье: Замена кабелей (высыхают) от t-ры , обдува вентилятора , сроков эксплуатации! ):) Все вышеперечисленные причины заменили,переустановили ,почистили контакты ,предложили проводить регулярную чистку пк !!:)) И всё это по приемлемой цене , в течении одного,двух рабочих дней !)) Протестили ИБП Ciber Power ,перегорела плата не ремонтопригоден ! Использую как удлинитель. Полезно ,информативно (специалист на 4-ёх листах формата А4 просветил о различиях в винчестерах ,скорости приёма , передачи и обмене данных Мб , типах ,перспективах SSD накопителей!!:)) Удачи и успехов в непростой и полезной работе СЦ "Трилайн"!!:))

Отправлено 7 лет назад

От aleksandr.sirotkin.1976

Dislike Мне не нравится

24.10.16 приезжал на 1ю заправку картриджа с нового принтера, проработал у нас около месяца. Заправить то заправи (так сказали), оказалось что нет... печатает блекло, пишет что требуется заправка... вернулся с чеком, с порога говорят: "да вам нужно менять "барабан"!!! Че за бред!!?!?!? Для меня, это как при покупке нового авто - через месяц ехать в сервис и менять поршневую систему... к администратору вопросов нет, он рулился как мог, но он то только связующие звено... а вот "специалист" по заправке картриджа, в это время стоял в дверном проёме, попивая неспешно кофеёк и наблюдая за происходящем... #%^ При нем залез в инет и первая статья на которую наткнулся: "Рассмотрим картриджи принтеров HP и CANON, которые при ДОБРОСОВЕСТНОЙ работе мастера по заправке лазерных картриджей проходят 2-3 цикла заправки, после чего в картридже изнашиваются такие детали, как: фоторецептор, ракель, ролик заряда и очень редко магнитный вал.. " Спорить не стал, сделал вывод и ушёл... P.s: вообще с компанией этой знакомы с 2013 года, проблемы и вопросы возникали и ранее. Просто ещё раз убедился в том, что все лучшее познаётся в сравнении! В трилайн больше не поеду... как минимум ближайшие пару лет!))

Отправлено 7 лет назад

От kot_z87

Dislike Мне не нравится

Доброго дня!!! 24.10.2016 года производил 1ю заправку картриджа для нашего нового принтера HP. После установки, сразу печатал бледно. На следующий день, на принтере вышло сообщение, о том что необходима заправка картриджа... не долго думая, взял чек, картридж и поехал "трилайн". С порога, сообщив о проблеме мне посоветовали поменять ролик... был в недоумении... что за бред!!!! При покупке нового принтера, с новым картриджем - после первой заправки необходимо менять ролик?!??? Для меня, это сравнимо с тем что после покупки нового автомобиля, мне необходимо поменять поршневую систему... Бред! К администратору вопросов нет, а вот к "специалисту", стоящиму в дверном проеме, неспеша попивая кофеёк из кружечки и наблюдающим ща происходящем вопросы есть... на сколько он квалифицированный и как относится к своей работе, на сколько качественно готов справляется со своими обязанностями... я спорить не стал, ушел P.s. Совет тем кто дочитал до этого момента: по возможности старайтесь помечать свой картридж наклейкой или т.п., для исключения подмены оригинальных картриджей на копии или неисправных. Константин. (Вопросы и предложения: kot_z87@me.com

Отправлено 7 лет назад

От kot_z87

Like Мне нравится

Много лет пользуюсь услугами этого сервисного центра. Я и многие мои близкие. И ни разу он нас не подводил. Лишней копейки не взяли, всегда подробно опишут проблему, предложат варианты решения (порой разнообразные в зависимости от финансовых возможностей и пожеланий клиента). Реанимировали убитую напрочь или древнюю технику. На работу даётся гарантийный талон (пол года), но воспользоваться ни разу не приходилось, всё работает.

Отправлено 7 лет назад

От Фема

Like Мне нравится

Признаться, даже пароль восстановил чтобы написать отзыв) Возможно, все, что написано выше и имело место быть, но хотелось бы добавить свои 5 копеек. Наш офис в соседнем здании. 2 года работы сисадмином, таскаю к ним на ремонт технику всех форматов (но приимущественно ноуты и принтеры, конечно). Ни разу не было никаких проблем. Все сделано. Вовремя и качественно. Иногда ремонт задерживался. Но о такой возможности говорили еще когда сдавал оборудование. И по телефону предупреждали повторно. Пару раз бывало, что не могли починить, но там и ситуация была такая, что когда нес железяку - осознавал, это будет просто на удачу. Починят - хорошо. Нет - выкинуть. Так что спасибо Вам, ребята, все отлично)

Отправлено 7 лет назад

От Marvin

Dislike Мне не нравится

Второй год, слава тендерам, мучаемся с договором по заправке картриджей. Качество отвратительное!!! Все картриджи обсыпаны тонером, на пакетах нет маркировки по моделям, поэтому когда разбираешь их, по локоть испачкан, как шахтер, а про вред тонера все знают. Брак они конечно же переделывают, но это опять потеря времени. Некоторые картриджи возвращаются с заправки пустыми, только дата переклеена. Так что единственный "+" - это цена, но, как говорится, скупой платит дважды!!!

Отправлено 7 лет назад

От nsv_30

Dislike Мне не нравится

заказал процессор с доставкой в Серов, на почту пришло письмо с подтверждением заказа и датой доставки - 7 июля, в день доставки ни звонка, ни какого-либо уведомления на почту не пришло, звоню на след день в интерент магазин узнать когда я получу свой процессор, мне говорят звоните в серов, мы ничего не знаем и тд; звоню в Серов, слышу тоже самое, мол звоните в екатеринбург, от нас ничего не зависит и тп. Звонил каждый день на протяжении недели - ничего конкретного мне так и не сказали, лишь обещания перезвонить - не перезвонили ни разу! Сегодня звоню снова и слышу всё тоже самое, только теперь мне посоветовали не ждать, а купить процессор в др магазине... Я до сих пор даже не знаю ждать мне заказ? Доставят ли его когда-нибудь? Сегодня совсем убрали возможность доставки в Серов... Из-за таких клоунов я потерял 2 недели и подвёл человека. Что хотел сказать то - более ОТВРАТИТЕЛЬНОГО отношения к клиентам не видел ни в одном магазине, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ связываться с данной "конторой".

Отправлено 8 лет назад

От veto.aion

Dislike Мне не нравится

В сервисный центр Трилайна обращалась за заправкой картриджа и заменой в картридже барабана. Сдала картридж, пообещали сделать через полтора часа (примерно к 15:00), вернулась за картриджем к 16:00, но оказалось, что он не готов (якобы специалист, который принимал заказ поставил время готовности 17:00), попросили "погулять" полчаса, я отказалась, сказав, что заберу картридж завтра с утра. На следующий день, когда я пришла в сервисный центр, оказалось, что картридж все еще не готов, так как закончился тонер! Специалист сказал, что пытался до меня дозвониться и предупредить, но не смог (выяснилось, что номер телефона был неправильно указан). Специалист пообещал, что тонер привезут к обеду и как только картридж будет готов он сообщит. Специалист не обманул, отзвонился, я забрала картридж, мне сделали скидку за то, что пришлось ходить несколько раз. Картридж заправили хорошо, барабан тоже поменяли, претензий нет. Из этого вывод: специалисты неплохие, но обслуживание хромает! Надеюсь, что вы исправитесь!

Отправлено 9 лет назад

От MashaRBK

Dislike Мне не нравится

При режиме работы с 9 до 19 в 9:44 не смог дозвониться ни до сервисного центра, ни до секретаря. При переводе на сервисный центр телефон сразу сбрасывается.

Отправлено 10 лет назад

От Petr Batuev

Dislike Мне не нравится

Тоже остался неприятный осадок после общения с этой компанией. Купил у них в магазине электронную книгу с витрины (последнюю), спустя 3 месяца она сломалась. Перестала заряжаться и вообще перестала включаться. Обратился в этот сервисный центр. Ни здрасьте, ничего. Спросили: «ЧЕ НАДО». Объяснил, мол, так-то, так-то. Мы, говорят, ремонтом такой техники не занимаемся. Тем более, говорят, она у вас поцарапанная. Только за деньги. Плюнул, ушел. Купил необходимые компоненты, починил сам, примерно за час. Но осадок-то остался. Не буду больше покупать ничего в магазине ТРИЛАЙН. ПОШЛИ ОНИ В Ж…ПУ!

Отправлено 11 лет назад

От gordeyevav911

Dislike Мне не нравится

Негативные впечатления от обращения к ним. Не могут БИОС на материнке перешить. Что за спецы? Видимо им учиться, учиться и учиться (этим детишкам). Как завещал Владимир Ильич.

Отправлено 11 лет назад

От pmg59