Трикотажная лавка отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 7 (1 этаж)


Трикотажная лавка

2.8

4 оценили
Категория Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)279-55-20


Dislike Мне не нравится

Хочу обратиться к руководству магазина: поменяйте продавца- полная пожилая женщина. Сегодня вечером заходила в магазин-хотела купить несколько вещей. Но, после грубого обращения этого продавца отпало желание покупать. Так и ушла ни с чем. Такие работники только снижают уровень продаж. Не умеют вежливо обращаться с клиентом, а значит люди будут уходить неудовлетворенные и в следующий раз пройдут просто мимо магазина и купят в другом месте. А сам магазинчик не плохой. Есть вещи, купленные в нём-ношу с удовольствием.

Отправлено 5 лет назад

От lenochka-shvetsova

Dislike Мне не нравится

Ранее этот магазин назывался "Трикотажка", если верно помню. Сюда приходила с удовольствием. Сейчас магазин не рекомендую. Присмотрела летом сарафан за 1000 рублей. Сразу купить не получилось, да и зайти на следующий день тоже. И когда пришли в магазин с мужем специально, были приятно удивлены, что еще и скидка будет. На этом положительные эмоции закончились. При покупке выяснилось, что сарафан стоит не 1000 рублей, а 1500. Хотя все это время на нем висел ценник , где четко указано, что цена товара - одна тысяча рублей. Продавец конечно же начала звонить двум большим начальникам. И оба они, кажется, в грудь себя били, доказывая, что правы ОНИ, это просто ошибка, это турецкий сарафан и он уж ТОЧНО не может стоить всего 1000 рублей. Отлично, я согласна! Но, кажется, очевидно и законно, что мне должны были продать товар по цене, указанной на ценнике, а разницу высчитать с того человека, кто совершил эту ошибку. Надо отдать должное продавцу. Она пыталась сгладить ситуацию. НО что она могла сделать.... Магазин не рекомендую. Здесь 500 рублей дороже, чем закон и репутация.

Отправлено 6 лет назад

От kataevo

Like Мне нравится

Мне понравился ассортимент магазина! цены ну очень приятные! Присмотрела не только для себя, но и для своей мамы интересные, современные модели! Персонал-отличный!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Нуркаева

Like Мне нравится

И закончила я свой "трикотажный" поход в магазине "Мандарин". Он не позиционируется как трикотажный, но ассортимент тот же, что и в трикотажных магазинах - верхняя и домашняя одежда. Есть пара интересных платьев, но дороговато. Из домашней мне приглянулись уютные клетчатые штаны. Продавец здесь не молчит, только возьмёшься за изделие - сразу говорит что за модель, откуда, каким размерным рядом представлена, каким спросом пользуется. Подходит к примерочной, интересуется - подошло ли. Но так, чтобы специально заходить сюда - не буду, Не впечатлило.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008