Трикотаж плюс, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 86/1 (247 офис; 2 этаж)


Трикотаж плюс, оптово-розничная компания Трикотаж плюс, оптово-розничная компания

4.5

9 оценили
Розница | Мелкий и средний опт
более 300к товаров. Доставка по всей России (СДЭК и Почта России).

Наши основные группы товаров:
- Детская и взрослая одежда
- Текстиль для дома и сада
- Игрушки
- Товары для спорта и туризма
- Товары для праздника
- Товары для животных
- Бижутерия и кожгалантерея
- Товары для сада и огорода
- Книги, канцтовары и товары для школы
- Сувениры
- Посуда
- Товары для красоты и здоровья

Остались вопросы? 😉
Пишите на почту 1@tr-plus.ru

Звоните + 7 922 219 6525
ежедневно, 8:00-19:00 МСК

Общайтесь с нами в WhatsApp
+ 7 922 219 6525

Заходите в наш интернет-магазин
https://tr-plus.ru
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 86/1 (247 офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)219-65-25
Сайт www.tr-plus.ru
ВК triplus


Dislike Мне не нравится

Была очень рада, когда нашла для сотрудничества данную компанию. Последний заказ меня разочаровал напрочь! Заказ был сделан 29.01. На календаре 06.02 и что вы думаете? Свой заказ я не получила до сих пор! С четверга меня кормят обещаниями, что машина с недостающим комбинезоном приедет завтра! Это был последний мой заказ здесь. Из-за сложившейся ситуации страдает моя репутация, как реализатора.

Отправлено 6 лет назад

От M.O.D

Like Мне нравится

Это мой первый опыт с этой компанией. Заказал у них товар 13 января 2018г. Прислали счёт. Я оплатил его в Сбербанке и с 16 января жду. Последнее сообщение от них было 19 января о том, что деньги дошли и товар отправлен через транспортную компанию ПЭК. Обещали прислать трек. Сегодня 24 января - ни трека нет, ни дозвониться до них по указанным телефонам. Неужели "Трикотаж Плюс" - лохотрон? Поэтому оценка им пока - 1. Если будет продолжение, то напишу... ~22 часа - прислали № трека. Прогресс!.. В итоге заказ я получил 26 января. Так что закончилось всё хорошо: товар качественный, жена довольна. Исправил оценку на 4.

Отправлено 6 лет назад

От Viktor

Like Мне нравится

Огромный выбор трикотажа как для новорожденных деток, так и для подростков до 14 лет. Консультанты отлично помогают определиться с выбором, всегда вежливы. На кассе всегда предоставляют чек, цена совпадает с ценником. Цены более чем приемлемые, дешевле мало где можно найти

Отправлено 8 лет назад

От alice

Like Мне нравится

На Зоологической много отделов с детской одеждой, но я всегда прихожу в Трикотаж плюс, это на втором этаже, офис 206. С рождения одеваю ребенка здесь, сейчас уже ходит в школу и школьный ассортимент приобретать планируем тоже тут. Большой светлый магазин, с выбором всегда помогут. Очень советую этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От ivanova.ludmila009

Like Мне нравится

Замечательное место,чтобы весьма бюджетно одеть ребенка до 5-7 лет.Наибольший ассортимент в сегменте о-2 года,вот тут,действительно,есть где разгуляться.Распашонки и ползунки можно купить за 40-70 рублей,все остальное также стоит весьма привлекательно.Будущая мама вообще может купить здесь исключительно все:начиная с одежды,заканчивая полотенцами и наборами для крещения.Я тут купила забавный аксессуар с именем ребенка в виде автомобильного номера на коляску.Мелочь,а приятно.Еще есть карнавальные костюмы,принимают также под заказ.Консультанты всегда сами предлагают свою помощь.Они раньше на Черняховского располагались в ДОЦ,там выбор был гораздо больше.Но и здесь глаза разбегаются.

Отправлено 9 лет назад

От garez85

Like Мне нравится

Честно говоря, я думала, что детский оптовый центр - это нечто огромное и изобилующее. Все оказалось гораздо прозаичнее - "офисное" здание, в некоторых офисах - магазинчики. Некоторые комфортные, некоторые - вполне себе как на рынке. Ассортимент на мой взгляд почти везде похожий и на любителя. Однако цены действительно радуют - одеть ребенка бюджетно можно с ног до головы. Другое дело, что я вот - привереда. Мне нравится бродить по торговым центрам, чтобы покупки мне упаковывали в пакетики и все такое прочее. А тут место строго утилитарное: пришел, перерыл все, отоварился, ушел. Другое дело, что прямо через дорогу - ТЦ Радуга! Я сделала финт ушами: выбрала отличный костюм на ребенка в Крокиде в радуге за 5200 рублей, определилась с размерами, отпраздновала свой выбор в кафе. А потом заскочила на Зоологическую и купила его же за 3400! Цены бы им не было, если бы все-таки ассортимент побольше был.

Отправлено 10 лет назад

От trala-vala

Like Мне нравится

Давно не была на Зоологической, случайно заехала и приятно удивилась. Купила кучу вещей на летний сезон - очень понравился ассортимент, Черубино, Крокид, Ярко, Лунева и цены на порядок ниже, чем в магазинах в городе

Отправлено 11 лет назад

От 2199486

Like Мне нравится

обошла все детские отделы в Гринвиче, жаба не позволила купить полугодовалому сыну штанцы за 400-500 и т.д. до бесконечности рублей. плюнула и поехала на Зоологическую. и в первом же отделе, коим оказался Трикотаж плюс, взяла штанов и шортов на всех троих сыновей. Отдел большой, всё разложено по размерам, девушки помогают сориентироваться, ну и цены адекватные, на 712 рублей 4 предмета взяла, причём выбирала трикотаж потолще, а шорты из тонкого и за 42 рубля купить можно :) при этом радует, что товар приличного качества, отечественного производства, а не китайско-турецкий второсорт

Отправлено 12 лет назад

От МегаТанчик