ТРИКОЛОР ТВ ИРКУТСК, центр продаж и обслуживания отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 99 (1 этаж)


ТРИКОЛОР ТВ ИРКУТСК, центр продаж и обслуживания ТРИКОЛОР ТВ ИРКУТСК, центр продаж и обслуживания

4.1

13 оценили
Услуги, новости и предложение от лидирующего оператора спутникового телевидения России в г. Иркутске "Триколор ТВ".
ПОДКЛЮЧЕНИЕ. РЕМОНТ. УСТАНОВКА.
Выезд мастера в день обращения. Гарантия до 3-х лет. Бонусы и акции!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Подключим бесплатное цифровое телевидение в квартиру, частный сектор, на дачу и в офис. 20 каналов + 3 радиостанции. Без абонентской оплаты на любой телевизор.

Подключение безлимитного интернета в местах, где плохой сигнал, или вовсе его нет. Оставляйте заявку уже сейчас:

г. Иркутск, ул. Байкальская, 99.
г. Ангарск, 215-й квартал, д. 34, пав 6А.
тел.: (3952) 93-11-11
Категория Антенное оборудование, Монтаж / обслуживание антенного оборудования, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Спутниковая связь
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 99 (1 этаж)
Телефон +7(395)279-88-37
Сайт tricolor-irkutsk.ru
ВК tricolor.irkutsk


Like Мне нравится

Поменял свой старый приемник на новый на Байкальской в Триколор. К чемпионату мира по футболу готов! Россия вперед! Триколор спасибо за качество

Отправлено 5 лет назад

От Mila Kolova

Like Мне нравится

Подключили Триколор ТВ в иркутске, первые несколько месяцев все было хорошо, но потом некоторые каналы просто перестали показывать. Звонили по номеру, по которому нас подключали, никак не могли дозвонится, дозвонившись, нас начали кормить завтраками, так никто и не приехал в течении почти двух недель. После каждодневных завтраков решили обратиться к другим ребятам, так же из Триколора, в офис по Байкальской. Приехали в офис, договорились о починке оборудования и уже на следующий день к нам приехали монтажники и все починили, за что им огромное спасибо! Еще год гарантии дали.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Антонович

Like Мне нравится

Помимо Триколора здесь можно заказать установку интернета и это здорово. Вчера установили интернет (в Смоленщине), быстро, качественно, очень довольна, спасибо огромное!! Все прекрасно работает)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Андреева

Dislike Мне не нравится

Я уж грешным делом подумал, что и правда компания решила как и обещала в качестве извинений своего некачественного обслуживания подарить (как написал представитель компании Сергей Андреев) год бесплатного просмотра детских телеканалов, ан нет просто оперативно отработали пустыми обещаниями на публику. Я конечно не верю в халявные обещания и обязательно оплачу сам, но люди должны знать правду, что обещания в качестве извинений в данной компании ПУСТЫЕ.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Саша. Я пользуюсь телевидением Триколор ТВ уже 3 года. На днях мне позвонила девушка и предложила обменять мой приемник на новый. Я долго думал, но жена уговорила меня оставить заявку. Тут же оперативно приехали ребята, все настроили, подключили. За приемник я ничего не заплатил. Оплатил только абоненскую оплату на 2 года вперед. Парни произвели диагностику. Настроили антену. Дали гарантию на свою работу на 1 год. Еще раз говорю огромное человеческое спасибо. Сейчас мало таких организаций осталось, которые уважают своих клиентов. От себя лично я советую всем подключатся только на Байкальской 99. Теперь я точно знаю, что там действительно официальный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бурыкин

Like Мне нравится

Триколор выбрали из-за соотношения цены и качество. Предоставляются достаточно широкие возможности и при этом вполне приемлемая цена. А стоимость сегодня вообще практически решающий фактор. Пользуемся почти полгода, пока еще оборудование не подводило. И тарелка и ресивер работают исправно. С обновлениями также никаких сбоев не было. Устанавливали в этой компании лишнего не взяли, ребята хорошие все объяснили и показали, осталась довольна.)))

Отправлено 6 лет назад

От Olga10101986@yandex.ru

Like Мне нравится

Покупал себе комплект на два телевизора, сервис понравился очень общительные сотрудники всё рассказали, помогли большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От kent.939

Dislike Мне не нравится

Возникли проблемы с вещанием каналов.Мне удалось пообщаться по телефону с ОЧЕНЬ ХАМОВАТОЙ девушкой-ФИО и должность которой я не знаю, т.к. она не сочла нужным представиться! Ответив мне, что не хочу вам ничего говорить, никаких письменных ответов вам писать здесь не будет! Сергей Александрович, обратите на это внимание! Данные сотрудники-это лицо -голос вашей компании! Было очень противно от такого хамского разговора!

Отправлено 6 лет назад

От zhanna_bolt

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь Триколором более 10 лет. Но в последнее время при малейшем ухудшении погоды отсутствует сигнал. 30. 07 вызвал мастера по настройке с данной компании, мастер приехал сделал настройки. Но при следущей же непогоде 9.08 результат остался без изменений, набрал представителей данной компании и получил ответ, - "завта же вас наберёт мастер и всё исправит". Полная тишина до следующей непогоды 14.08, звоню с вопросом где мастер, получил вызывающий ответ, "какого мастера вы ждёте, заявок никаких не было, сегдня оформляю заявку мастер приедет когда сможет с 16 до 18, ждите. Нас здесь много и кто в прошлый раз принимал заявку и не записал, сечас не узнаем". Господа руководители, вам не кажется это хамством, так относиться к клиентам, раз вас много и никто, ни за что не отвечает ведите учёт и запись разговоров.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв о данной компании. Пользуюсь Триколором ТВ уже лет 5, со временем стали пропадать каналы, оказалось, что надо поменять приемник, т.к. мой уже устарел и многое не поддерживает с нашими новшествами. В итоге, вызвала мастера на дом, т.к. самостоятельно нет возможности подключать все эти устройства, он мне обменял по акции мой приемник на новый, с доплатой, все подключил, все проверил, все объяснил, с чего я осталась очень довольна. Теперь я смотрю телевизор с огромным удовольствием. Спасибо большое ребятам! По всем вопросам буду обращаться только к ним.

Отправлено 7 лет назад

От pds.113

Like Мне нравится

Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Уже давно хотели установить Триколор ТВ на даче, но увы...вызывали в разный период разные организации, которые устанавливают Триколор, но на месте мастера разводили руками, что мол установка не получится, нет нужного сигнала!Тут разговорилась с коллегой по работе, она недавно установила Триколор, она посоветовала съездить по адресу Байкальская 99, установку она заказывала там и осталась довольна. Приехала я по нужному адресу, оставила заявку и ... ура!!!я теперь тоже обладательница Триколора)))Приехали мастера в назначенное время и все установили!Спасибо за слаженную работу!

Отправлено 7 лет назад

От popova_julia1990

Like Мне нравится

Триколором пользуюсь уже около 7 лет. В принципе ни каких проблем не было. Единственное несколько раз приходилось вызывать мастеров для настройки антенны. Но в этом году столкнулся с такой проблемой: каждый божий день мне стали названивать сотрудники Триколора толи с Москвы, толи с Питера и требовать от меня какой-то договор. Обошел все организации, которые настраивали и устанавливали мне антенну (оказалось дилеров в иркутске очень много) Везде мне отвечали, что бы я шел за договором туда, где приобретал антенну. Но посколько это было 7 лет назад, я потерял контакты своего так называемого «дилера». В итоге я обошел с десяток разных «дилеров» и никто так и не дал мне никакой информации что мне делать с этим договором. И только на Байкальской 99 мне распечатали этот гр…..й договор, все разъяснили, сами его отправили и звонки с московских номеров прекратились. Спасибо сотрудникам этого офиса!!! Теперь с любой проблемой буду обращаться только к ним!!!

Отправлено 7 лет назад

От nepomnyashih.vl

Like Мне нравится

Давно пользуюсь триколором - 3 года. В этом году оплатил, но деньги поступили на счет, как мне объяснили на Байкальской 99, при оплате нужно выбирать пакет Единый. Я обратился к тем кто мне устанавливал, меня отправили в Москву на номер 8800…, минут 20 ждал ответа психанул. Давай обзванивать и все дают мне этот номер. Потом чудом попал на этот офис. Оказалось “Триколор ТВ” в Иркутске есть. Мне все объяснили, и перевели деньги. Еще предложили принять участие в акции и поменять приемник. Съездил в офис поменял приемник, мне его настроили показали что у меня куча всего нового. Каналов не 50 а почти 200, при этом оплата осталась та же. И мне подарили еще 1 год просмотра. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От stepanow.pe