Тригон, ООО, торгово-клининговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 к3 (1 этаж)


Тригон, ООО, торгово-клининговая компания

3.6

9 оценили
Категория Клининговое оборудование / инвентарь, Бытовая техника, Напольные покрытия / Комплектующие, Профессиональная уборка, Грязепоглощающие покрытия
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 к3 (1 этаж)
Телефон +7(391)252-99-16 +7(391)252-99-26 +7(391)252-99-36


Dislike Мне не нравится

Компания ужасная, руководство относится к подчинённым как к рабам, все запуганы и боятся отстаивать свои права, то что по закону, Лидия Павловна вечно недовольна работой своих сотрудников, ребята как крепостные вкалывают, заставляют работать по субботам, хотя по трудовому законодательству это не положено. Мнение сотрудников не учитывается, все что выполнено на отлично, тут же будет раскритикован, а проделанная работа будет сведена к нулю. Женщины работают не молодые, но очень энергичные,очень больно смотреть как они терпят все это унижение

Отправлено 2 года назад

От Лана

Like Мне нравится

Обратилась в компанию с просьбой почистить шерстяные ковры, а они совсем не маленькие: 2ковра 3*4, один ковер 2*3 и чехол с дивана. Большое спасибо коллективу, все ковры стали, как новенькие, как будто из магазина, бахрома приобрела первоначальную белизну, никаких запахов после чистки. Всем рекомендую, лучше заплатить профессионалам, чем отдать деньги и получить испорченный ковер с автомойки. Чистила в феврале, сделали все очень быстро.

Отправлено 6 лет назад

От ksk64

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив за качественную работу! Почистили три ковра, они стали не просто чистыми, а чистейшими! Мне кажется они такими не были даже новыми... Профессионалы высокого уровня!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Ivanova

Dislike Мне не нравится

Кроме приветливого персонала отметить положительного больше нечего. Брала на развес 500 грамм чистящего порошка, дома обнаружила недовес 50 грамм, 10% от общего веса

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Антонова

Dislike Мне не нравится

Персонал три женщины пркдпенсионного возраста очень долго справлялись со своей работой.и ценник на услуги завышен

Отправлено 7 лет назад

От Бусинка

Like Мне нравится

Добрый день! Наконец-то добралась оставить отзыв о компании, которая справляется с чисткой наших больших длинноворсных ковров! Ковры 2,8 м на 3,8 м не везде берут в чистку, а если берут то не могут качественно прочистить мусор в ковре из -за длинного ворса (был печальный опыт см. мои отзывы). Обещали нам, что почистят за неделю чистили две недели, но за это снижать звезды не буду-ковер реально стал как новый, никакого сора цвет освежился. Я постоянно сама чищу эти ковры ванишем, такими чистыми они были только новые! ООО Тригон, большое спасибо! Счастливым обладателям больших длинноворсных ковров только сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Отличная компания))) Вежливый и приветливый персонал. Привезла почистить чехол от дивана, чистили около двух недель, но при приеме мне сразу сказали, что раньше двух недель не почистят, на что я согласилась... и не зря. Забрала чехол из чистки как новенький))) Скоро коврики хочу почистить, обязательно к ним повезу, правда попасть к ним тяжеловато, большая очередь, но это уже о многом говорит, так что буду звонить, записываться за ранее. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Отвратительный криворукий персонал! Отдавали ролло-шторы. Их испортили!!! Толком ничего не почистили! В итоге шторы испорчены! Зачем-то их подрезали, теперь они распускаются! На направляющие наклеили криво! Шторы не возможно закрыть и открыть! Не рекомендую эту химчистку! Название оправдано - гон какой-то! Бегите в любую другую отсюда!!!

Отправлено 10 лет назад

От Grizzly

Dislike Мне не нравится

Буду первым. По совету друзей привез сюда почистить ковер. Летом звонил раза три - у них все места не была, тут появилось! Вместо заявленных двух недель чистили все три, ладно - не страшно. Привез домой, смотрю, почище конечно стал, но, извиняюсь, так и я мог почистить самостоятельно с ванишем каким-нить... Скажем так, не троечку за три-то недели ожиданий. Идем дальше - с краю оранжевые пятна, коих раньше не было, такие ровненькие, как по линеечке, бонус видимо за ожидание)) Отвез назад на след день, после 20 минут пререканий (мол вы сами на него разлили ночью сок апельсиновый или что то ржавое уронили) взяли на повторную чистку, уточнив при этом, что денег не возьмут! Аххахаха, и на том спасибо, а то я уж было готов был вам оплатить еще раз эту чистку)) Когда сказал, что забирать его не приеду, т.к. кататься надоело, так у них сразу доставка нашлась! По итогу еще две недели ожиданий, и, о, чудо, час назад его привезли! Не как новый конечно, но почистили на порядок лучше, чем в первый раз! И пятен нет даже)) Ну ведь могут же, если захотят (читай, если их на место поставишь и знаешь права свои). Больше туда не ногой конечно, вот только хотел еще второй ковер тоже отдать в чистку, думаю теперь - куда. Вариант автомоек вообще не катит, видел как там это все делается, сушится, и хранится.

Отправлено 11 лет назад

От Plus/Minus