Трифоновские бани, банно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Геологическая, 11


Трифоновские бани, банно-оздоровительный комплекс

3.7

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Улан-Удэ
Адрес Геологическая, 11
Телефон +7(301)223-58-59
ВК banya03


Like Мне нравится

Не знаю, почему первый комментарий такой... Много раз там был, всегда все было хорошо.... не, один раз там была какая то запара у них, но надо к этому с пониманием относиться. Там разрешают приходить со своим спиртным, едой и т.д. Мангал предаставляют бесплатно, если надо. массажное кресло бесплатно и т.д.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Цын

Dislike Мне не нравится

Это баня самая худшая в городе, они не уважают своих клиентов, обслуживание всегда хамское, лишь бы бабок срубить, а народ к ним ходит только из за расположения, как-то холодную воду отключили и кипятком мыться пришлось, на вопрос о возврате денег-сказали вам никто ничего не отдаст. Ещё чек забирают на втором этаже чтобы Вы не могли вернуть деньги. Грабят короче, нормальную услугу не могут предоставить, чтобы хотелось туда ходить

Отправлено 6 лет назад

От Misa Khaltanov

Like Мне нравится

Периодически ходим компанией друзей попариться в Русской парной, которая жарит так, что уши в трубочку сворачиваются, да понырять в бассейн, коль уж в трудобудни до Байкала доехать не получается, а отдохнуть летом хочется. Радует то, что оплата за вход, а не по часам - заплатил один раз и сидишь до вечера...а еще картошка с грибами просто объедение! В общем, если ищете место отдыха для дружной разнополой компании - Банный клуб "У Камина" - лучший выбор!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Михайлов