Тридевятое царство, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Воинская, 133


Тридевятое царство, интернет-магазин

5

12 оценили
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Воинская, 133
Телефон +7(383)255-77-05
Сайт www.its4kids.ru
ВК bed_the_car_kids


Like Мне нравится

Приобрели сегодня кроватку-тахту. Привезли нам ее в срок, быстро собрали. Кровать очень красивая и сделана добротно и качественно. остались очень довольны! Рекомендуем к покупке!

Отправлено 6 лет назад

От Agronom

Like Мне нравится

Спасибо вам огромное!!! Кровать потрясающего качества! Матрас очень удобный! Заказ доставили быстро, без опозданий, хотя мы и живем за городом. Наклейку сделали на кровати по нашему желанию. Ребенок в восторге!! Очень хорошая компания! Всем знакомым и друзьям теперь рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От voik_

Like Мне нравится

Заказывала здесь кровать - машину (Лидер-синяя) от 27.04.16 для дочки. Очень вежливые консультанты, ответили на кучу моих вопросов в онлайн режиме, Курьер доброжелательный что очень важно, несколько раз позвонил, перед выездом на адрес за час предупредил, сам все поднял, быстренько собрал.Кровать не имеет запаха что очень важно для ребенка.Остались только положительные эмоции!:)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо большое за кровать! Качество хорошее, за такую цену. На кровати нет острых углов. Она пока новая почти не имела запаха, а это говорит о том, что сделана из качественного материала. А еще красивый дизайн! Жаль жилплощадь не позволяет сделать ребенку отдельную комнату, все бы взяла у вас в комплекте. Но нужен будет со временем шкаф и мы только к вам. Еще раз спасибо большое! Удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От ms.8856

Like Мне нравится

Почему здесь так мало отзывов ???? Заказали кровать здесь , привезли в этот же день , собрали за 15 минут ))) Качество хорошее , все аккуратно сделано , сын рад . По ценам - средняя цена , я бы даже сказала не дорого за машину - кровать , именно так машина , а потом уже кровать, сын в восторге !

Отправлено 8 лет назад

От Бонька

Like Мне нравится

Спасибо огромное за кроватку. Очень понравилось качество кроватки и качество вашей работы! Молодцы так держать!

Отправлено 9 лет назад

От vero_nika

Like Мне нравится

Я рад тому, что в Новосибирске есть такой производитель. Больше спасибо за недорогую и одновременно качественную кроватку. Посоветовал друзьям, они тоже купили и остались довольны.

Отправлено 9 лет назад

От Самурай

Like Мне нравится

Мы купили сыну кровать-машину на день рождения. Сказать что довольны -не сказать ничего! Кроватка чудная, качество отличное, все такое добротное, все безопасное для маленьких деток. Даже кромки все прорезинены, чтоб не дай Бог что-то. Цвет яркий, покрытие очень устойчивое. Ребенок уже пытался отодрать чего-нибудь - не получилось )) Самое главное - ребенку нравится. С первого же дня стал спать в своей кровати, до этого спал с нами. Ну и цена. По такой цене таких кроваток мы не видели. Очень рады что и у нас в Новосибирске стали производить действительно качественные вещи, которые дадут фору импортным товарам.

Отправлено 9 лет назад

От Ludmitl

Like Мне нравится

заказывали кухню и шкаф-купе. Остались ОЧЕНЬ довольны, особенно кухней (просто шкаф самый обычный, без особенностей), к изготовлению кухни ребята явно подошли с душой (кухня шикарная, в стиле Прованс), чувствуется что контроль был приличный (т.к. была очень сложная окраска фасадов из массива дерева и куча всяких деталей и нюансов). Косяков было гораздо больше с нашей стороны, но ребята стоически все вытерпели:) спасибо им!

Отправлено 10 лет назад

От omnic