Триалл, автокомплекс отзывы и оценка

Краснодар, Черкасская, 68/1


Триалл, автокомплекс

3

4 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Краснодар
Адрес Черкасская, 68/1
Телефон +7(918)068-29-98 +7(918)074-44-17


Like Мне нравится

Отличные ребята! Быстро отреагировали, все проблемы устранили. Сервис на высоте! В короткие сроки и цена приемлемая, что очень порадовало! Спасибо им огромное! Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Елизавета Москаленко

Like Мне нравится

Машины моют прекрасно. 350 р комплекс с чернением резины. На СТО не был, про них сказать ничего не могу

Отправлено

От Sergey Miheev

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую данный сервис. Отдали машину в таком же состоянии, в каком я ее сдала (не заводилась) так еще денег взяли и продержали двое суток машину. Плюс половина креплений, где лазили, просто потеряли. По этому я точно туда не вернусь и не рекомендую другим.

Отправлено

От MAR

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали Авто. Мастер не знал с какой стороны подойти что бы поменять запчасть. Сервис имеет много специализированных ключей но обращаться не могут с ними некоторые мастера. Что касаясь времени то очень долго место заявленных 2часов провисела машина почти 4 часа. Автосервис годится только для ремонта русского автопрома.

Отправлено

От Артём Некрасов