Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Архангельск, Воскресенская, 11 (2 этаж; центр Орбита)


Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин

3.3

12 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Архангельск
Адрес Воскресенская, 11 (2 этаж; центр Орбита)
Телефон +7(818)242-43-96
Сайт www.trialsport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Как то давно брал в этом магазине велосипед. За время пользования велосипедом несколько раз приезжал выровнять обода, настроить переключатели... Сегодня впервые за четыре года приехал прокачать завоздушенные гидравлические тормоза. Все прокачали, тормоза работают как новые.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Белозеров

Dislike Мне не нравится

В магазине очень странная система скидок. Чтобы получить скидочную карточку нужно: зарегистрировать на сайте в интернете, получить на почту купон безномерной, прийти с картинкой купона на телефоне в магазин, зааолнить анкету, получить карточку и тольуо тогда скидка до 40%. Зачем такие сложности?

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Единственный магазин, в котором продавцы реально понимают что они продают! Где можно получить совет или рекомендацию по подбору оборудования и экипировки. Спасибо что вы не продаёте всякие стелсы и форварды и прочую лабудень, которой завален весь город! Парни спасибо Вам за сноуборды - они радуют нас уже не первый сезон, понимаю что не от вас зависит модельный ряд =) Спасибо за велики - без них мы бы так часто не были на улице! Спасибо Ванечке и Денису, что имеете своё мнение отличное от мнения покупателя, чем часто наводите на правильные покупки. Спасибо за оперативность решения сервисных проблем, когда "НАДО ПРЯМ ЩАС ПОЗАРЕЗ!!!!" А ещё удобно заказывать товар на сайте и он приходит в магазин без оплаты - можно просто посмотреть, пощупать, померять.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Авдивлин

Like Мне нравится

Нужно было купить снаряжение для альпинизма ,зашел в этот магазин "Триал Спорт",все смогли подобрать быстро и качественно,Отличный сервис мне нравиться и в предь буду туда обращаться .

Отправлено 8 лет назад

От klimklimof1989

Dislike Мне не нравится

Согласна, персонал в этом магазине занимается чем угодно, только не продажами))). Они не только не подойдут сами, они могут еще и витрину загородить своими телами и стоять там ковыряться, несмотря на все попытки покупателей что-то рассмотреть именно в этой витрине. Ощущаешь себя невидимкой)) К тому же бардак в магазине страшный- пол грязный, коробки какие-то валяются. Одежда висит как попало. Дорогущий магазин а смахивает больше на рынок.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Info

Спасибо огромное молодому человеку, который помогал нам сегодня покупать беговые лыжи!! :)

Отправлено 10 лет назад

От добрая Lena

Info

Странно, но заточка и парафинка лыж оплачивается не через кассу.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Воронцов

Dislike Мне не нравится

Магазин может и хороший, а вот продавцы в нем....((( Были в эти выходные, одни ходили по магазину, ни один продавец даже не дернулся нам помочь в выборе. Ушли ни с чем.

Отправлено 10 лет назад

От 10118076olala

Like Мне нравится

купил тут велосипед в 2010 году. ни разу не пожалел, что взял именно тот вел и именно в этом магазине. широкий выбор, годный сервис, отзывчивый и по-хорошему "прошаренный" персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Хороший магазин, в котором есть выбор известных брендов, бесплатные бумажные каталоги, интуитивно понятный сайт, и конечно же цены, на любительское снаряжение более чем приятные, а тот же freetime будет получше nordway, слегка огорчает что после покупки велосипеда знакомый просил посмотреть что не так с переключателями, оказалось не настроены вообще, пришлось отстраивать все самому.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Chekushin

Like Мне нравится

Достойный магазин, качественной и надежной техники и эккипировки. Можно найти все самое важнон для активного отдыха. Единственное замечание, это активность консультантов, которые постоянно кучкуются далеко в гдубине торгового зала.

Отправлено 11 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришел туда за "петухом" для вела, мало того что опять как и всегда пришлось добиваться внимания от продавцов(а самостоятельно они никогда не подходят), и когда сказал что "петух" нужен для стелса, фраза в ответ прозвучала как - "мол ходят тут всякие ищут детали для ашан байков в нашем элитном магазине"

Отправлено 11 лет назад

От pozmakc