Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Сургут, Свободы бульвар, 2 (2 блок; 1 этаж)


Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин

1.3

13 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Сургут
Адрес Свободы бульвар, 2 (2 блок; 1 этаж)
Телефон +7(346)224-90-52 +7(346)224-90-51
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

Хороший ассоритимент. Вменяемые цены и пожалуй самое паршивое обслуживание среди спортивных магазинов.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Николаев

Dislike Мне не нравится

Такого гов...а еще в жизни не видал! купил велосипед за 36К(это со скидкой стоит 56т.р.) такая блевань в первые 50км езды: заклинила вилка, передняя средняя звезда чуть гнута(сразу не заметил) ручка тормоза была бракованная так и лопнула регулировка тормоза до конца все ничего но лопнула цепь и тут уже я понял что я купил( Судя по коментам даже не повезу его! ДИЗЛАЙК!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Зенков

Dislike Мне не нравится

Товар хороший, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Перед тем, как что-то покупать, проверяйте, чтобы вам элементарно все прикрутили как надо. Досадное недоразумение вышло, когда после покупки велосипеда во время катания отвалилась педаль. Кстати, мастерская при магазине огонь. Все расскажут, объяснят, сделают качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Денисова

Dislike Мне не нравится

в прошлом году купил велосипед, со скоростями Шимано, но они переключались плохо, съездил отдал им на осмотр, вернули через 5 дней -сказали сделали, ничерта не изменилось, сейчас в этом году опять достал велик и вспомнил этот большой неприятный осадок от магазина, что решил написать.

Отправлено 6 лет назад

От Электро Бро

Dislike Мне не нравится

если уж пришлось что то приобретать у них, то проверяйте все очень тщательно, потому что обменивают товар, даже бракованный, очень не охотно,через тысячу заявлений и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бондарь

Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к покупателям, ленивее продавцов я не встречал, не компетентны, не знают о наличии товара в магазине, покупал сандали, пока сам не подошёл к кассе и попросил о помощи продавцы на меня не обращали внимание, спросил о наборе инструментов для ТО горного велосипеда на что получил ответ что в наличии нет и когда привезут он не знает, на выходе случайно заглянул на стенд с велозарчасьями где увидел именно этот набор. Товары в магазине хорошего качества а вот персонал надо менять. Если что то хотите купить то сначала почитайте в интернете про характеристики потому что от консультантов толку 0!

Отправлено 6 лет назад

От Teo Teodor

Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к клиенту от администрации, я из г Челябинска заказал скальные туфли, три дня просил выставить счет на оплату старшего администратора, то ей некогда то уних свет на 1 час выключили и сразу все забылось я и на почту писал разов 5 и звонил лично говорил обещает но делать ничего не делает, таких увольнять без зазрения совести !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От boki2002

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателям, не корректная информация на сайте о товаре. Позвонил, объяснил свою ситуацию: я из другого города, есть велосипед который меня интересует, готов приехать за ним в ближайшее время. Получил ответ: интересующей меня велосипед есть, но только на складе и туда нужно ехать, консультант заверил меня что поедет и якобы соберет его, взял у меня номер телефона и сказал что позвонит в указанные собой же сроки. По истечению указанного времени, я решил узнать как обстоят дела с почти моим велосипедом как я думал. Связался с консультантом и он мне ответил, что извините данного велосипеда нет, что они там что то напутали. На что я предложил подобрать аналогичный велосипед в наличие, и что хочу приехать за ним завтра. Мне предложили замену правда дороже, я согласился. Но консультант сказал, что он на коком то складе и они туда очень редко выезжают, и при хорошем раскладе я смогу его забрать через неделю. Вывод: покупка велосипеда закончилась на стадии телефонных переговоров. PS. изначально выбранный мной велосипед все так же продается на сайте в нормальной комплектации.

Отправлено 7 лет назад

От rus58ru

Dislike Мне не нравится

05.11.16 заходили в магазин купить спортивную куртку! Простояли минут 15, к нам так ни кто и не подошёл! Причём кроме нас больше покупателей не было! Трое продавцов стояли на кассе, болтали и жевали жвачку, на нас так и не реагировали! Отвратительное качество обслуживания! Надеемся на реакцию руководства! Вы теряете свою прибыль!

Отправлено 7 лет назад

От strelnikova0777302s

Dislike Мне не нравится

Как правило оставляют всегда только плохие отзывы. О хороших магазинах люди говорят и так. Об этом магазине хороший отзыв оставить не получится, одно разочарование. Заказал велосипед в субботу-оплатил. Сказали будет готов в пятницу. В пятницу отпрасился с работы так сам не местный (г. Лянтор), ближе к обеду позвонили с магазина сказали что велосипед еще не готов и будет в субботу. Сегодня суббота. Приехал в сургут. Оплатил грузоперевозки, так как велосипед собран и нетак подходящей машины. Что дальше... Приехав в магазин консультанты обрадовали. Ваш велосипед готов. Вот он. Но это был не он. Радость на этом закончилась. Велик совсем не тот. Цвет не тот. И год велосипеда тоже не соответствии чеку. Куплен был велик 16 года а собран и ждал меня велик 15 года. Цветом детской неожиданности с черной полосой. На что консультант сначало уверял нас что эта черная полоса и есть то что написано в чеке а именно цвет. В чеке понятно был цвет Black. После небольшого недоразумения все таки стало ясно что велик не мой. На что консультант предложил забрать эту неожиданность со скидкой. Мне он такой не нужен. Спросил где мой который я оплатил, мне ответили он на складе приежайте завтра. Так как я отпрасился с работы в пятницу и заказал доставку в суббота я им предложил доставить их товар мне в город за свой счет. Потому что не планировал приезжать в воскресение. На что был получен грубый отказ и предложение вернуть мне деньги. Решил забрать деньги. Подведем итоги: 1) неделя ожидания 2) отгул на работе (-3 000 рабочий день) 3) оплата грузоперевозки 2800 ( до г.лянтор) 4) потеряна целая суббота 5) и я до сих пор без велосипеда "Спасибо триал спорт"

Отправлено 8 лет назад

От Κирилл Αбрамов

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Покупали сноуборд с ботинками и креплениями, продавал менеджер торгового зала Артём. Учитывая, что покупали в 19-30 , и все продавцы очень хотели домой, получилась проблема... Ботинки один 38, другой 40, крепления продали меньше по размеру и некомплект. Причём мы сказали сразу, что начинающие и не разбираемся в ботах и креплениях. Приехав на место катания, нам сказали о недочетах. Как же мы удивились, что оказывается крепление менять нельзя, так как это заводской брак. То есть закон о защите прав покупателей в триал- спорте не работает. Отношение хамское, фамилию никто не называет, так как не обязаны. Тогда уберите со своего сайта данные, что каждый продавец ходит с бейджем с указанием ФИО, если сами продавцы этого не знают.

Отправлено 8 лет назад

От vitas76

Info

В интернете можно скачать флаер, по которому скидка 45% на всю зимнюю коллекцию

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Колотилова

Info

Рекомендую всем ,кто любит спорт и качество! Отличный выбор велосипедов и одежды...

Отправлено 10 лет назад

От Elena Gavshina