Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Самара, Советской Армии, 165 (1 этаж)


Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин

3.5

8 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Самара
Адрес Советской Армии, 165 (1 этаж)
Телефон +7(846)222-07-07
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Покупал дистанционно из Екатеринбурга лыжные ботинки, так как нужный мне размер нужной модели оказался только в Самаре Оперативность и отношение в общем, продавца Антона Алексеева, выше всяких похвал Курировал процесс от начала до конца, всегда был на связи, оперативно давал информацию и принимал все действия, предельно вежлив и компетентен В общем только самые положительные впечатления

Отправлено 6 лет назад

От Tom Yum

Dislike Мне не нравится

Не пустили в веломагазин с велосипедом, хотел купить навесное оборудование на него. Молодцы «отличный уровень»

Отправлено 6 лет назад

От Семен Остап

Like Мне нравится

Дешевая велосипедная мелочёвка - наконечники, заплатки для камер и т.п. Удобно пристегнуть велосипед к металлическим перилам у входа и наблюдать за ним через стекло прямо от кассы. Вероятность угона практически нулевая. Хорошие скидки начинаются с самого августа, но есть и жалобы на плохую настройку велосипедной трансмиссии. Впрочем, это случается, когда много клиентов и персонал просто за всем не успевает. Если Вы намерены купить что-то серьёзное, не советую ходить сюда в часы пик.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Info

самые низкие цены на горнолыжку! имхо!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Краснов

Info

Ужасный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Antonov

Dislike Мне не нравится

Постоянный посетитель магазинов подобной направленности, но Триал-спорт не люблю! Впечатление, что тут народ набран, не имеющий отношения к спорту ну никак. Ленивые, с неаккуратной иногда хамоватой речью... Много было разных ситуаций из чего сложилось впечатление. Например спрашиваю, есть ли такой то размер данной обуви, в ответ "Ну я посмотрю, если вы точно будете брать". Еще обувь как-то продали без стельки... А ассортимент большой. Велосипед там брал и еще кучу всякой снаряги.

Отправлено 10 лет назад

От yantox

Like Мне нравится

Покупал здесь палатку взамен своей старой. Консультанты помогли дельными советами. Палатка хорошая, уже не раз испытана на практике. Есть дисконтная система.

Отправлено 10 лет назад

От ACube

Info

Купили отличную палатку!

Отправлено 10 лет назад

От Соколов Егор