Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Братск, Маршала Жукова, 7 (2 этаж)


Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин

5

9 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Братск
Адрес Маршала Жукова, 7 (2 этаж)
Телефон +7(395)321-09-00
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Отличный магазин с приятными ценами и большим ассортиментом товара.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Поветкин

Like Мне нравится

Супер магазин. Отличные продавцы консультанты. Этот магазин со спортмастером и рядом не стоял, уровень выше. Много скидок

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Некрасова

Like Мне нравится

Спасибо. В первую очередь консультанту Алексу. Целый час выбирала зимнюю обувь. Улыбчивый, приятный, общительный молодой человек. На все вопросы с охотой отвечал. За это ему плюсик. Правда ему пришлось 10 раз на склад сходить из-за меня))) Остальные работники тоже хорошие))) хочеться приходить ещё и ещё))) цены разные, на многое скидки присутствуют. Мне удалось купить за 2500 хорошие сапоги. Музыка освещение запах: все отлично)))

Отправлено 7 лет назад

От Света Семенюта

Like Мне нравится

Отличный магазин, хорошее качество. Очень сильно порадовала скидка и отзывчивость продавцов. Без проблем потратили час своего времени на подбор сноубордического оборудования и экипировки для меня.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Сергеевич

Like Мне нравится

Отличный магазин, качество и ассортимент продукции более высокого уровня чем в спортмастере. Консультанты компетентны и с желанием помогают.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Магазин хороший, ассортимент большой. Лично для себя заметил всего лишь один минус - наличие товара на сайте и наличие его в магазине всегда разнится, сайт по долгу не обновляют, жаль. Очень удобно смотреть ассортимент не выходя из дома :)

Отправлено 8 лет назад

От Atata

Like Мне нравится

Вполне себе годный магазин, скидки радуют, ассортимент обновляется, продавцы приветливы. В общем всё на уровне, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Garry Harryson

Like Мне нравится

Неплохой магазин с хорошим выбором, качественные товары, согласна с Дмитрием ценники там кусаются поэтому из этой категории магазинов я предпочитаю спорт мастер:)

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хороший спортивный магазин. Много что можно найти . Правда ценник кусается, это есть. Но плюс в том брал там товары которые не смог найти в других магазинах, либо небыло моего размера, а в триале нашел.

Отправлено 11 лет назад

От S.Klaus