Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Пенза, Кирова, 43 (2 этаж)


Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин

2

3 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды
Город Пенза
Адрес Кирова, 43 (2 этаж)
Телефон +7(841)256-52-25
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

Персонал в 80% случаев дилетантский. Приходил с другом,который купил у них велосипед,чтобы купить новый вынос рулю,паренёк консультант сказал,что сам все установит.В итоге он не стал наживлять 4 болта крышки выноса,которая держит руль,а решил закрутить до предела сначала 1 болт,потом 2, потом 3 и на 4 крышка выноса успешно треснула,объяснять почему думаю не стоит...В результате консультант предложил написать заявление на возврат средств ,сославшись на плохое качество "китайского металла".Заявление рассматривали день. Был ещё случай с заменой каретки,где чудесным образом после местного сервиса разлетелись подшипники в закрытом корпусе,но это уже другая история. Это что касается сервиса.Ну а по инвентарю- в среднем ценовом диапазоне там можно найти по большей части GT с их убогими рамами, езда на которых заставит вашу пятую точку прочувствовать каждую кочку... Обвесы на велосипедах за такую стоимость просто смешные. Цены постоянно якобы урезаны по скидке.

Отправлено 6 лет назад

От John S

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел купить рюкзак, продавец подашел только по моей просьбе. Но вручив мне на рассмотрение первый попавший образец удалился обслуживать других покупателей. Сначала я подумал, что в воскресный вечер мало продавцов, каково было мое удивление, когда подоядя к кассе, я увидел еще троих праздно сидящих либо в компе либо в мобильниках. Бред какой-то.

Отправлено 6 лет назад

От [LoGoS]

Info

Классные велики можно встретить здесь

Отправлено 9 лет назад

От Andrey