Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Смоленск, Гагарина проспект, 1 (цокольный этаж)


Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин

4.2

5 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Смоленск
Адрес Гагарина проспект, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(920)320-98-60
Сайт trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

Покупал велосипед, но у консультанта была задача продать, а не помочь выбрать, очень непрофессиональная работа.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Никогда, просто никогда нельзя приехать и забрать то, что выбрал на сайте. Нескольок раз катался за камерой, покрышками, лыжами для ребенка, бесполезно. Покупал в итоге в других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От Valery Lemv

Like Мне нравится

Славный магазин, только цены немного кусаются. Зато можно купить профессиональные роликовые коньки и защиту. Жаль, что не все товары, указанные на их сайте (особенно распродажные) присутствуют в реале в магазине.

Отправлено 8 лет назад

От alisa.kisa

Like Мне нравится

хорошая сеть магазинов. Жаль что в Смоленске только один, но хорошо что вообще есть. Один из немногих, если не сказать единственный в России, дилер одной из лучших торговых марок mammut. Далеко не все могут по достоинству оценить выбор профессиональных и полупрофессиональных товаров представленных в триале. Короче респект держателю бизнеса. На фоне ширпотребных мастер, интер и прочих спортов, таких магазинов как триал в Смоленске очень не хватает.

Отправлено 9 лет назад

От Лев Аястраница

Like Мне нравится

Отличный магазин с богатым ассортиментом. Покупал у них велосипед и делаю ТО для него там же. И к счастью у них не продают велосипеды категории "до 8000". Жаль, что они переехали, далековато от дома теперь.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Пискарёв