Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 25 (1 этаж)


Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин

1.4

5 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 25 (1 этаж)
Телефон +7(865)264-30-94 +7(962)454-30-94
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

Отзыв написан из опытов покупки только обуви, перчаток и комплектующих к велосипеду. К остальному отзыв не относится, так как не сталкивался. Есть оригинальная обувь редких брендов. Есть "Саламон", "Лова" и другие. Бывают хорошие цены, но нечасто. Размеров на 45 российских нет вообще. Адидасы почему-то маломерят, что вызывает подозрение, так как сам приходил в 100% оригинальных адидасах. Из наличия адики аналогичного размера малы. То ли магазин завозит неоригинальную обувь, то ли бренд изменил размерную сетку - судить не берусь. Из минусов - консультанты так себе. Но некомпетентность персонала в Томске уже даже привычна. Так везде, к сожалению. По отношению: кучкуются вместе где-нибудь в одном отделе без клиентов, хотя в соседнем отделе 6-10 человек очереди. Как вывод - жаль, что нет больших размеров. Раньше стабильно покупал здесь кроссовки, по 2-3 пары за год. Теперь же первый раз закупился Асиксами в сетевом интернет-магазине с доставкой вместо "Триала". Печально, но факт - обуви большого размера в магазине нет совсем.

Отправлено 5 лет назад

От fritty

Dislike Мне не нравится

Когда приехал на первое то, мастер мне сразу сказал что Переключатели настроить не получится.на мой вопрос почему, он ответил"они капризные" я пошёл посмотреть товар, он сразу выкатился вел и сказал готово. Мне интересно является неисправностью невозможность настройки Переключателя?

Отправлено 5 лет назад

От Артем Радионов

Dislike Мне не нравится

Отношение продавцов отвратительное.мнят себя как минимум директорами. А механика это отдельная тема, работает спустя рукава. Зато денег берет в разы больше чем в других мастерских.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Радионов

Dislike Мне не нравится

Информация на сайте о наличии товара не совпадает с реальностью. Хотел приехать и уехать на новом веле, а оказалось что его по факту нет. Через час купил у конкурентов и не жалею, ведь как говорят их бывшие клиенты - сервис в триале полная лажа.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Мельников

Dislike Мне не нравится

Осторожно - обман. Имел неосторожность обратиться в магазин по вопросу ремонта велосипеда. Полная некомпетентность, отсутствие должных запчастей, неимоверные сроки ремонта, отвратительное обслуживание. После получения велосипеда, на другой день пришлось отвозить его обратно. Повторный ремонт не устранил неисправность, но только усугубил денежные растраты. Ремонтные работы оплачиваются наличными без выдачи чеков, справок, гарантийного талона, то есть на собственный страх и риск. Это ли ожидать от магазина, заявленного как "специализированный спортивный"? Цены на товары и ремонт взвинчены. Возможно в цену товара включено качество и скорость обслуживания? Увы. Не покупайте товар на эмоциях - трезвый расчёт в помощь. Учтите, что "ремонтир" велосипедов работает не каждый день и прежде чем приехать на ремонт или обслуживание - уточните график его появления в магазине. Хотите испортить себе настроение - обращайтесь в Триал-спорт. В конечном итоге пришлось обратиться мастеру по ремотну велосипедов, где проблема была решена за 15 минут, по цене в 5 раз дешевле озвученной в Триал-спорте.

Отправлено 8 лет назад

От Айкидо в Ставрополе.