Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Улан-Удэ, Бабушкина, 200 (2 этаж)


Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин

4

8 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Свежие новости, фото и видео, информация о поставках, акции, скидки и многое другое.

Информация по ассортименту, возможность заказа товара в Триал-Спорт г. Улан-Удэ

Мы находимся по адресу: ул. Бабушкина,200, тел. 37-37-03

График работы Пн-СБ 10.00-20.00
Вс 10.00-19.00
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование
Город Улан-Удэ
Адрес Бабушкина, 200 (2 этаж)
Телефон +7(301)237-37-03
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsportuu


Like Мне нравится

Очень хороший магазин: брендовых вещи ( настоящие ) с хорошими скидками.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Улзутуев

Like Мне нравится

Покупал велосипед (раньше были отечественные: Кама, Салют и т.д.), помогли подобрать по размеру раму, сравнили с другими моделями. Время спустя пришёл крылья покупать на колёса, всё так же, без навязывания дорогих вариантов продавец-консультант подобрал то, что нужно. Продавец-консультант в бейсболке - спасибо тебе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, но отношение персонала к покупателям оставляет желать лучшего. Пришел в надежде купить хорошее лыжники, минут 15 ходил выбирал, позвал консультанта, спросил: Я- для какой зимы они предназначены? К- они для активного отдыха! Я- я знаю что они для активного отдыха, вы мне скажите для какой зимы? К- они для активного отдыха (оскорбительным тоном). К- они вам для чего? Я- вы на мой вопрос собираетесь отвечать? К- на какой вопрос? Я- Я же вас спрашиваю для какой зимы? Для Европы или для России? К- Для европы Я- а вам зачем? И тут я просто промолчал и пошел к выходу. Девушка консультант темненькая такая.

Отправлено 6 лет назад

От Ayusha Sunduev

Dislike Мне не нравится

Несколько раз всей семьёй закупались. Примерно под 100 тыс оставили. А отношение продавцов и администратора всё равно как к грязи. Абсолютно не заинтересованы в продажах. Не интересуются, нужен ли нам их совет. Никак не помогают. А на кассе такая чернявая всё хамила и глаза закатывала. Не знаю, они там по франшизе работают или как. Если нет, то менеджерам есть над чем поработать. Придумайте своим иванушкам бонусно-мотивационную систему что ли, чтоб не торчали весь день около кассы, когда в огромном зале куча покупателей, из которых некоторые готовы оставить вам десятки тысяч рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Тарасов

Like Мне нравится

Магазин, в котором чувствуешь себя любимым покупателем, консультант помог нам подобрать для сына сноуборд зимой, а сегодня велосипед для сына. Подробно объяснил, что нужно купить в первую очередь, что можно потом, как правильно выбрать, как ухаживать. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность магазину Триал спорт в Улан-Удэ и лично старшему продавцу Марии Владимировне. Сами мы из Кемерово, у вас заказывали рюкзак, часто звонили, много всего уточняли - в общем, любого бы достали. Но старший продавец всегда вежливо и подробно отвечала, развеивала наши опасения. Рюкзак упаковали, наклеили бирку и благополучно отправили. Сегодня мы его наконец получили, за что вам огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От tuchkanchik

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор - оно и понятно, как никак федеральная сеть) Покупал велосипед в 2013-м году, подобрали недорогую модель под мои запросы. В прошлом году сломал переднюю вилку, но, к сожалению, в магазине была только под заказ, но посоветовали веломастерскую, где за 2 часа всё починили)

Отправлено 8 лет назад

От Келсо

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, отличный выбор качественных товаров. Консультанты отзывчивые, всегда рады помочь с выбором.

Отправлено 11 лет назад

От nadya.pochta