Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Ижевск, 10 лет Октября, 53 (В сектор; 1 этаж)


Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин

2.8

6 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Ижевск
Адрес 10 лет Октября, 53 (В сектор; 1 этаж)
Телефон +7(341)256-85-45
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

Ставлю плюс за ассортимент и сезонные скидки. Ставлю огромный, жирный, невообразимо большой минус за персонал. Я хожу в этот магазин очень давно за различными покупками: кроссовки для бега, трекинговая обувь, палатка, все для сноуборда я покупал здесь. И практически каждый раз меня обслуживает одна и та же девушка с лицом полным страдания от того, что я к ним зашел. Она как будто испытывает невообразимую боль, когда я прошу, например, принести сорок третий размер обуви. Я вижу по ее лицу и неспешности походки, как каждый шаг дается ей с болью, как тяжело ей преодолевать эти потоки лавы, которые отделяют стеллаж с обувью от подсобки. Как ответ на каждый вопрос относительно товара вызывает у нее ужасные чувства, к слову ровно такие же чувства доставляет мне каждый ответ. Но радует, что мне перестали говорить, - "там же написано". И так каждый раз, но я все равно возвращаюсь и что-то покупаю, потому что альтернативы практически нет. Но не все так плохо с персоналом, есть там парень, он отлично помогает выбрать и консультирует за него респект, но как девушку еще не уволили или не отправили на повышение квалификации или уроки улыбки для меня загадка.

Отправлено 6 лет назад

От antohamakarenko

Dislike Мне не нравится

Приходил в воскресенье, хотел ознакомиться с ассортиментом магазина, неожиданно магазин работал до 2 дня , а не 7 вечера, консультанты работают вяло , может работать не хотел, на любой мой вопрос говорил надо посмотреть, при этоМ даже смотреть у него не было желания , хотя я был потенциальным покупателем!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Козлов

Info

Отличный магазин! Цены оправдывают себя, гарантия почти на весь ассортимент!

Отправлено 10 лет назад

От Alex Suvorov

Info

Часть великов не собирают, так что надо спрашивать по наличию и ценам... ;)

Отправлено 10 лет назад

От AE

Info

Скидки до 15 сентября 30% на товары текущего сезона, куча маммотовские продукции

Отправлено 10 лет назад

От Eugene Irisov