Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Шереметьевская, 6 к1 (3 этаж)


Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов

4.3

6 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Москва
Адрес Шереметьевская, 6 к1 (3 этаж)
Телефон +7(495)988-54-37
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

обратился за помощью при выборе одежды! вежливо послали.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Терпугов

Like Мне нравится

Ни один раз приходил в этот магазин спорт товаров за покупками для своего ДХ, хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу магазина за их отзывчивость и желание помочь в любой ситуации. Всем AVE, думаю теперь буду заходить еще чаще)

Отправлено 6 лет назад

От Alex Enko

Like Мне нравится

Моя спортивная любовь, а не магазин) При этом, на первый взгляд всегда кажется, что купить то и нечего - неправда, просто нужно чуть внимательнее на все смотреть. При этом бывают действительно крутые сезонные скидки, а продавцы реально понимают о чем говорят, рассказывая про вещи. Основной упор конечно на сноубордические и велосипедные приспособы, но можно найти вещи и для бега, и для туризма.

Отправлено 10 лет назад

От yulya-y

Like Мне нравится

Не впервые пришла за покупкой в один из этих магазинов. Зимой покупала себе полную комплектацию для сноуборда: и одежду и доску и шлем... На сей раз пришла за летней радостью - велосипедом! Выбор отличный! Купила оранжевый! Причем сотрудники помогли и с моделью! И с параметрами! И с комплектацией! Покупкой в очередной осталась довольна!!!

Отправлено 10 лет назад

От a.vorobieva

Like Мне нравится

В этом магазине покупали с мужем ролики, остались довольны! Особое спасибо консультанту, который с нами работал! Посоветовал отличные ролики, в соответствии с нашими желаниями. Теперь катаемся довольные почти каждый день, осень пойдем за велосипедами)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Горбачёва

Like Мне нравится

В этом магазине я стала счастливой обладательницей своей первой палатки, которая хорошо послужила мне в этом походном сезоне. Порадовало, что консультант действительно смог внятно объяснить мне, чем отличаются представленные в магазине палатки, за что именно имеет смысл переплачивать и в каком случае (в предыдущем магазине, куда я заходила, сотрудник мне этого пояснить не смог). Кроме того, консультант уберёг меня от неоправданных трат на дорогущий велосипедный фонарь, выявив мои потребности и заключив, что в фонаре с такими характеристиками у меня необходимости нет, будет достаточно и фонаря более дешевого. Как показала последующая практика, он был совершенно прав. Помимо этого, мне оформили карту на скидку, и я воспользовалась ей при этой же покупке. Сейчас, по прошествии полугода, я с уверенностью могу сказать, что всё оборудование, которое я там купила (палатка, к тому же, шла по акции), имеет отличное соотношение цены и качества - ничто из купленного меня не подвело.

Отправлено 10 лет назад

От Olya-Olya