Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Сочи, Северная, 6 (4 этаж)


Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов

3.5

10 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование
Город Сочи
Адрес Северная, 6 (4 этаж)
Телефон +7(988)231-94-11
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Консультант Роман помог мне подобрать лыжную одежду. Показал всё лыжное снаряжение, разницу в моделях. Большие скидки, отличное обслуживание. Приеду в сентябре за лыжами. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лазарева-Ситникова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Обслуживание продавцов нету, приходиться искать продавца, чтобы тот соизволил посмотреть товар на складе, а иногда они попросту не хотят идти на склад, говоря, что товара нет, хотя он есть. Куда смотрит руководство? Жирный минус за обслуживание. Приходить в этот магазин нет больше желания!

Отправлено 7 лет назад

От Viviana Kononova

Like Мне нравится

Огромные скидки !! Купила все, что задумала и в одном месте! Готова к спорту на сто процентов! Консультанты очень приятные и вежливые!

Отправлено 8 лет назад

От liya_pavlova_00

Info

Все только для катания. Даже носки не купишь. Наклеек для доски не было.

Отправлено 8 лет назад

От Fania Prazdnikova

Info

Большой выбор снаряжения.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana V.

Dislike Мне не нравится

Когда были на автовокзале, оформление и отношение продавцов было в разы лучше, чем сейчас. В магазине реальный бардак. Все уставлено коробками, продавцов мало и их от покупателя отличить невозможно, так как одеты произвольно, без опознавательных знаков. Жирный минус за бумажку-объявление, что цены на ценниках могут не соответствовать реальным из за курса доллара!!! роспотребназдор по ним плачет.

Отправлено 10 лет назад

От zlobniyslaine

Info

Хороший спортивный инвентарь. Спецы по великам.

Отправлено 10 лет назад

От Alyosha Boronav

Info

Отличный магазин. Много экипировки. Дороговато. Но того иногда стоит

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Teterin

Like Мне нравится

Понравилось то, что коллекции прошлого года сливают за полцены. Купила неплохой сноуборд, это был первый, спасибо Саше, который помог выбрать

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Никонова

Like Мне нравится

Идеальный магазин для любителей активного отдыха. Велосипеды, защита, горнолыжные прибамбасы, все для туристов. Огромный плюс это продавцы, большинство действительно знает как всем этим пользоваться

Отправлено 11 лет назад

От zlobniyslaine