Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Пятницкое шоссе, 3 (цокольный этаж)


Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов

3.5

2 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Москва
Адрес Пятницкое шоссе, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)640-67-36
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, что подъезд к ТЦ не очень удобен, ибо действительно со стороны Москвы приходится делать разворот по по Пятницкому шоссе. Я лично приезжал в этот магазин за вилочным маслом, 5кой, но его там в наличии не оказалось. Обидно, что в таком специализированном магазине, в сезон, нет весьма нужного товара для ТО наших железных коней. И ещё отрицательный момент - предварительно Я позвонил по телефону магазина, но никто не взял трубку и не ответил мне. Пришлось ехать самому и разочаровываться на месте.

Отправлено 6 лет назад

От artcart2014

Like Мне нравится

Покупал в "Триале" велосипед. Выбор пал именно на этот магазин, так как в России только он продает велосипеды малоизвестной, но довольно неплохой американской марки "Jamis". Подъезд к ТЦ не очень удобен, со стороны Москвы приходится делать разворот по Пятницкому шоссе. Сам магазин находится в подвале, поэтому если собираетесь покупать там что-то объемное или тяжелое берите помощников -- придется нести товар вверх по лестнице. Изнутри магазин не отличается от тысяч своих собратьев по всей стране: спортинвентарь, ряды велосипедов, одежда и т.п. Выбор велоаксессуаров явно больше, чем в "Спортмастере", на вид товар более качественный, хотя, возможно, я и ошибаюсь. Поскольку я приехал в магазин уже сделав свой выбор после долгих поисков, продавцы меня не уламывали, просто разобрали велосипед и выдали все чеки и документы. Неприятно удивил тот факт, что велосипед продавался без оригинальной английской инструкции и вообще каких-либо следов заводской упаковки. Возможно, это серая партия, также возможно, что данная марка велосипедов не сертифицирована в РФ. Несмотря на это, "Триал" выдал гарантию и свою собственную универсальную инструкцию к горным велосипедам. Надеюсь, проблем возникнуть не должно.

Отправлено 8 лет назад

От vitalybarsov